Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержаны подозреваемые в убийстве красноярского таксиста
Да при чем тут брэнды? Много бы купили они на 1000 рублей? Эти (детки) типичные выходцы из неблагополучных семей. Они в жизни по поводу брэндов не заморачивались.
за россиянина строго наказать ...
только вылез из машины и в голове еще играет песня: "Никого не жалко никого"...
Это даже не воспитание, это атмосфера в нашем обществе. "Как кто то выше сказал, молодеж воспитана на брендах" и я бы еще добавил, что зависима от них...
Leka:18 и 19 лет, дети по сути еще, а уже на такое страшное преступление пошли. Ужас, не пороли их в детстве наверное, раз за 1000 руб. человека убили. А может они расистами были?

Вы этих детей видели? Они по два метра ростом и здоровее 30 летних мужиков. Самое страшное что многие родители думают глядя на свое... чадо "Не.. мой не такой, мой хороший!". Эти "дети" воспитаны на брэндах, и считают успешностью прикупить любым способом новую курточку от армани или новенький айфон, если мамка не дала денег... это и страшно.
!!!!!!!!!!!!!!:
точно, давайте теперь их всех убьем! еще подписываетесь русский человек! позорище!

Ну да, чурки из "всяческих станов" не стесняются русских убивать-насиловать, даже здесь на нашей земле, мы что молчать должны? Гнать их надо с России, ибо на фиг они тут не нужны.
че за истерики то?
Просто мама
+ 5 0
16 апреля 2013 г. 15:17
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="Русский человек"]А я думаю, что "60-летний уроженец Таджикистана" жил бы у себя в Таджикистане - и ничего бы с ним не случилось... А то по Красноярску (особенно правый берег), ходишь, как по Средней Азии... Плюнуть некуда - одни уроженцы всяческих ...станов!

точно, давайте теперь их всех убьем! еще подписываетесь русский человек! позорище![/quote]
Даже читать больно какая разница кто он по национальности!? Он муж !Он отец! Он человек! Просто страшно жить! А причина в том что мы все деньги зарабатываем, красиво жить хотим! И забыли про духовные ценности забыли! Что детей нужно не ростить , а воспитывать и прививать им моральные ценности. Люди забудьте о богатствах вспомните о детях и не откупайтесь деньгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русский человек:А я думаю, что "60-летний уроженец Таджикистана" жил бы у себя в Таджикистане - и ничего бы с ним не случилось... А то по Красноярску (особенно правый берег), ходишь, как по Средней Азии... Плюнуть некуда - одни уроженцы всяческих ...станов!

точно, давайте теперь их всех убьем! еще подписываетесь русский человек! позорище!
Почему нет версии что таджик сам себя укокошил?Потому что там нет подозреваемых с гор?
Русский человек
+ 11 1
16 апреля 2013 г. 13:50
А я думаю, что "60-летний уроженец Таджикистана" жил бы у себя в Таджикистане - и ничего бы с ним не случилось... А то по Красноярску (особенно правый берег), ходишь, как по Средней Азии... Плюнуть некуда - одни уроженцы всяческих ...станов!
Может это дети тех кто бежал из тажикистана?Может они узнали бободжона который их гнал с ножом?Может он их из красноярска хотел выгнать?Может они возмутились?
Герпес вам всем на рот , только задержаны , не предъявлено обвинение даже . Подождем .
2:
В Таджикистан их: на стройку, улицы мести и пр.

Хорошая мысль!!! Получается что и от них избавимся-кормить не будем и чуркам чуркам такое " добро" отдадим,а лучше продадим! а там уж сколько оне проживут! :-)))
В Таджикистан их: на стройку, улицы мести и пр.
Leka:
18 и 19 лет, дети по сути еще, а уже на такое страшное преступление пошли. Ужас, не пороли их в детстве наверное, раз за 1000 руб. человека убили. А может они расистами были?

Это надо бы КуКлусКлановца спросить. С пристрастием. Земляк КуКлусКлановец,твоя организация?
18 и 19 лет, дети по сути еще, а уже на такое страшное преступление пошли. Ужас, не пороли их в детстве наверное, раз за 1000 руб. человека убили. А может они расистами были?
18-летний подельник скрывался от полицейских на съемной квартире в Центральном районе Красноярска», — рассказали в полиции.
Хорошо спрятался)
Я,я,натюрлищь! Ищь вайс! Дойче орднунг! :-)))
Мордвин.:Да отдайте их родственникам таджика да и пусть .бут их,пока те не сдохнут.

В азии всегда наказывали жестоко...в России страшно...и только в Германии эффективно)
недочеловеки, кто-то же их вырастил
Да отдайте их родственникам таджика да и пусть .бут их,пока те не сдохнут.
  • Оставить комментарий
  • Войти