Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве будут развивать санаторно-курортное лечение
прохожий:
ахахаха, это такая же фигня как с туристическим кластером на Кауказе

Там чисто хлопошкин распил, он бабло за всегда чует. Весь в "рывке" облеваный
чубака предприниматель
+ 0 0
23 марта 2013 г. 14:06
бесперспективно:
Природа она конечно, но:
У нас Черное море перестало быть местом отдыха для многих, т.к. цены конские. Скажите какие цены летом на озерах? Поэтому идея негодная.
Понятно что за одинаковые деньги поедут в Тай или Китай.
Деньги можно потратить как на Олимпиаду в Сочи, но кто столько даст своровать? Можно еще заяву на летние игры в Норильске подать.

не давайте таких советов . абсурд нагнетаеться специально чтоб люди потом ничему неудивлялись .
бесперспективно
+ 1 0
23 марта 2013 г. 13:55
Природа она конечно, но:
У нас Черное море перестало быть местом отдыха для многих, т.к. цены конские. Скажите какие цены летом на озерах? Поэтому идея негодная.
Понятно что за одинаковые деньги поедут в Тай или Китай.
Деньги можно потратить как на Олимпиаду в Сочи, но кто столько даст своровать? Можно еще заяву на летние игры в Норильске подать.
.:Надо сначала бросить пить.
Кстати, как правильно - в ТУве или в ТЫве?

У тувинцев богатая история и к природе они относятся лучше, чем мы.
Минеральные источники, лечение травами, горный воздух, отдых на озерах - Тыва как будто создана для этого!
Не надо развивать там промышленность - это, ИМХО, противоречит менталитету тывинцев.
Губить то, что создано природой не в их традициях.
Требуется подобрать такие отрасли, которые бы они приняли с душой и не противоречило бы их представленим о мироустройстве.
Ментальность у них другая, они не плохие, а именно иные.
То, что я перечислил, думаю, им подходит.
И мы тогда сможем к ним ездить и регион заживет.

Спасибо, Вы очень правильно поняли менталитет народа.
всё будед
+ 0 0
22 марта 2013 г. 20:33
будут будут будут будуд розвиватьь
Исторический факт .
После нападения Германии на СССР 1945г.,Тыва , первая , объявила войну Германии . Увидев на карте России территорию Тывы , Гитлер приказал направить десантный взвод автоматчиков для решения вопроса . Теперь просто Тува .
От их курорта портянки сушить замучаешься.
прохожий
+ 1 0
22 марта 2013 г. 17:40
ахахаха, это такая же фигня как с туристическим кластером на Кауказе
Сашка, Александр я
+ 1 0
22 марта 2013 г. 14:26
Условия надо создать, сервис...
Уно-моменто
+ 1 0
22 марта 2013 г. 13:28
Сашка, Александр я:Сделали бы Туву свободной наркотической зоной для укурков как Голландия в Европе. Травы немеренно и глядишь все торчки потянулись бы...

Что значит "сделали бы"? Она таковой стала задолго до Голландии.
Сашка, Александр я
+ 1 0
22 марта 2013 г. 13:09
Сделали бы Туву свободной наркотической зоной для укурков как Голландия в Европе. Травы немеренно и глядишь все торчки потянулись бы...
вот это точно. добавить такие виды спорта как литробол, борьба на ножах и тд :))))
универсиаду провести в туве можно
лучше бы с тувой ченить замутили,чем универсиада
у безникого чувака с чувством юмора что то не то :)
при чем тут алтай?
там и без взяток новостей хватает. а может просто они специ по взяткам вот их и не ловят? просто там во много раз меньше того/сего на чем можно замутить денег.
OJIEHb:санаторно курортное лечение? в туве обычно лечат ножиком тапаром или еще чем. правильнее наверно санаторно-криматорное лечение :))))

Так оно и есть, к сожалению
Сейсмоёжж
+ 0 0
22 марта 2013 г. 12:26
Приезжайте к нам лечиться
Сразу в прорубь головой
Что же может получиться
Если "край" - шальной?
OJIEHb:санаторно курортное лечение? в туве обычно лечат ножиком тапаром или еще чем. правильнее наверно санаторно-криматорное лечение :))))

И что дальше?
Есть предложения?
У нас тоже повально пьют, когда работы нет.
Или сайтах пишут с грамматическими ошибками.
Я прекрасно осведомлен об уровне преступности в Тыве.
Только вот они почему-то взяток не берут в отличие от нас.
И что они при этом про нас думают?
И стали ли они в наших глазах еще хуже?
И помешает ли это организации санаторно-курортного лечения?
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefStatistics&last=false
Если безопасность гарантируют (и страховые выплаты, в случае чего) - отчего ж не поехать. А без этого - я в Тыву ни ногой.
Цены будут как везде в России - тысячи 3 в сутки за унылый российский сервис и беспросветную разруху вокруг.. Нет, спасибо, за ту же цену лучше поеду в Таиланд или Вьетнам.
не надо очернять алтай он заслуживает право называться всеросийской экологической здравницы и лечебницы не менее чем красноярск заслуживает называться иновационой и кластерной територией.
санаторно курортное лечение? в туве обычно лечат ножиком тапаром или еще чем. правильнее наверно санаторно-криматорное лечение :))))
Надо сначала бросить пить.
Кстати, как правильно - в ТУве или в ТЫве?
У тувинцев богатая история и к природе они относятся лучше, чем мы.
Минеральные источники, лечение травами, горный воздух, отдых на озерах - Тыва как будто создана для этого!
Не надо развивать там промышленность - это, ИМХО, противоречит менталитету тывинцев.
Губить то, что создано природой не в их традициях.
Требуется подобрать такие отрасли, которые бы они приняли с душой и не противоречило бы их представленим о мироустройстве.
Ментальность у них другая, они не плохие, а именно иные.
То, что я перечислил, думаю, им подходит.
И мы тогда сможем к ним ездить и регион заживет.
а кто туда поедет то???!!!
просто тупо пока не будет решен вопрос с транспортной доступностью - все это глупое прожектерство!
для эрудиции
+ 1 0
22 марта 2013 г. 11:54
какая продолжительность жизни тувинцев,от обилия целебных кладовых?
  • Оставить комментарий
  • Войти