Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Татышев в Красноярске обустроят 25 велопарковок
Волосатое пельмешко:
пусть раскошеливаются енти квази преприниматели

Придешь потом велик брать и будешь ныть "а че так дорого?"
Ветлужанец:Предприниматели в этой сфере порой имеют хорошую прибыль, считаю справедливым организовать "конкурс" за это "хлебное" место, т.к. считаю, что на данной территории должны оказываться действительно Качественные услуги по прокату спортинвентаря (велосипеды, роликовые коньки и пр.). Были случаи, когда приезжал на остров с деньгами, и хотел их потратить на прокат велосипеда, но(!), велосипедов либо нет, либо есть только откровенные "дрова". Считаю, что нельзя допускать до предпринимательской деятельности тех людей, которые не способны обеспечить в полном объеме желание потенциального клиента.

Че ж со своими деньгами к муниципалам не пошел, 2 метра недошел, они вобще-то наравне с комерсами работали напротив, только дрова у них еще хуже, оценил бы это "качество"-))
Ветлужанец
+ 2 0
23 марта 2013 г. 02:11
Предприниматели в этой сфере порой имеют хорошую прибыль, считаю справедливым организовать "конкурс" за это "хлебное" место, т.к. считаю, что на данной территории должны оказываться действительно Качественные услуги по прокату спортинвентаря (велосипеды, роликовые коньки и пр.). Были случаи, когда приезжал на остров с деньгами, и хотел их потратить на прокат велосипеда, но(!), велосипедов либо нет, либо есть только откровенные "дрова". Считаю, что нельзя допускать до предпринимательской деятельности тех людей, которые не способны обеспечить в полном объеме желание потенциального клиента.
  • Оставить комментарий
  • Войти