Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель «Тойоты» на Октябрьском мосту Красноярска протаранил попутный Daewoo Matiz
жадный таксер неудачник на Волге
+ 0 0
7 апреля 2013 г. 08:08
Вот не сел бы я пассажиром в дэу матиз!Водителем еще как бы.Тока ВОЛГА!!!Видел аварию где даже Лэнд Крузер нос потерял из-за бодания с ВОЛГОЙ!!!
клевые фотки
Пупкин Вася:Качество фоток, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Ньюслаб, как низко ты пал...

Я думаю, что это фото сделал не Newslab.ru. Это, по всей видимости, фото сделал сотиком проезжающий водитель. Так, что, Newslab.ru здесь ни при чём!!
Пупкин Вася
+ 2 1
6 апреля 2013 г. 22:15
Качество фоток, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Ньюслаб, как низко ты пал...
У нас стали снимать нормальные пенрлачи!!!!
Жестокая практика свидетельствует о том, что только тюрьма спасение от пьяных на дорогах.
виктор:за вождение в пьяном виде-от года тюрьмы!!!только тогда,возможно что то изменится...

согласна!!! А так что толку отбирать права и выписывать штрафы. Заплатил и гоняй себе спокойно дальше. Сбивай людей.
движ:ага!только галереи бухла надо тоже наверно убрать из каждого магасина?или не надо?этож биснес мать твою!

вот только из крайности в крайность впадать не надо, да?!
виктор:за вождение в пьяном виде-от года тюрьмы!!!только тогда,возможно что то изменится...

От 10
надо как-то реально ожесточить закон...в год же теряем на дороге по 30000 человек!!!...сам автомобилист, порой бывало,да...
движ:
ага!только галереи бухла надо тоже наверно убрать из каждого магасина?или не надо?этож биснес мать твою!

А смысл? "Свинья везде грязь найдет" Это тоже самое что запрет кодеиносодержащих лекарств в аптеках.
Весовая категория явно разная
ага!только галереи бухла надо тоже наверно убрать из каждого магасина?или не надо?этож биснес мать твою!
откуда в стране столько дебилов?
+ 40 0
6 апреля 2013 г. 13:59
рейды должны быть каждый день и ночь,чтобы пьяные ушлепки боялись сесть за руль,и наказание было неотвратимо
за вождение в пьяном виде-от года тюрьмы!!!только тогда,возможно что то изменится...
  • Оставить комментарий
  • Войти