Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты определились с часами тишины
законотворческий зуд обуял всю депутатскую прослойку.
Саша Чёрный
1905г
МОЛИТВА
Благодарю Тебя, Создатель,
Что я в житейской кутерьме
Не депутат и не издатель
И не сижу еще в тюрьме.
Благодарю Тебя, могучий,
Что мне не вырвали язык,
Что я, как нищий, верю в случай
И к всякой мерзости привык.
Благодарю Тебя, Единый,
Что в Третью Думу я не взят, -
От всей души, с блаженной миной,
Благодарю Тебя стократ.
Благодарю Тебя, мой Боже,
Что смертный час, гроза глупцов,
Из разлагающейся кожи
Исторгнет дух в конце концов.
И вот тогда, молю беззвучно,
Дай мне исчезнуть в черной мгле-
В раю мне будет очень скучно,
А ад я видел на земле.
инга:Уважаемый Юрий Николаевич! Мы, жильцы дома по ул.Взлетной 30 3 подъезда уже около года не можем найти хозяина квартиры № 84, которая сдается в аренду посуточно. Приходишь с работы, то музыка , то с балкона орут, то в трубу трубят и так практически до утра каждый день.Ходим, просим, а они говорят мы только сегодня заселились, вчера были не мы. Много раз вызывали правоохранительные органы, охрану ТСЖ ,писали заявления, но в ответ тишина.
Поскажите куда можно обратиться, чтобы прекратить это безобразие.

Дверь для начала запенить монтажной пеной,а уже потом можно....
быдлунет
+ 6 1
15 марта 2013 г. 20:47
быдлунет:
[quote="инга"]Уважаемый Юрий Николаевич! Мы, жильцы дома по ул.Взлетной 30 3 подъезда уже около года не можем найти хозяина квартиры № 84, которая сдается в аренду посуточно. Приходишь с работы, то музыка , то с балкона орут, то в трубу трубят и так практически до утра каждый день.Ходим, просим, а они говорят мы только сегодня заселились, вчера были не мы. Много раз вызывали правоохранительные органы, охрану ТСЖ ,писали заявления, но в ответ тишина.
Поскажите куда можно обратиться, чтобы прекратить это безобразие.

Перережьте им под корень провода!
[/quote]
Слейте инфу в налоговую!
быдлунет
+ 8 1
15 марта 2013 г. 20:44
инга:Уважаемый Юрий Николаевич! Мы, жильцы дома по ул.Взлетной 30 3 подъезда уже около года не можем найти хозяина квартиры № 84, которая сдается в аренду посуточно. Приходишь с работы, то музыка , то с балкона орут, то в трубу трубят и так практически до утра каждый день.Ходим, просим, а они говорят мы только сегодня заселились, вчера были не мы. Много раз вызывали правоохранительные органы, охрану ТСЖ ,писали заявления, но в ответ тишина.
Поскажите куда можно обратиться, чтобы прекратить это безобразие.

Перережьте им под корень провода!
Если у вашего соседа, производящего ремонт, - здоровая психика, он напишет объявление в подъезде, укажет примерную дату начала и окончания шумных работ и часы с "тихими" перерывами, а если психика нездоровая, то терпите...
Александр
+ 8 2
15 марта 2013 г. 20:17
Швыткин с Маринкой разъехались по своим хоромам за городом и похеру им! А здесь е...сь как хочешь!
А им в коттеджах да в теремках живущим вас боюсь не понять.
О чем это вы.....но главное бурное участие в не значимой проблеме.
Король бздунов
+ 5 6
15 марта 2013 г. 18:06
А если сексом громко любит кто-то заниматься???
Вопросов много перед депутатами...
а у меня сосед за стенкой храпит та, что мне слышно (((
Кос:В воскресенье надо спать ! А ремонт делать в течении недели, плавно затухая к выходным!

Я и говорю тунеядцам лишь бы поспать, а нам "работаешь, приходишь домой и бац... вторая смена".
Ну и кто следить будет за исполнением и тд)))?
Выгоните всех этих депутов и больше никогда не избирайте.
да один хрен, на всех полицаев не хватит - как был шум, так и будет!!!
В воскресенье надо спать ! А ремонт делать в течении недели, плавно затухая к выходным!
А причем тут воскресенье? Выходной-то зачем? Теперь людям не погулять, не ремонтом в частном секторе заняться, особенно в летнее время! У нас все из крайности в райность! Обязательно найдется "доброжелательный" сосед, который вызовет наряд! Им, там, в думе нашей заняться видимо нечем?
инга:Уважаемый Юрий Николаевич! Мы, жильцы дома по ул.Взлетной 30 3 подъезда уже около года не можем найти хозяина квартиры № 84, которая сдается в аренду посуточно. Приходишь с работы, то музыка , то с балкона орут, то в трубу трубят и так практически до утра каждый день.Ходим, просим, а они говорят мы только сегодня заселились, вчера были не мы. Много раз вызывали правоохранительные органы, охрану ТСЖ ,писали заявления, но в ответ тишина.
Поскажите куда можно обратиться, чтобы прекратить это безобразие.

Надо оформить исковое заявление в суд и судебные приставы хозяев квартиры моментально приведут в суд.
а то и правда, кому нада музыку слушать, в наушники запихайте свои мозги и слушайте. музыка некоторых, наносит ущерб окружающей среде.
Уберите всяких милиционеров и бывших тоже из власти, пусть бандитами занимаются а не экономикой и политикой.....они по природе умеют только делить и не работать зарабатывая себе на хлеб.
Вот, достали эти тунеядцы, ради которых закон принимают. вы каждый день дома сидите в носу ковыряетесь, а я каждый день работаю и воскресенье единственный день когда я могу ремонт сделать дома, на который всю неделю зарабатываю. и с утра с восьми надо шуметь, нефиг спать, а то ленивыми будете. а вот вечер с 9 уже не надо шуметь. к вечеру работяги устают это точно, а бездельники наоборот только вылазят из своих конурятников.
Так штрафовать будут шумящих или владельца помещения в котором шумят?
как будто у самих детей нет... обеденный сон сберечь не смогли... словоблуды!!!
Большие проблемы надо решать большими деньгами и проектами.
Либерасты и олигархи не дают денег на проекты и прячут их в зарубежных банках и оффшорах.
Неужели более важных тем нет. Федеральные "избранники" про маты обсуждают, наши городские о пустяках, а страна больная!
Уважаемый Юрий Николаевич! Мы, жильцы дома по ул.Взлетной 30 3 подъезда уже около года не можем найти хозяина квартиры № 84, которая сдается в аренду посуточно. Приходишь с работы, то музыка , то с балкона орут, то в трубу трубят и так практически до утра каждый день.Ходим, просим, а они говорят мы только сегодня заселились, вчера были не мы. Много раз вызывали правоохранительные органы, охрану ТСЖ ,писали заявления, но в ответ тишина.
Поскажите куда можно обратиться, чтобы прекратить это безобразие.
Конституционный суд пройдет - будем выполнять.
Народные мнения разделились. :)
http://krasopros.ru/view.php?item=00037
Как всегда, все через ж..у.
Нормальный закон принять и то не могут.
Ремонт с 9 до 22 повеселил :)
В чем радикальное отличие от прежднего закона ?
Я его не вижу...
Поправьте, уважаемые, сумму на юр.лиц "на юридических лиц — от 10 до 35 рублей".
Штрафы - предлог отжать денег у населения в казну, чтобы направить денежные средства "по назначению" в соответствии с "планом бюджета" и строго "эффективно", "без" коррупции.
  • Оставить комментарий
  • Войти