Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Поймай меня, если сможешь"/Catch me if you can

Обсуждение материала:

"Поймай меня, если сможешь"/Catch me if you can

Жил себе мальчик. Фрэнк Эбегнейл, Jr. Мальчик как мальчик - обеспеченная уважаемая семья, родители любят друг друга, он любит их. В семье царят покой и взаимопонимание. Потом папа внезапно попадает на деньги, и немедленно (а ещё говорят, счастье не в деньгах) начинаются проблемы. Другой дом, другая школа, мама водит к себе папиных друзей, покупая молчание сына... У пацана выпускной класс, а тут такое. Короче, когда родители решили разводиться и предложили сыну выбрать, с кем он останется - с папой или с мамой, - хрупкая детская психика не выдержала, и парень дал деру. Он не вернулся домой ни через неделю, ни через месяц - пару лет спустя его, как особо опасного преступника, повяжут во Франции. Бывший школьник не терял времени даром: не достигнув и 18 лет, он успел побыть пилотом, врачом, помощником прокурора и наподделывал (и, соответственно, обналичил) чеков на не один миллион долларов. Вот бы мне такой талант, а! Я бы не стал развивать такие темпы, о, я бы не стал торопиться... медленно и печально рисовал бы я и обналичивал, рисовал бы и обналичивал... Эх...

неа, ни капельки
вы кстати когда смотрели? я просто смотрел один раз, когда вышло, а на тот момент последними Спилбергами были, напомню, Искуственный разум, у которого невыносимые первые 50 минут и последние 40, и Особое мнение, которое два часа шикарное, а потом двадцать минут кошмара. на таком фоне Поймай меня если сможешь - прямо кислородный коктейль настоящий.
вот пересматривать с тех пор не пробовал, это да
Только не говорите, что не спали на этом фильме! Не поверю.
Я-то дрых так, что до сих пор в одном ухе глухота.
Эх, детство, детство, тебя не вернуть назад.
да ну ладно. отличный фильм, у того же Спилберга хуже, чем это фильмов куда больше, чем лучше
Фильм - г#вно, уж пардон ми френч.
Что особенно добавляет обиды к оскорблению, так это Ди Каприо, находящийся здесь на пике формы.
Отличный, проживающий каждую выемку сценария и вынимающий каждую душу изо рта смотрящего актёр.
Ай-я-яй, и какая вышла параша!
Мосье Спилберг как был, так и остался нережиссёром.
классный фильм
  • Оставить комментарий
  • Войти