Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заподозренный в насилии над падчерицей житель Хакасии выбросился из окна здания полиции
Byasha:
[quote="Мордвин."][quote="OJIEHb"]
правда была в параллельном классе одна верзила. так она на выпускном под шумок часа на 3 с какимито чемургесами на джипе уезжала

Не могу сообразить сколько тебе лет... вспоминая твои другие коменты...[/quote]

[/quote] ща выясним. Олень,а в политехе ты на платной основе учился или на бесплатной еще? вообще я думаю 30-35 :)
Мордвин.:[quote="OJIEHb"]
правда была в параллельном классе одна верзила. так она на выпускном под шумок часа на 3 с какимито чемургесами на джипе уезжала

Не могу сообразить сколько тебе лет... вспоминая твои другие коменты...[/quote]
OJIEHb:
правда была в параллельном классе одна верзила. так она на выпускном под шумок часа на 3 с какимито чемургесами на джипе уезжала

Не могу сообразить сколько тебе лет... вспоминая твои другие коменты...
OJIEHb:а я когда учился то треть девченок в классе и столько же пацанов перепихнулись некоторые стабильно в гости друг к другу бегали :))

А ты?! :-)
Натка:[quote="OJIEHb"]почему с малолетками? с ровестницами :)))

ровестницы же были малолетки[/quote] Да было время. А сейчас ровесницы старые какие то не точно мы мужики еще хоть куда.
OJIEHb:почему с малолетками? с ровестницами :)))

ровестницы же были малолетки
правда была в параллельном классе одна верзила. так она на выпускном под шумок часа на 3 с какимито чемургесами на джипе уезжала
почему с малолетками? с ровестницами :)))
OJIEHb:а я когда учился то треть девченок в классе и столько же пацанов перепихнулись некоторые стабильно в гости друг к другу бегали :))

треть... возможно. Но лично я считаю, что с малолетками - это глупость ваще, наверное поэтому в школе я в эту треть не попала)
а я когда учился то треть девченок в классе и столько же пацанов перепихнулись некоторые стабильно в гости друг к другу бегали :))
дела об изасилованиях всегда мутные. То созааются,. а деталей не знают, то так вот постыпают...
На разных сайтах по разному пишут. Враньё одно.
Легкая смерть, уж лучше бы в тюрягу, там ему точно бы показали как насиловать!
ну если взять несколько мнений форумчан то правильно потому что во первых если он ничего не делал а мусора иго склоняют к признанию то пытки могут быть смертельны, а если сделал и не может перенести позора то тоже как вариант сигануть в окно
а вдруг он - честный человек и просто не мог перенести позора?
все правильно сделал
Положим, его только подозревали, и вину устанавливает суд. А падчерица, кстати не малолетняя, 18 лет, могла оговорить или быть в сгороре с супругой усопшего. Мутная история. И операм счас вставят по полной программе.
Ал:А может помогли спрыгнуть...

кому он нужен?
Побег не удался!
Жаль вот опера сейчас скорее всего уволят. А так исход справедливый. Для него может быть и более легкий.
А может помогли спрыгнуть...
Если прыгнул, не дождавшись результата разбирательств, значит "мордочка в пушку"
18-летняя? могла и наврать...
росгосстрах
+ 12 1
16 апреля 2013 г. 13:06
это-поступок!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти