Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уголовники портят весенний призыв
А нас военрук был класнный. на руках такого носить
Как ни странно и я стелял из калаша. хоть в армии и не был
vit:[quote="ТТ"]
[quote="vit"]
призывная армия не для защиты. В этом смысле от нее ноль эффекта. Она для школы жизни. Так называемой.

сейчас армия и жизни не учит. всем выдали телефоны доверия, теперь солдатикам на всё насрать, год перекантоваться. потому что у нас всё через ж, из крайности в крайность, а смысла никакого.
[/quote]
согласен. И если хоть разок за всю службу удастся пострелять из калаша, то уже хорошо..[/quote]
у меня друг полгода был в армии пока не комиссовали так ни разу не стрелял. только разбирал -собирал. а я еще в школе и пострелял и разобрать-собрать калаш менее чем за 20 сек мог и противогаз за 4 сек натягивал по всем парвилам
ТТ:
[quote="vit"]
призывная армия не для защиты. В этом смысле от нее ноль эффекта. Она для школы жизни. Так называемой.

сейчас армия и жизни не учит. всем выдали телефоны доверия, теперь солдатикам на всё насрать, год перекантоваться. потому что у нас всё через ж, из крайности в крайность, а смысла никакого.
[/quote]
согласен. И если хоть разок за всю службу удастся пострелять из калаша, то уже хорошо..
АсЁл:
[quote="отец"]а я согласен с тем парнем с плакатом...если военные действия начнутся-сам пойду в военкомат...а так-не хрен делать..сына не отдам-ни кому и ни чего он не должен!!! мне государство в воспитании детей ни чем не помогало...это мое личное мнение..

Моё тоже. И что-то мне подсказывает, нас далеко не двое.
[/quote]
как минимум трое :)))
vit:
призывная армия не для защиты. В этом смысле от нее ноль эффекта. Она для школы жизни. Так называемой.

сейчас армия и жизни не учит. всем выдали телефоны доверия, теперь солдатикам на всё насрать, год перекантоваться. потому что у нас всё через ж, из крайности в крайность, а смысла никакого.
Натка:
а как же все разговоры о профессиональной армии?

А ее долго не будет. И не потому что денег не хватает. А потому, что армия у нас пресловутая школа жизни. Там людей шлифуют.
а как же все разговоры о профессиональной армии?
призывная армия не для защиты. В этом смысле от нее ноль эффекта. Она для школы жизни. Так называемой.
Тот кто служил в армии не должен платить налоги !а тот кто не служил не может быть депутатом и занимать ключивые должности в государстве!
Кто в армии служил не офицером, как военком, тот знает о ней гораздо больше чем он. И о портянках в том числе. Я сам служил, но мои оба сына не служили и правильно. Нечего там делать! Кого защищать? Абрамовича, дерипаску, потанина, прохорова и пр? Нефть, газ? Нет уж! Хрен вам, а не жизнь моего ребенка!
музики, что вы тут делаете? Я тоже хочу в армию и всех засищать и сынов депутатов и сынов олигархов и наркоманов и остальных неходячих
Думаю, что в нынешнем виде армия - это зло.
отец:а я согласен с тем парнем с плакатом...если военные действия начнутся-сам пойду в военкомат...а так-не хрен делать..сына не отдам-ни кому и ни чего он не должен!!! мне государство в воспитании детей ни чем не помогало...это мое личное мнение..

Моё тоже. И что-то мне подсказывает, нас далеко не двое.
Во время "застоя " таких проблем небыло;Застой это:
Россия с населением в 240 000 000 чел.
вместо сегодняшних 140 000 000 чел.
Это 1/6 часть суши территориально
Это первая по вооружению и вторая по экономике в мире Империя
Это бесплатное здравохранение
Это бесплатное образование
Это бесплатное жильё
Это достойная пенсия и уважение к ветеранам
Это первые места во всех видах спорта и все им занимаются
Это гарантированная работа, даже для умственноотсталых и слепых
Это не бояться отпускать детей на улицу без присмотра
Это не бояться милиционера
Это водка, вино, пиво, колбаса, селедка, которые исчезли со смертью Брежнева
Это - можно спать не трясясь от страха в своей квартире в Москве осенью
Это пойти в школу 1 сентября и вернуться живым
Это пойти на мюзикл и вернуться живым
Пойти рожать и не встретить в роддоме акушеров Радуева и Басаева
Это поехать на поезде в Ленинград и на нем же доехать, а не на труповозке
Это не бояться летать самолетами Аэрофлота и ездить на метро
Вот хитрожопые все пллатное :медицина ,образование,дед сады, кружки и секции спорт,налогами мородёрят ,а солдат хотят на халяву,так и ищат дурачков за чужой счёт свои интересы защищять
а я согласен с тем парнем с плакатом...если военные действия начнутся-сам пойду в военкомат...а так-не хрен делать..сына не отдам-ни кому и ни чего он не должен!!! мне государство в воспитании детей ни чем не помогало...это мое личное мнение..
ЯРа:Армия? Сидевший знает как себя вести в этом общежитии,

Дедовщина так и начиналась, когда лагерные законы стали приживаться в армии.
Просто женщина - мать
+ 5 0
1 апреля 2013 г. 16:08
Люди поменялись, жизнь стала другая - отношения в армии на "выживание" - это не как в фильме "Солдат Иван Бровкин"и соответственно молодые нормальные ребята не спешат "бежать" на призывной пункт... Случись что с ребенком - сложно что-либо потом доказать, вот и получается что служить "здоровью вредить". Сложная тема и для матерей и для их сыновей...
Чтобы мам не расстраивать, надо просто запретить письма писать. Написал - тебе хоп мокрую портянку и всё
интересно, его дети обсасывают в армии портянки? или дети его друзей?
Армия? Сидевший знает как себя вести в этом общежитии, а тех кто там не был желательно обучить этому. Я думаю это и есть обязанность военкома, если он хочет "уголовников" в армию запихать. Правильно делают войска, что отказываются, ведь им отвечать потом, если что.
вот и пусть служат сыны льготников в очередь на детский сад - сыны полиции, ГУФСИНА, прокуратуры и т.д., те кому очередь льготную предоставили, забрав ее у неполных семей, семей с низким доходом!!! А своего сына тоже не хочу отправлять в армию, к таким вот Лысенко, хоть нам пока еще и рановато! О своих то там все печетесь и вряд ли допустите замену мокрых портянок простой сменой стороны, одна на ногу, другая к сапогу! Уважать надо призывников и их родителе!
http://lifenews.ru/news/70002
Вернув родным тело сына без глаза, зубов и со сломанными ногами, руководство в/ч № 55062 заявляет, что он повесился на ремне.
парняга самоубился, выломал себе зубы, потом втавил их себе сам, сломал сам себе ноги, а потом повесился.
мать одиночка
+ 11 0
1 апреля 2013 г. 14:58
Нас лишили льготы на очередь в садик, пособие мизер. Побольше рожайте пушечного мяса.
Родина нам ничего не хочет дать, почему мы ей самое дорогое должны на погибель отдавать.
В топку такую армию, где депутатские сынки?
у мужика правильный плакат. почему как служить так ты кокойто долг родине должен а как итить в садик так идинах, нет садиков на вас. видители родина вам не должна ничего
Морской Свин
+ 5 0
1 апреля 2013 г. 14:29
«мы очень хотим отправить их в армию, но армия их не хочет» - может права Армия?! ей видней.
да-да, пора бы уж ему-то хотя бы знать, было ли там холодно...
  • Оставить комментарий
  • Войти