Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан второй грабитель, пытавшийся проникнуть в дом ачинского депутата
Вова бывший мент знает как в народец стрелять и расскажет грамотно граната не померещилась чудом
Спиртовоз F-1
+ 2 0
15 марта 2013 г. 11:40
666:
[quote="Спиртовоз F-1"]валить надо всех было, депутат - не депутат, какая разница? если чаморка колхозная залезла на мою территорию - я без сомнения выпущу из него и мозги, и тупую никчёмную душонку, моя семью, моя безопасность превыше всего - глупых законов, мнения плебеев и прочих предрассудков. перелез через забор - получай к чему стремился.

Законы существуют. Ток не говори , что прохожего завалишь! Говорят же , тут и солью застрелили ребятишки городские в сады лезут бывает.!
Сделаешь так -строго будеш наказан!!!
[/quote] легко. а смотреть надо, конечно, но у меня на ранчо забор 3 метра и простой пацанёнок из любопытства не полезет, а полезет тот, кто недоброе задумал и не увидел моего малыша - алабайчика мишу 100 кг весом :) так что вопрос добить или не добить - вопрос милосердия :)
Надо было сначала депутата валить, а потом шмон на его дачке наводить, экспроприировать у экспроприаторов. ну, там, "нажитое тяжелым трудом - три куртки кожаные, два магнитофона и т.п." не надо песен про хороших "слуг народа"!
Спиртовоз F-1:валить надо всех было, депутат - не депутат, какая разница? если чаморка колхозная залезла на мою территорию - я без сомнения выпущу из него и мозги, и тупую никчёмную душонку, моя семью, моя безопасность превыше всего - глупых законов, мнения плебеев и прочих предрассудков. перелез через забор - получай к чему стремился.

Законы существуют. Ток не говори , что прохожего завалишь! Говорят же , тут и солью застрелили ребятишки городские в сады лезут бывает.!
Сделаешь так -строго будеш наказан!!!
Виват ЛДПР!
Спиртовоз F-1
+ 2 1
14 марта 2013 г. 23:26
валить надо всех было, депутат - не депутат, какая разница? если чаморка колхозная залезла на мою территорию - я без сомнения выпущу из него и мозги, и тупую никчёмную душонку, моя семью, моя безопасность превыше всего - глупых законов, мнения плебеев и прочих предрассудков. перелез через забор - получай к чему стремился.
Это ж грабёж спорить не очем.
Задерживать Полиция должна, граждане должны не врать . Самооборона
Володя молодец. Порядочный и честный мужик. Нам бы таких депутатов побольше.
Их убивать не надо, а калечить... чтобы всю жизнь помнили, стоит ли воровать... Немного покалечить, догола раздеть и отпустить, пусть вор погуляет... в обнаженном виде.
Молодец депутат! Совсем обнаглели дачные воришки.Тащат все .что попадает на глаза.Начиная от урожая, кончая емкостями для воды. Невозможно ничего оставить на дачном участке.От полиции помощи в расследовании и наказании ворья не дождешься.И это ворье знает,что за подобные действия ему ничего не грозит. А депутат молодец, если бы все так защищали свою собственность, то глядишь и эти подонки думали, прежде чем грабить!
Молодец! Метко стреляет...
  • Оставить комментарий
  • Войти