Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Апрель в Красноярске будет теплее обычного
Вот и братец апрель припершись :)
Весь апрель, синоптикам не верь - народная мудрость!
смотри во все стороны!
+ 0 0
29 марта 2013 г. 17:13
когда начнётся апрель будем мечтать о мае:)
Наконец-то, а то у меня редиска на балконе страдает.
зиму перезимовали, теперь весну перезимуем и лето
улыбнуло, опять облажаются
Уно-моменто
+ 3 0
28 марта 2013 г. 12:12
... В кабинет синоптика забегает вахтер: "Там вашу машину совсем снегом занесло!" Недовольно ворча, синоптик отрывается от компьютера и идет искать лопату. На мониторе осталась фраза "в ближайшее время снега не ожидается..."
Уно-моменто:Синоптики: в апреле температура будет стабильно выше нуля! Или не будет. Но уж в июне-то точно!

Или в июле...
Цитата от 1 марта:
"Знаковые и переломные +10ºС запланированы на еще одни выходные – 23 и 24 марта. Не исключено, что это происки метеорологов, отмечающих в эти дни свой профессиональный праздник. Все оставшиеся дни месяца пройдут при плюсовых значениях, по ночам - 0... −4ºС. Лишь 31 марта может отметиться снегом и небольшим минусом, но это уже совсем не страшно."
Мимо, совсем мимо...
А Иван то, не дурак. А может он вовсе и не Иван?
да за такой прогноз надо под суд отдавать, как поступили в италии с синоптиками!!! в конце февраля НАШИ синоптики говорили, что грядет теплый март.
точно, у меня даже фотка гдето есть вроде как 92 год чтото около того. на фотке я с родителями за гаражами загараем и жарим шашлы
назаровец
+ 0 0
27 марта 2013 г. 23:54
В 1992году было в апреле реально тепло-ходили в легких платья,а в мае одели опять куртки на синтепоне!!
мимо проходил
+ 0 0
27 марта 2013 г. 19:20
Пусть учатся у евреев. у них по телевизору говорят так "сегодня будет тепло" и все, молодцы.
мы уже испытали февральскую жару и аномально теплый март :)))
Натка:[quote="112"]а в мае опять тулупы наденем

поверх нижнего белья в ромбик;)[/quote]
А я ваще не ношу бельё, чего и всем желаю :)
Февраль был теплее обычного.
так написали будто гарантии дают... цирк цирк цирк, прогноз погоды. что-то в этом есть общее
"...отвечать на вопрос о том, какова будет средняя температура апреля, Иван Гордеев не стал. При этом специалист согласился, что март текущего года выдался в регионе слишком холодным."
Я вот думаю.... То, что март был холоднее, чем обычно - я согласен, какая температура будет в апреле - не знаю, может я синоптик?!
у тебя в ромбик,а у меня в цветочек
112:а в мае опять тулупы наденем

поверх нижнего белья в ромбик;)
Ага, февраль и март тоже теплее обычного обещали, а были обычные зимние месяцы. Лучше бы апрель холоднее пообещали :)
необычно обычный апрель оказался теплее обычного.
а в мае опять тулупы наденем
Уно-моменто
+ 13 0
27 марта 2013 г. 13:17
Синоптики: в апреле температура будет стабильно выше нуля! Или не будет. Но уж в июне-то точно!
необычный апрель будет теплее обычного января
Синоптики как политики. Только вопрос, кто у кого научился?
февраль тоже обещался теплым. Как и март) У синоптиков вся надежда на апрель)!
Да ладно..)
Как экстросенс, обо всем и не о чем.
  • Оставить комментарий
  • Войти