Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудника военкомата в Красноярске задержали за попытку получить взятку от «уклониста»
когда тупо тогда не интересно а тут почти ролевая игра: попробуй дать взятку
1:Армия - школа жизни? Расскажите это родителям, потерявшим детей в мирное время.

На отлично, значитъ, отъучились?
и такое бывает. Но, там все тупо.
...дедовщины нет... а тупо сразу убивают или замораживают насмерть :))))))
сейчас армия все таки меняется. Не везде и не сразу, но изменения есть. Дедовщины судя по рассказом знакомых уже нет почти. А кое-то служил так. что даже диву даешься. В двухместных номерах с душем и туалетом. Но и толку тоже нет в ней. Что ходил туда, что бамбук курил. Одно и тоже
Военный-это профессия,профессионал работает за деньги.Времена Павок Корчагиных закончились давно.Кто бы еще об этом рассказал главнокомандующему. Министру обороны некогда,он с гаремом бюджетные деньги крал,руки,ноги,уши-фсе части организма этим только и заняты были. Во всех нормальных странах военный-это уважаемая и хорошо оплачиваемая профессия,только у нас-это бесплатная рабсила,сдаваемая в наем,где остатки человеческого достоинства выбиваются из вчерашних школьников. Никому не желаю такой участи для сыновей.
Да что к военкомату цепляться. Возьмите списки выпускников престижных специальностей (читай престижных родителей) и пройдитесь по ним. Кто из них служит?
за деньги будут желающие послужить. типа работа все нормально. а тут на халяву один год
О коком военном долге можно говорить в капиталистическом государстве, где все построено на деньгах! капитализм подрозумевает, исключительно, контрактную армию, за деньги.
ОооО_Абориген
+ 3 0
3 апреля 2013 г. 12:00
А вы не хватайте защитников Родины на улице и не собирай те их по подворотням........как и в думе, и как чиновникам платите настоящие деньги и чтоб в валюте и счета в авшорах и тогда они к вам побегут и станут в очередь на вашу защиту.
Современная российская армия, представляет из себя конвейер, ломающий психику молодых парней, уничтожающий собственное достоинство, делающий из мальчишек безсловесное стадо с униженным сомолюбием.
И это хорошо если получится оттуда вернуться с нормальным не искалеченным здоровьем.
Ну а чо, спасал как мог пацанов от " кошерных гениралов"
Водитель:[quote="1"]Нечего в армии делать сейчас. Кого защищать собрались? П, М, Хлопонина, Дерипаску, Вексельберга, Абрамовича? Сам служил в ДРА, но все сделал чтобы сыновья в армию не ходили. Все эти басни: Не будешь кормить свою армию будешь кормить чужую - убожество. Армия - школа жизни? Расскажите это родителям, потерявшим детей в мирное время.

Защищать, конечно, Абрамовича не надо. А вот получить военную подготовку для того, что бы потом скинуть Абрамовича - надо.
И тут речь не о стрелковой, тактической, физической подготовки. Стрелять и ориентироваться на местности каждый уважающий себя человек и так умеет, без армии. А вот действовать в составе подразделения ни где кроме как в армии не научишься. И подчиняться приказам то же. Только в армии научат точно, быстро и без проволочек исполнять приказ. Без чего боевое подразделение превращается в банду сброда, не смотря на подготовку каждого отдельного бойца.[/quote]
ну не начинааай, а?
как действуют подготовленные подразделения можно посмотреть на примере ментов, они ведь все служивые.. или по чеченским войнам. как действовали по принципу "пушечное мясо не жалко" так и остается все..
Только пуля казака во степи догонит, только умный дурака в армию загонит :)
1:Нечего в армии делать сейчас. Кого защищать собрались? П, М, Хлопонина, Дерипаску, Вексельберга, Абрамовича? Сам служил в ДРА, но все сделал чтобы сыновья в армию не ходили. Все эти басни: Не будешь кормить свою армию будешь кормить чужую - убожество. Армия - школа жизни? Расскажите это родителям, потерявшим детей в мирное время.

Защищать, конечно, Абрамовича не надо. А вот получить военную подготовку для того, что бы потом скинуть Абрамовича - надо.
И тут речь не о стрелковой, тактической, физической подготовки. Стрелять и ориентироваться на местности каждый уважающий себя человек и так умеет, без армии. А вот действовать в составе подразделения ни где кроме как в армии не научишься. И подчиняться приказам то же. Только в армии научат точно, быстро и без проволочек исполнять приказ. Без чего боевое подразделение превращается в банду сброда, не смотря на подготовку каждого отдельного бойца.
567:сотрудников военкомата можно через одного садить с конфискацией - не ошибешься

пиз...ь по пусту не надо, за клевету можно и самому сесть...
заранее в больнице готовиться надо тоже грамотно иначе потом по жизни возникнут всякие проблемы то на одну работу не возьмут то на другую ато и с водительскими правами обломаешься
Павлег:
[quote="Серый"]Ну а призывника то в итоге забрали или нет?

И мне интересно!?!
[/quote]
получается уклониста за дачу взятки надо закрыть а того кто брал за взятку взятки закрыть. а потом когда уклонист вернется из мест не столь отдаленных сразу же загрести в армаду так как судимость у него погашена
Нечего в армии делать сейчас. Кого защищать собрались? П, М, Хлопонина, Дерипаску, Вексельберга, Абрамовича? Сам служил в ДРА, но все сделал чтобы сыновья в армию не ходили. Все эти басни: Не будешь кормить свою армию будешь кормить чужую - убожество. Армия - школа жизни? Расскажите это родителям, потерявшим детей в мирное время.
Водитель:[quote="ЕсОфКос"]Хрень полная.
Не служил и детей отмазал во время.
Просто начинать все нужно в больничке и заранее.
Главно внести нужные записи, а подтверждать пока не требуют как в совецкое время.
Над экспертизой медицинских записей только думают.
А у нас как, сколько врачей столько и диагнозов.
Поэтому пока боятся не чему.

у меня и деды отслужили-отвоевали, и отец отслужил, и я отслужил.
Чего вы так боитесь армию не могу понять. Я, например, в общаге ВУЗа видел много худшего, чем в казарме.[/quote]
Нам, баб не понять:))
ЕсОфКос:Хрень полная.
Не служил и детей отмазал во время.
Просто начинать все нужно в больничке и заранее.
Главно внести нужные записи, а подтверждать пока не требуют как в совецкое время.
Над экспертизой медицинских записей только думают.
А у нас как, сколько врачей столько и диагнозов.
Поэтому пока боятся не чему.

у меня и деды отслужили-отвоевали, и отец отслужил, и я отслужил.
Чего вы так боитесь армию не могу понять. Я, например, в общаге ВУЗа видел много худшего, чем в казарме.
Павлег:[quote="Серый"]Ну а призывника то в итоге забрали или нет?

И мне интересно!?![/quote]
нет конечно, он же заплатил:))))
Хрень полная.
Не служил и детей отмазал во время.
Просто начинать все нужно в больничке и заранее.
Главно внести нужные записи, а подтверждать пока не требуют как в совецкое время.
Над экспертизой медицинских записей только думают.
А у нас как, сколько врачей столько и диагнозов.
Поэтому пока боятся не чему.
Спиртовоз F-1
+ 6 1
2 апреля 2013 г. 21:18
хороший знакомый у этого вояки - сдал в-лёгкую! да и ценник у него недетский, до сотки обычно берут.
Морской Свин
+ 10 0
2 апреля 2013 г. 20:24
это была контрольная закупка.
Серый:Ну а призывника то в итоге забрали или нет?

И мне интересно!?!
Ну а призывника то в итоге забрали или нет?
На дверях вонкомата висит объявление: "В связи со сложной контртеррорестической ситуации на северном кавказе, получившим отсрочку раннее, просьба прийти и доплатить!" Там скоро прейскурант будет висеть.
И это всё при том, что в военкоматах щас нет военных, рулят практически одни женщины на всех должностях, изредка кроме начальников отделов!!!!!
сотрудников военкомата можно через одного садить с конфискацией - не ошибешься
  • Оставить комментарий
  • Войти