Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске взятый на тест-драйв автомобиль попал в ДТП
Спиртовоз F-1
+ 2 0
10 апреля 2013 г. 22:09
Васек:
Опять Nissan AD. Надо как в авиации - запретить эксплуатацию этих машин до выяснения причин аварии.
тут ничего выяснять не надо - реально АДский костотряс! у меня по молодости целый месяц такая была - за долги отжали, пришлось покататься - УЖАС! наша 9-ка на порядок приятнее.
анзорик махачкалинский
+ 3 0
10 апреля 2013 г. 21:59
причем здесь ад,машина что ли виновата если за рулем сидят дятлы. повыдают прав,ездят как хрен знает что. Вечером по горького еду в сторону маркса,мне вообще по встречке форд едет и это мимо машины гибдд. Я вообще офигел и все нормально.
причём тут AD. CRV ландух, видел эту аварию......
Ехал там в 14:50 сегодня, ЦРВ стоял четко на встречке (там где с Обороны на Брянку выруливают, рядом с КВД), лоб-в-лоб с выезжавшим на Брянку.
Внешне было похоже что ЦРВ пытался пораньше поворот вниз на обороны пройти.
Хотя возможен конечно вариант что он ехал по Брянской в сторону Игарской в правой полосе, а АД его с левой подрезал, пытаясь уйти в поворот на Оборону, отчего и получил в бок. Однако тогда не понятно с как ЦРВ оказался на встечке спуска к Обороне.
Владимир111
+ 0 0
9 апреля 2013 г. 20:43
Trent:
Иномарки целуются :)

А до пасхи еще далеко...
в чем драматизм? Или если типа тачки с тест-драйва, то они заговорённые и не попадают в аварии? С любым может быть на наших дорогах.
Хонде по барабану. На такие авто делается КАСКО. Главное люди целы.
тестдрайвовские тащета со скидками продают
Иномарки целуются :)
Уно-моменто
+ 2 0
9 апреля 2013 г. 15:38
Этот вообще ужасный поворот. Здесь регулярно бьются.
без пробега забыл написать :)
Кому то потом достанется новая восстановленная машина из автосалона)) и кто будем сцать кипятком от радости что взял новую машину)
ADский афтамабильчег :)
црв на встречке был
не тест-драйв, но краш-тест
Аристотель
+ 3 0
9 апреля 2013 г. 15:18
Nissan AD - это АДская машина!
Заодно проверил системы безопасности на случай аварии :)
атака Nissanофф ADофф.
Опять Nissan AD. Надо как в авиации - запретить эксплуатацию этих машин до выяснения причин аварии.
  • Оставить комментарий
  • Войти