Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В авариях на красноярской трассе погибли три человека
малина:На дороге гололед. Машину чуть больше 80 км/ч ведет. Больше 50-60 км нет смысла выжимать. Занесет.

согласен на 100%, так и нужно ездить, тогда целее будем. но некоторые считают себя очень профи-водилами с супер-умом. как видите, статистика их наказывает
OJIEHb:пока бабуська в деревне жила за канском по 4-5 раз в год ездил. аварию видел 2 раза.1- перевертыш,2- был гололед меня какойто кибарг под гору на шохе обогнал а внизу дорога уже он решил скорость переключить ну и смотрю жопу дернуло и он догнал боком медленно ехавшую машину. мораль- кибарги, думайте что делаете

В какой деревне бабушка жила? Тоже там есть родня...
не свезло:а не было бы на обочине маза-живы остались

Несправедливо было бы,если б живы остались.Это не водители,а водЯтелы. А закон жизни такой - каждый водЯтел должен найти свой столб, забор, дерево, МАЗ...и т.д.Печально, когда утыркам,вылетевшим на встречку попадаются машины с людьми.
не свезло
+ 1 3
15 марта 2013 г. 14:37
а не было бы на обочине маза-живы остались
На дороге гололед. Машину чуть больше 80 км/ч ведет. Больше 50-60 км нет смысла выжимать. Занесет.
пока бабуська в деревне жила за канском по 4-5 раз в год ездил. аварию видел 2 раза.1- перевертыш,2- был гололед меня какойто кибарг под гору на шохе обогнал а внизу дорога уже он решил скорость переключить ну и смотрю жопу дернуло и он догнал боком медленно ехавшую машину. мораль- кибарги, думайте что делаете
Димон:Нужны дороги разделеные друг от друга ! И такого не будет ! !

Такая дорога есть перед Новосибирском, она мне так нравится. Там даже не развернёшься про так в обратную сторону, только через эстакаду.
смотрящий
+ 2 3
15 марта 2013 г. 12:52
Но звучит прикольно - наезд, это кто еще на кого "наехал"
д:допустил не наезд, а столкновение с МАЗ

наезд на препятствие...
допустил не наезд, а столкновение с МАЗ
естественный отбор...
Отличная новость!Позитивная!Киборги самоубились снова!Еще парочкой дибилов меньше!Пасажирам не повезло, что ушлепки за рулем были.
Нужны дороги разделеные друг от друга ! И такого не будет ! По причине, что ГИБДД это будет не выходно за сплошные некого будет штрафовать ! По Канской трассе часто двигаюсь, небыло такого не разу чтоб в лоб кто ни будь не выехал !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти