Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили покататься на тазах
жительница Октябрьского района
+ 1 0
15 марта 2013 г. 16:57
Мероприятие проходит в районе уже много лет и всегда весело даже когда снега уже не было в городе там для горы снег нашли. А кататься можно на чем угодно, главное, чтобы тазик был хоть даже в руках. В прошлом году было даже транспортное средство из кровати. Люди старалить делали и везли его на стадион. Так что, если погода будет, то я с семьей обязательно поеду. Детям наравится и мне тоже!
Анфиса:Антилох - вы ошибаетесь, в головах одна пустота, даже дурости нет.

Точно, Анфиса! Хотя, очевидно, и пустоты нет, ибо пустота может быть полной, наполненной, как у буддистов...
За прогресс:В районной администрации, похоже, умом тронулись. К 75-летию района... Реальные дебилы.

Ну почему сразу "умом тронулись". Почти во всех странах есть такие веселые соревнования. Да что вы во всем негатив видите! Относитесь к таким вещам проще, и вам станет жить легче!
шипко умный:[quote="галина"]
в прошлом году смотрели на лыжах в костюмах через лужу прыгали, боже мой сколько восторга и радости детской, а то достали уже эти взрослые проблемы, хоть здесь забыть про возраст! молодцы организаторы!!!!!!!!!!!!!!!!! побольше дурацких приколов, веселее будет!

Галина,а сколько визгу и смеху будет если в тазики налить воды и устроить соревнования кто больше пузырей выпернет?[/quote]
Не умеешь в воде пердеть - не пугай рыбу!
Глава района отжигает!
  • Оставить комментарий
  • Войти