Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец остался без отпуска из-за долгов по алиментам
..........................:
зная папу , а он побежит в органы опеки(уже было) я перестрахуюсь.

опека тут не при чем.
но нервы, конечно, может помотать
..........................
+ 1 0
8 апреля 2013 г. 22:16
е.в.:[quote=".........................."] едут санаторий -профилакторий-берег черного моря.

Вообще в законе ( ФЗ №114 " О порядке выезда и въезда в РФ"Статья 20. ) про разрешение от обоих родителей сказано так туманно, что все трактуют его по-разному. Большинство склоняется к тому, что достаточно разрешения одного родителя, и спокойно ездят.[/quote]
зная папу , а он побежит в органы опеки(уже было) я перестрахуюсь.
..........................: едут санаторий -профилакторий-берег черного моря.

Вообще в законе ( ФЗ №114 " О порядке выезда и въезда в РФ"Статья 20. ) про разрешение от обоих родителей сказано так туманно, что все трактуют его по-разному. Большинство склоняется к тому, что достаточно разрешения одного родителя, и спокойно ездят.
..........................
+ 1 0
8 апреля 2013 г. 20:49
е.в.:
[quote=".........................."]
фигня.. вот мой бывший не дает разрешение на поездку сыну на черное море, а все потому что эту путевку приобретает ребенку отчим. хотя сам не забывает там отдыхать каждое лето.

какое разрешение, если ребенок летит с одним из родителей?
[/quote]
путевка с работы отчима. набирают группу детей и дают сопровождающего , тоже с предприятия - едут санаторий -профилакторий-берег черного моря.
..........................
+ 3 0
8 апреля 2013 г. 20:47
Анна:
Ага, на алименты, которые платят эти папашки, конечно, все гулять могут - и бывшая жена, и хахаль, и еще пять подружек..
Вы хоть размеры этих алиментов знаете? Их и на ребенка не хватит.

получаю 5 тысяч на двоих детей. старшему ребенку 17 лет - 11 класс .учится платно в злитной школе, официально плата составляет 4000, +карманные расходы,+ таблетки(после операции- платной)+ фрукты+ ежемесячные сдачи денег+одежда + обувь. на второго ребенка - муз.школа.+ поездки на конкурсы +соревнования+одежда+обувь. вопрос-сколько я трачу из алиментов на себя и "хахаля". который большую часть всего этого оплачивает?
..........................:
фигня.. вот мой бывший не дает разрешение на поездку сыну на черное море, а все потому что эту путевку приобретает ребенку отчим. хотя сам не забывает там отдыхать каждое лето.

какое разрешение, если ребенок летит с одним из родителей?
..........................
+ 2 0
8 апреля 2013 г. 20:37
Буржуй:Урод конечно. Ладно жена уже не его. Ребенок то почему страдать должен. Думаю ему то и сложнее всех. С новой семьей к солнышку собрался - кабелина.

фигня.. вот мой бывший не дает разрешение на поездку сыну на черное море, а все потому что эту путевку приобретает ребенку отчим. хотя сам не забывает там отдыхать каждое лето.
Анна:
Ага, на алименты, которые платят эти папашки, конечно, все гулять могут - и бывшая жена, и хахаль, и еще пять подружек..
Вы хоть размеры этих алиментов знаете? Их и на ребенка не хватит.

я про прожиточный минимум у нас в городе например это чтото около 7 тысяч. на одежду и еду хватит, не пошиковать но все таки
мужик:
Павлег, вот так и знал, что такая предъява будет:))
нет Павлег, не перепутал - Мужик. 36 лет от роду женат, двое детей.
Вот поверь,правда считаю, что детей кидать нельзя и сувание члена куда попало- то же ни к чему.

как ни к чему? вот например члены злостных неплатильщиков надо сувать в мясорубку или в какуюнить дробилку:))))
Ага, на алименты, которые платят эти папашки, конечно, все гулять могут - и бывшая жена, и хахаль, и еще пять подружек..
Вы хоть размеры этих алиментов знаете? Их и на ребенка не хватит.
вот контрацептив, как на ребенка которого сделал денег нет а как свои булки в море солить так есть. поделом! когдаж сделают что алименты надо будет платить не зависимо от официального дохода в размере прожиточного минимума и начнут неплатильшиков садить в тюрьму
Эксперт в спорах с идиотами: ... Ну или выбрать самый эффективный способ - не спариваться )

как так. Спариваться. Но не со всеми подряд.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 3 1
8 апреля 2013 г. 15:56
Натка:предохраняться надо, чтоб не приходилось жениться по залету например. такой брак точно распадется. Ради ребенка никакой брак держаться не будет.

