Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты признали, что электронные браслеты ФСИН можно снять с помощью ножниц
Артем Усс ведь тоже снял браслет, европейский))) Любой браслет можно снять.
Или просто обернуть фольго пищевой и сигнал пропадёт.
Но суть в другом. Под браслет садят тех, кто не может крыться. Тех кто может садят в СИЗО.
И тех кто пытается браслет снять, тоже за это с СИЗО отправят. Так что сами сидельцы под домашним арестом заинтересованны, что бы браслет работал идеально, а то в СИЗО отправят.
Альдебаран
+ 0 1
16 февраля 2024 г. 19:31
Нечего снимать и ломать ненадо если переносной телефон то все просто работает по навигации значит к военым они знают как заглушить сигнал навигации
Однако же Альдебаран
+ 0 0
16 февраля 2024 г. 19:35
Заглушить? Фольгой пищевой оберни. Вот только сигнал как проподает, так ФСИН по адресу выезжает.
Как снять браслет?
Лев Алексей
+ 2 0
17 января 2023 г. 04:31
Узнал как избавиться от брослете ?
НИИ космический зря не будет изучать, скоро в космос видать их.
Это фитнес браслет с трекером?
Писец я встрял, 7 дней подряд бакс вниз падает. На 350 тысяч набрал бытовой техники, думал что типа подешовке и цены еще расти будут. Думал перепродам потом. 2 телевизора взял, 3 ноута, и смартфонов несколько штук. Бакс падает, телевизоры и ноуты тоже упадут. Что делать? Чеки остались, может по гарантии сдать? Что делать? У кого в ДНС подвязки есть?
Однако же Лошок
+ 1 0
16 февраля 2024 г. 19:36
Хватит чушь писать. За баксы давно бытовую технику не закупают. США и Европа давно все платежи заблокировала. В юанях и рублях все платежи. Бакс в России чисто экзотика и его курс мало на что влияет.
Дураков планета любит Лошок
+ 1 1
30 марта 2022 г. 08:35
Открывай свой магазин с продажами, ты уже предприниматель, незабуть зарегистрироватся и платить налоги.
Однако же Дураков планета любит
+ 0 0
16 февраля 2024 г. 19:37
Свое имущество имеет право и так разпродать без налогов. На юле и авито. Законы России укра троль учи.
За людское
+ 3 4
30 марта 2022 г. 03:39
Кто там про чипы ты сам себе вшей в задницу, а кто знает как обмануть эту хрень? Подскажите пожалуйста, денег не заплачу) знал бы сам, распечатал бы и раздавал у дверей фсина
Однако же За людское
+ 0 0
16 февраля 2024 г. 19:39
Оберни фальгой пищевой))) Сигнал пропадет. Физика самая начальная. Сериалы смотри))) На весь мир этот секрет рассказали))) Но, ФСИН выезжает по адресу сразу как сигнал пропадет.
Лев За людское
+ 1 0
17 января 2023 г. 04:31
Красава ! Так же поступлю когда узнаю как обмануть эту хрень
Алексей Семихатов
+ 4 2
14 апреля 2020 г. 18:21
Хрень все это. Надо чипы вживлять, это надежней. Начнут чип вырезать, пойдет сигнал тревоги.
Пусть мне деньги платит ФСИН за идею. На карту сбербанка, счет есть у меня на ютуб канале.
конь2 Алексей Семихатов
+ 0 2
30 марта 2022 г. 05:00
да просто гирю привязывать нада
Однако же
+ 1 1
29 мая 2016 г. 08:46
Вчерась Астахов по мировому тырнету предложил использовать ножницы для другой цели.
Сколько метров можно отходить от телефона который установлен дома
Серьёзный чел виктор
+ 0 3
8 сентября 2015 г. 16:05
50 м. радиус у него, + прослушивание что творится у вас дома надо трубку разобрать и один провод от микрофона снять а вот что бы сам браслет снять эту информацию ищу
Лев Серьёзный чел
+ 4 0
17 января 2023 г. 04:29
Нашел метод как снять браслет с ноги ?
Однако же Серьёзный чел
+ 1 2
29 мая 2016 г. 08:45
Попробуй посидеть у отрытого работающего системника. Или уиновцы прибегут, или электроника сдохнет, и то же прибегут.
