Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским музейным работникам поднимут зарплаты
Было 10 000 руб,станет 12 000...Заживут музейные работники...вот бабло то поперло((((Теперь на 20% лучше работать будут....Пенсия 11000,зарплата 12000.....смех сквозь слезы....
"Глава края также добавил, что, по его мнению, необходимо стремиться к новым формам представления культуры, чтобы музеи становились центрами общественной активности"
Попы со своим мракобесием и воинствующим православием на "Гленвагенах" и БМВ рассекают,еще и помощь с государства трясут...и получают...лучше бы в музеи,библиотеки деньги давали,чтобы народ знал свою историю и корни!
Здание Краеведческого музея, между тем, давно нуждается в ремонте. Хоть бы фасад покрасили, а то смотреть страшно.
Добрый человек
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 16:06
Губернатор бедный и не знает о том, что передвижные музеи уже существуют десятилетия и в каждом музее есть свои передвижные выставки.
на рынке осетры красивше
+ 2 0
2 апреля 2013 г. 15:29
был в краеведческом музее недавно-жесть жестокая.
осетр в колбе лет 40 лежит-весь выцвел,выгорел,на себя не похож
Отстаем, господа, отстаем! Неужели никто не научился доклады писать? Вторые в Европе, третьи в мире. После Парижа и Лондона. А в России музейных центров не осталось. Москву-Питер, понятно, за скобки, а остается всякая мелочь типа Нижнего Новгорода, Казани, Ярославля да десятка другого городов Золотого и Серебряного кольца, ну там Архангельск да Томск. Как же мы любим писать о дурацких отчетах!
первое в мире,шестое в россии
  • Оставить комментарий
  • Войти