Угу. Лично знаком с товарищем, которого подруга хотела удержать ребёнком, тайно выливая (пардоньте) содержимое презерватива по назначению внутрь. Брака не случилось, подруга была послана в пешее эротическое путешествие и сейчас воспитывает/поднимает ребёнка одна.
Справедливо? Мне кажется, вполне. Дитё оказалось заложником обстоятельств, но не папаша тому виной.
Так что даже предохраняться недостаточно. Ну или выбрать самый эффективный способ - не спариваться )
il:Какая разница что там за отношения были и почему семья распалась. Если есть ребенок, то обязан его содержать. Те кто не платят алименты просто не мужики никакие, а тряпки.

Может ребенок вообще не его, а просто записан на него? Да мало ли каких еще обстоятельств. Но ты, конечно, умнее - всех рассудил.
предохраняться надо, чтоб не приходилось жениться по залету например. такой брак точно распадется. Ради ребенка никакой брак держаться не будет.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 2 2
8 апреля 2013 г. 15:40
il:Если есть ребенок, то обязан его содержать.

Кто гарантирует, что отданные деньги пойдут на ребёнка, а не на забавы мамки? Повсеместное явление.
Класть все бабки на счёт до совершеннолетия тоже не получится - закон против. Так и живём.
Какая разница что там за отношения были и почему семья распалась. Если есть ребенок, то обязан его содержать. Те кто не платят алименты просто не мужики никакие, а тряпки.
мужик:
Павлег, вот так и знал, что такая предъява будет:))
нет Павлег, не перепутал - Мужик. 36 лет от роду женат, двое детей.
Вот поверь,правда считаю, что детей кидать нельзя и сувание члена куда попало- то же ни к чему.

Поддерживаю тебя,братан)
Павлег, вот так и знал, что такая предъява будет:))
нет Павлег, не перепутал - Мужик. 36 лет от роду женат, двое детей.
Вот поверь,правда считаю, что детей кидать нельзя и сувание члена куда попало- то же ни к чему.
Угарно. Все любят обсуждать, кого-то ругать, даже не вникнув в суть вопроса. Были ли причины у мужика не платить алименты, на каких основаниях распалась семья, какие отношения поддерживаются между бывшими супругами и т.п.
К слову, крайне важная новость!
мужик:
беда у нас такая, сначала ведем бспорядочную половую жизнь, не любим но трахаем, еще соревнуемся у кого партнерш больше потом конечно дети, а это видишь ли неожиданность, мы выидишь ли так не договаривались...

вообщем мужики, давайте будем сначала людьми а уж потом самцами, ребенок- создание не повинное если сами в бабах запутались ребенка обижать нельзя.

а вообще сми во всем виноваты. кругом пропоганда мужского блядства! типа мужику - можно ! но не правильно это...

Точно мужик? ник не перепутала?))))
беда у нас такая, сначала ведем бспорядочную половую жизнь, не любим но трахаем, еще соревнуемся у кого партнерш больше потом конечно дети, а это видишь ли неожиданность, мы выидишь ли так не договаривались...
вообщем мужики, давайте будем сначала людьми а уж потом самцами, ребенок- создание не повинное если сами в бабах запутались ребенка обижать нельзя.
а вообще сми во всем виноваты. кругом пропоганда мужского блядства! типа мужику - можно ! но не правильно это...
За удовольствие надо платить!
Ага, умники! Сплошь и рядом денежки отдаются маме в ручки, а она их не на ребенка, а на "нового" хахаля и себя любимую. А исполнительный лежит до поры до времени. Шлея под хвост попала - бумажку приставам и на границе тормоз.
фыва:
[quote="vit"]
не заводите детей. Тогда и алиментов не надо :)

Странная логика. Может, лучше так: воспитывайте, коли завели? Учитесь принимать ответственность. А то "новая семья", понимаешь, "сверхновая семья"... там членом помахал, сям, а кто кормить будет?
[/quote]
коли завели, то воспитывайте. тут уж никуда не денешься :)
Урод конечно. Ладно жена уже не его. Ребенок то почему страдать должен. Думаю ему то и сложнее всех. С новой семьей к солнышку собрался - кабелина.
vit:
не заводите детей. Тогда и алиментов не надо :)

Странная логика. Может, лучше так: воспитывайте, коли завели? Учитесь принимать ответственность. А то "новая семья", понимаешь, "сверхновая семья"... там членом помахал, сям, а кто кормить будет?
машувать:
[quote="вв"]отдыхайте на российских курортах.

платите алименты, хватит быть скотинками :)
[/quote]
не заводите детей. Тогда и алиментов не надо :)
машувать
+ 29 2
8 апреля 2013 г. 11:01
вв:отдыхайте на российских курортах.

платите алименты, хватит быть скотинками :)
отдыхайте на российских курортах.
  • Оставить комментарий
  • Войти