Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Хакасии сожгла себя в собственном дворе
Р.S. Судя по злости к мужикам, Бл. и Лу. уже давно без сладкого...
Блондинка хочет сказать, что народ тупеет и вокруг всё больше гомиков. Это верно.
Но, меньше становится именно блондинок, мисс Россия и дети на улицах тмоу подтверждение. Так что увы блондиночка, твоя карта бита :).
Блондинка
+ 1 2
22 марта 2013 г. 09:16
Лилу:[quote="Карлсон"]
Двойка, отправляйся следом!
Кстати, мой конец многим нравится :).

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))))[/quote]
Не обращай внимания Лилу,таких озабоченных дебилов,
как Карлсон,судя по сводкам на дорогах и по жизни, становится все меньше и меньше...естественный отбор!
Попробуешь - похвалишь :)!
Карлсон:
Двойка, отправляйся следом!
Кстати, мой конец многим нравится :).

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))))
Двойка, отправляйся следом!
Кстати, мой конец многим нравится :).
Карлсон:Просто надо работать, а не бухать. Отправилась прямиком в ад!

дебил ты карлсон это от безысходности а ты это поймёшь позже и у тебя страшный конец
Просто надо работать, а не бухать. Отправилась прямиком в ад!
серому:А отчего пьянство, - в крупныхто городах закрываются заводы, ростут цены на все, а как прожить одной с детьми в деревне???!!

Ну пьянство-то точно эту порблему не решит. А на деревне я знаю много людей, которые ни на кого не рассчитывают, а живут своим трудом. Разводят кроликов, коз и т.д.
Белый:А кто доказал, что она сама себя сожгла, может под шумок, что она не раз пыталась, кто-то решил от нее избавиться

в Хакасии сплошь и рядом такое. взять ширинский район. пишет следственный комитет в писме " на шее обнаружен порез острым предметом, на бедре обнаружены ссадины, характерны волочению, имеется закрытая ерепно-мозговая травма, от которой человек потерял сознание, причина смерти асфиксия при утоплении. так же был найден след волочения на грунте рядом с местом утопления. в возбуждении уголовного дела отказать, так как погибший МОГ сам упасть с высоты собственного роста без ускорения"
А отчего пьянство, - в крупныхто городах закрываются заводы, ростут цены на все, а как прожить одной с детьми в деревне???!!
А кто доказал, что она сама себя сожгла, может под шумок, что она не раз пыталась, кто-то решил от нее избавиться
Просто пришла белочка к алкоголичке, а пострадали дети...
0000111:
Невыносимые тяжести жизни заставляют умирать даже матерей при мылых детях. Это трагедия и куда им? -, в детдом, а это тупик!

Да, это трагедия, но причина - не невыносимые тяготы жизни, а пьянство, от которого эти тяготы и происходят...
Невыносимые тяжести жизни заставляют умирать даже матерей при мылых детях. Это трагедия и куда им? -, в детдом, а это тупик!
ой пардон, забыл у лоло спросить что писать можно а что является подсудным делом. кодаксов я не читал потому не так грамотен :)))
ничего попроще не придумала? такую страшную и болезненую смерть придумала.
Весна, весна на улице...
  • Оставить комментарий
  • Войти