Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назаровская автомобилистка на иномарке упала с моста
Крокодил
+ 3 0
19 марта 2013 г. 02:55
Песня такая была:
"На крутых поворотах
Машину бросает в кювет.
Снова дух замирает,
Но прекрасней профессии нет...
КАСКАДЁРЫ, КАСКАДЁРЫ,
Мы у случая прекрасного в гостях,
КАСКАДЁРЫ, КАСКАДЁРЫ,
Ведь опасность это в общем - то пустяк,
Это наша судьба..."
На ремень помолимся..
Пенсионер
+ 1 0
18 марта 2013 г. 23:11
Владимир:Между прочим пост у православных- а вы взъелись бусурмане на бабенку...

А она что, православная? Тем более, в пост нужно попридержать себя... не развлекаться, можно и нужно пешочком ходить...
Владимир:Между прочим пост у православных- а вы взъелись бусурмане на бабенку...

Каким образом связана эта женщина с этими очередными обрядами?
Владимир
+ 0 1
18 марта 2013 г. 22:22
Между прочим пост у православных- а вы взъелись бусурмане на бабенку...
Интересно, чем она таким занималась во время движения, что сумела так грамотно прыгнуть с моста?!! Педали в очередной раз перепутала?!!
Ни тебе искусственных ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ и воды наверно по щиколотку.
Пупкин Вася
+ 3 1
18 марта 2013 г. 20:43
4WезDе:Епать она наверное перепугалась

Капитан Очевидность читает Ньюслаб?
Епать она наверное перепугалась
пряжки есть, растегиваются если вода на них попала. хим реакция какая-то там. Но они еще не производятся
продам спасио. не бит не крашен. смотреть в назарово
°_•:
сядет. а что такого? всю жизнь теперь себя гнобить?

канеш сядет вон тупари лишоные прав садятся и ничего. иму сказочно повезло - не прийдецца штраф платить и столб ремонтировать
сядет. а что такого? всю жизнь теперь себя гнобить?
Моменто уно
+ 4 2
18 марта 2013 г. 16:58
Уно-моменто:Вернувшись домой означенная женщина-водитель сказала мужу: У меня для тебя две новости - одна хорошая, другая плохая. Начну с хорошей - в нашей машине отличные ремни безопасности...

Дорогой, в наш карбюратор попала вода :))
Навряд ли эта мадама больше сядет за руль)))) На одну единицу дорога станет безопасней.
на иномарке или в иномарке?вот несилен я в правописании
наврядли такие ремни используют мало ли дождик попадет снег просто нечайно газяву разольешь может где и есть датчики воды типа давление как на метровой глубине и ремни отстегиваются. но не знаю не знаю
галина бланка буль буль :))))
машувать
+ 3 1
18 марта 2013 г. 16:23
OJIEHb:....енщина-водитель была пристегнута ремнями безопасности и ....поэтому она так и не смогла выбраться из капсулы и утанула. а ведь реально пристегнутая да река поглубже

помоему япы разроботали ремешки, на которые в случае попадания воды, происходит автоматическое отстегивание. Тобишь когда машину начинает заливать вода - ремешек долой :)
....енщина-водитель была пристегнута ремнями безопасности и ....поэтому она так и не смогла выбраться из капсулы и утанула. а ведь реально пристегнутая да река поглубже
Соломон:Блондинка?

Старушка .
Уно-моменто
+ 30 0
18 марта 2013 г. 16:03
Вернувшись домой означенная женщина-водитель сказала мужу: У меня для тебя две новости - одна хорошая, другая плохая. Начну с хорошей - в нашей машине отличные ремни безопасности...
Повезло что не ушла под воду...
минусинец
+ 10 6
18 марта 2013 г. 15:58
Блин , ну почему все самое интересное в Назарово а не у нас...
Блондинка?
  • Оставить комментарий
  • Войти