Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выбрали лучший участковый пункт полиции
Устраивайтесь участковым, и покажите всем, как работать. А тот, кто пишет такое, как раз больше трех извилин и не имеет. Вы сами-то человеческий язык знаете? Посмотрите, как "грамотно" люди писать стали на своем родном языке...Я, например, как законопослушный гражданин, просто так с полицией и не хотел бы общаться...У них, я думаю, с этими самыми алкашами и преступниками и так работы хватает. А если они еще каждую квартиру будут обходить, то на эту должность только роботов нужно брать... А где сейчас дружинники и добровольцы, помогающие участковому? Раньше люди помогали участковом, следя за порядком на своей территории. А сейчас? Только критики-интеллектуалы с большим количеством извилин, которые ни разу своего участкового не видели. А почему? Потому что они только пользоваться хотят, а сами-то дали что-нибудь или сделали, чтобы мир хотя бы рядом с домом стал чуточку лучше? Там же и эпоха Анискиных! Люди стали другими, время не стоит на месте. Теперь нужно к каждой квартире участкового прикрепить, следуя вашей логике? Так многие люди даже дверь не откроют, не то что дверь, а даже в подъезд не пускают. Лично наблюдал эту картину. Это адекватно? И это доброе отношение людей друг к другу? В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем? Не судите, да не судимы будете.
Rg:
[quote="Реалист"]
Уважаемые, прежде чем оскор*** участковых, поработайте хотя бы недельку в этой должности..........................

Ой, вот только этого не надо.... Не можешь, иди бычки по тротуарам пинай.
[/quote]
Да прав он. Эпоха Анискиных ушла. Думаю, что сейчас участковым быть в городе ваще невозможно.
Реалист:
Уважаемые, прежде чем оскор*** участковых, поработайте хотя бы недельку в этой должности..........................

Ой, вот только этого не надо.... Не можешь, иди бычки по тротуарам пинай.
Уважаемые, прежде чем оскор*** участковых, поработайте хотя бы недельку в этой должности..........................
[/quote]
никакой наверно оно им не надо, работа у них такая. я вот своего участкового и в глаза то ни разу не видел, хотя в доме столько алкашей предпенсионного возраста пьют каждый день, баяцца какойто праздник пропустить, летом пьют на лавочке и в ларьке зимой в ларьке, где участковый? почему он не приходит и не проводит всякого рода поучительные разговоры для населения? да потому что ему пох. он сидит в своей конуре и не высовываецца пока ничего страшное не произойдет[/quote]
Жаль, что ты Олень... так бы человеческим языком, объяснил участковому свою проблему, а видать ты научился только копытом по клаве стучать
митрич:А на 2 фото прикольно так дядька на втором плане получился.
Этого дядьку все Центральное РУВД папой называло. За просто так шею не мылил и любимчиков не держал.
все произаичнее - от слова "участок")))
Участковый не от слова "Участие", а от слова "Участь"!
А это какое отделение? район то какой? я по номерам не определяю (((
А на 2 фото прикольно так дядька на втором плане получился.
не знаю как в УПП №2 , а вот во №4 того же ОП №2 Октябрьский район бездельники еще те.То ли цыгане , то и азиаты постоянно побираются, в том числе почти напротив их дверей. А возле Командора на Высотной пора уж для них палатку ставить.
Зашел к ним делаю замечание-а их сидит там человек 5 рабочую обстановку рисуют. За 7 лет НИ РАЗУ участковый не появлялся.
хороший критерий - "материально-техническая оснащенность пункта", а их разве не централизованно оснащают? или кто сколько успел самостоятельно еще добыть сверху?
Если отдел полиции № 2 ЛУЧШИЙ, а остальные выходит, так себе получается? Мне кажется это не та структура где - лучшие-худшие. Они обязаны соблюдать закон и должны быть все одинаковы.
Как хочется верить в такие красивые сказки! Но не получается. Жизненный опыт говорит об обратном.
прохожий:
а нормативы по физподготовке такой участковый сдаст?

никакой наверно оно им не надо, работа у них такая. я вот своего участкового и в глаза то ни разу не видел, хотя в доме столько алкашей предпенсионного возраста пьют каждый день, баяцца какойто праздник пропустить, летом пьют на лавочке и в ларьке зимой в ларьке, где участковый? почему он не приходит и не проводит всякого рода поучительные разговоры для населения? да потому что ему пох. он сидит в своей конуре и не высовываецца пока ничего страшное не произойдет
Ага. Специально для "светика", как хороший участковый, он еще бы мог на баяне сыграть и вприсядку сплясать )))
прохожий
+ 11 0
28 марта 2013 г. 00:38
а нормативы по физподготовке такой участковый сдаст?
Хороший участковый антонов !!!! Не по наслышки знаю !!!!
глазёнки какие бегающие
+ 9 9
27 марта 2013 г. 20:45
посмотришь на такое фото,сразу подумаешь: запытал человек 15-20
  • Оставить комментарий
  • Войти