Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Флешмоб «Сигаретка на конфетку» прошел в Красноярске
3:ненавижу курящих баб - у них изо рта всегда помойкой воняет, никакая жвачка не спасает

Это желудок больной, поэтому и воняет. У мужиков тоже, кое что воняет.
ненавижу курящих баб - у них изо рта всегда помойкой воняет, никакая жвачка не спасает
о:
лучше поджопник за сигаретку))) увидел курящего, пнул его родимого))

А если он потом тебя насмерть запинает. Хотя, зачем я тебя отговориваю, ты гений!!! Вперед на улицу, пинай всех кто курит. Вечером отчитаешься о результатах.
лучше поджопник за сигаретку))) увидел курящего, пнул его родимого))
Устроители этой акции не знали, что от сладкого зубы рассыпаются? Не будет здоровых зубов, придет капец желудку, накроется желудок, считай ты не жилец.
ТО, что доктор прописал
+ 7 0
30 марта 2013 г. 10:57
Горожанин, добрые дела - это международные табачные корпорации заставить платить за смерти людей от курения и вообще вышвырнуть их из страны. А девочки у нас уже выучили хорошо принцип "ми..нетка за конфетку". Далеко не все, но очень многие. Так что курение уже не в первом ряду. "Хотите уничтожить государство - развратите женщину". Очень справедливое изречение во всех смыслах.
Горожанин
+ 2 1
30 марта 2013 г. 09:07
Зря вы так. Я видел это мероприятие и реально было заметно с каким энтузиазмом ребята этим занимались! Нужное дело они делают, страшно на наших девчонок смотреть, поголовно скуриваются не понимая что нацию этим убивают. Скоро в городе одни восточные люди из ближнего зарубежья жить будут. А мы будем равнодушно обсуждать добрые дела?????????
"Всего ребята обменяли более 200 сигарет на конфеты, которые были сломаны и выброшены"
Я понимаю, что конфеты вредно употре*** в пищу, но зачем их было ломать в процессе борьбы с курением?
вот нормально, наркоманов конфетами подкармливают, лучше бы некурящих поощряли.
Ждем продолжения следующего - рыбку съесть и ...... сесть.
  • Оставить комментарий
  • Войти