Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске горит завод комбайнов
Роксалана:Чикаго 30-х годов! Бьют, режут, ВОРУЮТ!!! Все видят, а эта власть долбаная хапает и хапает! Ну неужели теперь так всегда будет??? Еще немного и превратимся в Египет №2. Богатейшая страна, погрязшая в нищите из-за корупции и предательства власти!

такое ощущение что так всегда и будет,и возрождение возможно только после "конца света",т.е. когда начнется наше возрождение с нуля.
Роксалана
+ 3 0
22 марта 2013 г. 12:13
Чикаго 30-х годов! Бьют, режут, ВОРУЮТ!!! Все видят, а эта власть долбаная хапает и хапает! Ну неужели теперь так всегда будет??? Еще немного и превратимся в Египет №2. Богатейшая страна, погрязшая в нищите из-за корупции и предательства власти!
офшорчик
+ 4 0
22 марта 2013 г. 12:10
Какие могут быть инновации, если в 90-ые оставили без денег проектные институты и НИИ? Значит, заложили отставание на 20 и более лет. Сейчас идет чистая имитация инноваций. Как может не профессионал чем то заниматься кроме балабольства???
Остается покупать оборудование в других странах и строить самые грязные предприятия, которые не разрешены в других странах и отставать еще сильнее и тд.
Либо действительно браться за модернизацию, поселив на 10-15 лет свору рыжего на цепь в Магадане, собирать пихтовое масло. Но это требует принципиального иного подхода.
да дело не только нашего края края касается,крах россии идет.
OJIEHb:
а на рбк не 2 тысячи метров а 400
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130322073700.shtml

Кто в лес, кто по дрова!
офшорчику
+ 2 0
22 марта 2013 г. 11:58
Видно крах пришел экономике края, сотни малых предприятий закрылось, где работа, где инновации? благо нефть и металл есть, а что потом. Друг на друга с голоду?
преподаватель:Стыдно за край. Рушатся заводы. людей выбрасывают на улицу тысячами, а Губернатор со своими прихлебателями ничего не делает и делать не собирается. Только форумы проводят, болтают всякую дребедень и деньги казенныетратят на имиджевые мероприятия. Сейчас еще Универсиаду проведут-и крах бюджета обеспечен.

Стыдно за людей которые в крае живут, за людей которые всё понимают и видят, но ни черта делать и не собираются, только в блогах и комментах обсуждают какие губернаторы плохие сякие, и как на земле русской плохо живется. Вот это по настоящему обидно.
идет полнейшая деградация всего и вся.
офшорчик
+ 7 2
22 марта 2013 г. 11:49
zlobin:
И всетаки, как город будет жить без заводов - нас же миллион?

А вы в Москву переезжайте - там 10 000 000 и никто не плачет, что нет заводов а зарплаты выше. В Лондоне и Париже тоже не видно крупных производств.
Я не к тому что заводы не нужны. Просто заводы должны себя оправдывать и ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ по месту расположения хотя бы на 80%, а не в офшоры.
преподаватель
+ 16 1
22 марта 2013 г. 11:43
Стыдно за край. Рушатся заводы. людей выбрасывают на улицу тысячами, а Губернатор со своими прихлебателями ничего не делает и делать не собирается. Только форумы проводят, болтают всякую дребедень и деньги казенныетратят на имиджевые мероприятия. Сейчас еще Универсиаду проведут-и крах бюджета обеспечен.
zlobin:
И всетаки, как город будет жить без заводов - нас же миллион?

Ну нет нет миллиона...Красноярск так и не дотянул до миллиона... Потом была убыль населения, не компенсируемая миграцией из районов и др регионов. Все последние 20 лет. Миллион недавно сделали искусственно - присоединили на бумаге березовку и дивногорск.
должно быть, прежде всего для обкатки завезли достаточное количество горюче-смазочных материалов чтоб уж без всяких возможностей восстановления
И всетаки, как город будет жить без заводов - нас же миллион?
Все это страшно и печально для края. Пожар на КЗК - это символ краха промышленности сибири и победа новых менеджеров для своих интересов.
Возможно скрывают следы по сворованному оборудованию, может расчистка места. В любом случае ТРАГЕДИЯ.
Всем сокращенным работникам необходимо подать заявления на вступление в едро, партия власти пополнится новой кровью.
машувать
+ 0 0
22 марта 2013 г. 11:15
Девочка:это значит,что он работает?!

он и работал. Никто не писал что он остановлен совсем. Идет процедура банкротства. А вот пожар - это интересно. Вроде и судьбу площадей уже решили, и решили куда оборудование продают... не удивлюсь если с горя уволняяемые работники устроили акт мести чинушкам...а может кто-то просто забил на всё и по пьяни накосячил.
это значит,что он работает?!
Бывший Доктор
+ 0 4
22 марта 2013 г. 11:07
Комбайны стране не нужны, особенно в крае, да и производство давно уже не конкурентоспособное было. Ща быстренько расчистят.
следы заметают, коррупционные)))
Пан Скоропостижнски ЖЖот?
Почему то эфективный менеджмент всегда приводит к пожару или аварии
Деньги надо все сжечь к чертям! И богатства все изъять у толстосумов! Тогда будет всем щщщастье!
Грустно всё это... Что ж у нас администрация не горит?
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву!" (Кутузов).
Аленка Николаевна
+ 5 1
22 марта 2013 г. 10:42
хех...сжигают следы деятельности.
Грустно все это.
экстренная расчистка площадей? а то покааааа пошевелятся снести цеха...
Оружие геноцида
+ 26 0
22 марта 2013 г. 10:32
Ну понятно всё. Неуспели ещё сотрудников завода повышвыривать за ворота... Очищают территорию, для постройки ипотечных гетто.
Это чучело Зимы жгут просто. Уж очень тепла хочется.
Расчистка места под первый домик?
  • Оставить комментарий
  • Войти