Однако же Однако же
+ 0 0
16 февраля 2024 г. 19:42
Клон, ржу над тобой))) Ногу предложи в микроволновку засунуть или шокером браслет лупануть. электроника выгорит. Но. моментально ФСИН приедет и новый браслет привезут. А могут за такое и в СИЗО отправить.
Однако же натуральный Однако же
+ 1 1
30 марта 2022 г. 08:59
Давненько клоняря не порол чушь, чуш радостно похрюкивает. Короче, я этого не писал,
Вася Серьёзный чел
+ 0 1
15 сентября 2015 г. 15:34
Только телефон дома слушается а прибор в кормане?
студенческая стипендия Вася
+ 1 1
15 сентября 2015 г. 16:40
И в кармане прибор под контролем, и прибор в штанах...
на хрена эти браслеты, чип нада вшивать
Коперфильд. Д.
+ 0 1
22 июня 2015 г. 06:38
Самый надежный способ едро к ноге и заборт......ведь все участники по проекту и едроссии.....а отсюда и результат от рыжего.
Могу за определенную плату научить, все очень не сложно!
Артур Сергей
+ 0 2
30 марта 2016 г. 03:42
Напиши цену
Я тоже знаю как спокойно его снимать и одевать, без последствий!
Ррр Сергей
+ 0 0
29 мая 2016 г. 05:49
Как!?
Сергей Ррр
+ 0 0
16 февраля 2024 г. 19:43
Через голову
Есть очень простые способы снять этот браслет.Я лично снял в первый же день. И нашел два способа.
Вася Иван
+ 0 0
14 апреля 2020 г. 17:55
Как снять браслет.
Евгения Иван
+ 3 2
11 декабря 2014 г. 20:44
Как??
Евгения Васильева Евгения
+ 14 2
15 сентября 2015 г. 16:50
а вот так!:-)
вовка Иван
+ 1 1
21 октября 2014 г. 21:50
Иван а как????
Однако же натуральный вовка
+ 0 1
30 марта 2022 г. 09:02
На ютубе глянь, как)))
Это что же "бедная" пердюковская профуршетка в таких же позорных бранзулетах изволит хаживать? Или на ее рученьках золотые кандалы?
Александръ:Так это что, быдло будет ходить без наручников на свободе? Всем гражданам, которые не трудятся на нужных стране местах (крупный бизнес, нефтегаз, администрация) необходимо выдать по неснимаемому браслету, по которому можно будет отследить местоположение человека. И чтобы этот браслет в 18 лет надевали вместе с паспортом и до конца жизни.

Так под домашний арест (а это как раз и подразумевает ношение браслета) садят мелких правонарушителей. Растратчиков, кредитных аферистов, мелких хулиганов и т.п. То есть не социально опасных.
тема браслетов, ошейников давно раскрыта в кино: Смертельные узы, Королевская битва, Бегущий человек...
Александръ
+ 1 5
17 апреля 2013 г. 09:44
Так это что, быдло будет ходить без наручников на свободе? Всем гражданам, которые не трудятся на нужных стране местах (крупный бизнес, нефтегаз, администрация) необходимо выдать по неснимаемому браслету, по которому можно будет отследить местоположение человека. И чтобы этот браслет в 18 лет надевали вместе с паспортом и до конца жизни.
Пётр Алексеевич спрашивает Меньшикова: - Данилыч, что мне со стрельцами сделать: повесить, отрубить головы или расстрелять? - Мин херц, в старину на Руси на кол сажали… - Вот за что я не люблю Россию, так за то, что всё через задницу делают!
Пьяный проспится, дурак ни когда.
кто-то хотел отмыть деньги, и то не получилось
"Монтаж замка, по мнению специалистов, тоже не выдерживает никакой критики. Оказывается, закрепляется браслет не специальным инструментом, а обычными плоскогубцами" - и за это 1,3 млрд рублей
Сергей мимо шел
+ 0 0
16 февраля 2024 г. 19:49
За сколько миллионов браслктов?
гугенот мимо шел
+ 0 0
13 апреля 2023 г. 07:11
Ну раз без синей изоленты и проволки работает, то это ж нову хаву для вертухайских мозгов
  • Оставить комментарий
  • Войти