Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД предупредила россиян о рисках, связанных с подушками безопасности
не знаю не знаю на счет детей до 10 лет моя с полутора лет сидит и ничего, так даже удобнее сидит высоко и все что впереди делается видно ну когда на короткие расстояния мегазин-дом то стоит сзади между сидушек смотрит вперед
конь:Детей до 10-12 лет вообще лучше перевозить в связанном виде. Ну не хотят, поганцы, сидеть как надо и где надо!

У Вас явно проблемы с воспитанием и организацией досуга детей. У меня двое. Старшая первый раз на поджопник села примерно в 7 лет. Без проблем, писка и визга. И довольно быстро приучилась отслеживать местонахождение своего поджопника самостоятельно, иногда доставая его из багажника.
Младший сел в кресло почти в год. И вообще ни каких проблем. Поначалу спал сразу, как машина тронется. Потом перестал.
Пробеги с детьми: 600 км за сутки вполне обычный пробег. Один раз зимой ехали почти 15 часов. Дети вели себя спокойно, проблем не было.
Я сам пристегиваюсь всегда. Даже отогнать машину от крыльца в гараж. Дети это видят. Когда мы с ребенком садимся в чужую машину - пристегиваемся оба, невзирая на водителя. Мой аргумент: "Пристегиваться - хорошая привычка, особенно у ребенка". Как правило больше со стороны водителя вопросов не бывает :)
Детей до 10-12 лет вообще лучше перевозить в связанном виде. Ну не хотят, поганцы, сидеть как надо и где надо!
ОСОБЕННО ОБРАДОВАЛИСЬ ВОДИТЕЛИ ТАЗов про подушки ахаахахахахах
Бычьё куда вы гоните? Куда вы народ гоните? И чего вы гоните?
Правда правда
+ 4 3
11 апреля 2013 г. 17:15
ГИБДД предупредила бы всех владельцев Лады и Жигулей, что по статистике, если их авто даже стоит, то шанс погибнуть у них при столкновении 99.9% причем всем находящихся в салоне.
Те кто не пристегиваются в машине с подушками бес-сти заслуживают премию дарвина.
Добрый самаритянин
+ 0 0
11 апреля 2013 г. 16:46
1173 пешехода ;-)
чо, не знали штоле? странные автомобилизты
Вот ведь, ёшкин кот...
  • Оставить комментарий
  • Войти