Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Партизана Железняка в Красноярске в 3 ДТП столкнулись 6 иномарок, автобус и троллейбус
видела эту аварию из окна.
сами виноваты. а пробка кстати еще и из-за того, что всякие автолюбители в 2 ряда ставят машины рядом с тонером. лень им поехать. газелька встала как раз около аварии. мужик принтер в тонер понес. и все. полосу еще одну перегородил..
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 0
14 марта 2013 г. 16:56
Анечка:и не будет у тебя неожиданностей, но обидно уже второй день.....

Эдак Вы через N лет сами станете нервной-истеричкой-за-рулём, если по каждому макдаку на дороге будете несколько дней переживать
Передислокация
Сейчас ехала по трассе красноярск сосновоборск, на встречу ехали машин 50 полицейских танк и военные машины. Кто знает что это??
Все как бешеные на дорогах. Вот вчера еду себе прямо вижу Форд хочет выехать на мою полосу объехать автобус и чувствую может он выскочить не дожидаясь когда я проеду, притормаживаю и в зеркало замечаю сзади мудакер на ж.пе сидит чуть не заехал в мой зад пришлось чуть тормоз отпустить чтобы от него откатиться. так он давай сигналить, обогнал меня и еще пару раз мне свой зад подставлял, вот падлюка, хотя у меня регистратор, а я вижу что там молокосос сидит, нефиг к чужому заду прижиматься тогда и не будет у тебя неожиданностей, но обидно уже второй день.....
Тимур:Да в *опу все ваши правила дорожные! Как ездили мы с братом не меньше сотни по городу при любой погоде так и будем и дальше это делать! Главное, что нам кайфово от скорости и законы нам не указ!

таким как вы права не нужны. и авто тоже. не ваш уровень!
Привет, Трололо :) Какой жирный вброс))
Чем еще с братом занимаетесь?))
Да в *опу все ваши правила дорожные! Как ездили мы с братом не меньше сотни по городу при любой погоде так и будем и дальше это делать! Главное, что нам кайфово от скорости и законы нам не указ!
Уно-моменто
+ 1 0
14 марта 2013 г. 13:21
Жестянщики автосервисов радостно потирают руки в ожидании большой прибыли.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 0
14 марта 2013 г. 12:44
r6g:т.е. я хотел сказать не надо винить снег и еще кого-то. начните себя - держите скорость, дистанцию в норме и все будет ОК

Необязательно. Можно получить влоб летуна со встречной полосы, потерявшего управление.
Или, как воiстину канонiчный пример - кирпич в лобовое стекло от встречной фуры.
Я к тому, что соблюдая пдд на 100500%, рассла***ся всё равно не стОит. Выезжая на дорогу (да и выходя из дома тоже), каждый подписывает негласный договор, в котором он соглашается с какой-то вероятностью получения неожиданных последствий в виде травм или летального исхода.
для r6g:Никто не отменял правила движения, никто не любит хамов на дорогаХ, но это не значит, что нет проблем нечищеных дорог. Еще как есть! Наши коммунальщики практически бездействуют! Если учесть, что снега в Красноярске выпадает в разы меньше, чем в том же Новосибирске или Москве, то они просто халявщики и жулики.

В чем проблема, чувак? Лопату в зубы и бегом помогать коммунальщикам. Это ж халявная работа, не то, что в офисе пахать, на компе пасьянс перекладывать.
кибарги, те которые про убирать снег в начале снегопада трындят - ездить надо по человечески и по правилам
уважаемые, оторвите глаза от мониторов! посмотрите из своих офисов в окно. снег идет до сих пор. не изобрел еще человек такую технику... хоть зачиститесь. тот кто жил в своем частном доме поймет, какого это убирать снег который не прекращая валит. но только не городской человек (пользователь), ничего в этом деле не понимающий
Ездить надо уметь...не торопиться ,соблюдать дистанцию,скоростной режим....тогда и пробок из за аварий не будет!
для r6g:Никто не отменял правила движения, никто не любит хамов на дорогаХ, но это не значит, что нет проблем нечищеных дорог. Еще как есть! Наши коммунальщики практически бездействуют! Если учесть, что снега в Красноярске выпадает в разы меньше, чем в том же Новосибирске или Москве, то они просто халявщики и жулики.

А Вы простите когда в последний раз были в Москве? вот я вернулась вчера и скажу Вам, у нас намного чище. Про Новосибирск не скажу, давно там не была, а вот в Москве с дорогами просто ж... какая-то(( так что не надо всё свешивать на коммунальщиков. Утром ехала по трассе, гололед сильный, но... все ехали с нормальной дистанцией и скоростью и добрались до Красноярска вовремя.
Скорпионша
+ 12 0
14 марта 2013 г. 12:06
r6g:т.е. я хотел сказать не надо винить снег и еще кого-то. начните себя - держите скорость, дистанцию в норме и все будет ОК

Ой согласна с Вами, прямо СОГЛАСНА! Снег меня не пугает и не расстраивает. Не езжу я с превышением и пытаюсь держать дистанцию. Вот именно пытаюсь, потому что постоянно вклиниваются резко и без поворотников. Убила бы!
Никто не отменял правила движения, никто не любит хамов на дорогаХ, но это не значит, что нет проблем нечищеных дорог. Еще как есть! Наши коммунальщики практически бездействуют! Если учесть, что снега в Красноярске выпадает в разы меньше, чем в том же Новосибирске или Москве, то они просто халявщики и жулики.
т.е. я хотел сказать не надо винить снег и еще кого-то. начните себя - держите скорость, дистанцию в норме и все будет ОК
Скорпионша:Да уж... Сегодня на дороженьках нашего нечищенного города еще та засада...

проблема не в не чищенных от снега дорогах. Господа, ну скажите вы мне, как можно успеть почистить везде снег если он валит и валит? Я не в коем случае не защищаю коммунальщиков, но они ведь не Боги. Если вывести количество техники способное чистить город весь день до бесконечности (точнее до вечера), она (техника) нам будет только мешать. Соберутся пробки.
живу в Солнечном, работаю в центре. Сам все утро ехал 40-50км/ч, старался резких маневров не делать. Ну и приехал честно вам скажу не позже обычного. Так что некуда спешить ребят, тем более в такую погоду. Будьте вежливы, аккуратны и добры. Бережно относитесь ко всем автомобилям, не только к своему. Ремонты нынче дороги. А недоученных жизнью хамов и куриц очень очень много и правила они не соблюдают. Это куда хуже плохой погоды.
Всем удачи!
Интерсующийся
+ 1 0
14 марта 2013 г. 11:47
Там 40 минут проторчали.
Вася Пупкин
+ 11 0
14 марта 2013 г. 11:43
нечищеным? Контекст: "На уборку красноярских улиц ночью вышли 260 единиц техники" интересно куда они все делись. но обещают "контрольное подметание"
Скорпионша
+ 10 1
14 марта 2013 г. 11:16
Да уж... Сегодня на дороженьках нашего нечищенного города еще та засада...
Чайники рулят!
  • Оставить комментарий
  • Войти