Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие
Я ехала в 85м. Согласна с Asti насчёт СТАДНОГО ЧУВСТВА, думала что люди сейчас друг друга по задавят.Считаюсь одной из 6ти пострадавших.После аварии на скорой побывала в двух больницах,в итоге поставили диагноз сильный ушиб мягких тканей. На боку очень большой синяк, бок и спина болят просто не выносима. Ни лежать ни сидеть не могу. пью таблетки и мазью мажу. Вот мне это вообще надо было??? А я просто поехала с ребенком на остров погулять. Кстати ребенок у меня всю ночь не спала плакала от испуга.Говорит что больше на автобусе не поедет.И я что то не верю в версию об отказе тормозов.Сильно уж водитель какой то интересный был.
Nord2492, вероятно двойки сняли с маршрута за выбитые катализаторы выхлопных газов - грубейшее экологическое нарушение у многих коммерческих автобусов города.
понедельник- день тяжелый.
ждал сейчас двойку 40 минут. сильно не торопился, стоял ждал. но все равно не выдержал, поехал с пересадкой. посмотрел на сайте, только сейчас с крастэц выехала следующая. значит 45-50 минут люди бы ждали автобус. че за фигня то вообще? 43 этого же транспортного предприятия проехал раза 3. неужели нельзя как-то рациональнее пускать автобусы. и такое постоянно.
я акцентирую внимание вас,ребята,на том,что хлебозавод- это "пустая" остановка днем,там люди есть только в час-пик,поэтому в течении дня эту остановку просто проежают.автобусы шли друг за другом на приличной скорости,и решили вместе заехать на остановку,профит.
причем тут подрезавший? они ехали друг за другом,дистанцию надо соблюдать.
мне кажется если все было как описал свидетель ехавший 85 маршрутке, и виноват именно автобус подрезавший, т.е. 85! Свидетель надеюсь засвидетельствовал свои показания в полиции
коротышка
+ 0 0
22 апреля 2013 г. 06:37
[quote="Asti"]я ехал в 85. на самом деле,вопрос о том,кто виноват- спорный. представьте себе остановку МТ.она довольно-таки большая,и два автобуса на ней спокойно помещаются.это было на остановке "Хлебозавод".людей там днем практически нет,поэтому эту остановку почти всегда проезжают.ну так вот.теперь представьте ситуацию,когда едут на приличной скорости два автобуса,а с состановки машут люди- мол,остановитесь.в остановку залетает 85 и тормозит,за ним 2. получается картина- на 85 тормоза получше,и он тормозит практически сразу,но встает в начале остановки. 2 тупо не успела среагировать,но если бы водитель 85 "протянул" остановку дальше- то оба бы поместились,и дтп не было. но 85 встал в самом начале,а двоечка четко припечаталась ему в зад.
А можно вопрос: для чего в правилах ДД существует понятие соблюдения дистанции?
Asti:млять вы че такие трудные? мб у автобуса тормоза отказали- причем здесь водитель? техника это железо которое подвержено ржавению,гниению

здесь позвольте с вами не согласиться - гонять надо меньше и тормоза целее будут! как водила ездит и на педаль давит очень много зависит, в частности работа наибольшего числа систем от манеры вождения прежде всего. так что какой водятел такой и транспорт, а ТО и прочее это уже песнь другая...
и каким образом отказ тормозов связан с гонками? складывается ощущение,что все включили стадный режим.
Гонки гонки гонки. Когда коммерческие автобусы перестанут гонять?
Ехал в 2-ке , всё произошло довольно таки неожиданно и мгновенно , после ДТП не сразу пришёл в себя . крики , стоны . Страшно всё это .
Asti: произошло дтп,ктото крикнул "ааа мы сейчас загоримся"- и все.. кипиш,у людей мозги как отшибло,все прутся в одну дверь,пофиг что люди выкатывают коляски с детьми,всем вообще насрать.скочат прям через коляску,выталкивают,поф что там маленький ребенок спит."спасают" свои жопы. тьфу на вас,быдлятина.

хорошо хоть не начали стекла бить и в окна выпрыгивать...
млять вы че такие трудные? мб у автобуса тормоза отказали- причем здесь водитель? техника это железо которое подвержено ржавению,гниению и прочему. жертв как таковых нет,скорость была максимум километров 40-50,все в пределах допустимого. "наведете порядок" "достойные водители и автобусы"- что,лиазы и мазы никого не устраивают? надо пазики? или вообще зажигалки вернуть? достойные водители- это как? кто будет решать кто достоин работать,а кто нет? мб вы? АВТОБУС ЭТО ЖЕЛЕЗО,оно склонно ломаться,И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ПОДВЕРЖЕН ОШИБКЕ.давайте,кэпы,покажитесь те,кто ни разу в жизни не ошибался.млять все такие правильные я в***.
а маршрут номер 2 много вопросов вообще вызывает - в частности своими интервалами - произвольными в большей степени - междугородние маршруты чаще едут, чем "двойка". то тащится - водитель по телефону общается активно в процессе, а то вдруг как разовьет скорость - весной уже было дтп двойки на маркса вейнбаума - это то, что я сама видела, и потом стали автобусы их ходить - каждые 7-10 минут.
уже бы или отменили этот маршрут совсем, или как то его работу упорядочили
Кто ответит?????
+ 14 0
21 апреля 2013 г. 21:23
Вопрос к властям:когда наведете порядок в общественном транспорте!? Когда будут в городе достойные водители и автобусы?Почему позволяете калечить людей, разрешая работать людям, которых на пушечный выстрел подпускать к транспорту нельзя!?
МАЗ 85-ый вроде из последней партии, жаль новый автобус ушатали
Слава Богу, что погибших нет. А вот водителей виноватых надо пожизненно лишить прав на вождение автомобилем. Когда ГИБДД проядок начнет наводить? Когда???
Видать Солидол имеется ввиду чучмек на параше?
Солидол? кто такой Солидол?
и да,Солидол,ты мудачина. в красбусе итак автобусов мало,так ты еще и один угробил.если бы у тебя не заклинило дверь в кабину из-за столкновения,#бло бы твое разлетелось в пять секунд.
я ехал в 85. на самом деле,вопрос о том,кто виноват- спорный. представьте себе остановку МТ.она довольно-таки большая,и два автобуса на ней спокойно помещаются.это было на остановке "Хлебозавод".людей там днем практически нет,поэтому эту остановку почти всегда проезжают.ну так вот.теперь представьте ситуацию,когда едут на приличной скорости два автобуса,а с состановки машут люди- мол,остановитесь.в остановку залетает 85 и тормозит,за ним 2. получается картина- на 85 тормоза получше,и он тормозит практически сразу,но встает в начале остановки. 2 тупо не успела среагировать,но если бы водитель 85 "протянул" остановку дальше- то оба бы поместились,и дтп не было. но 85 встал в самом начале,а двоечка четко припечаталась ему в зад. ну да,поразбивали носы пассажиры. и еще.ЧЕ БЛ#ТЬ ЗА СТАДНЫЙ РЕЖИМ У НАС В СТРАНЕ?? произошло дтп,ктото крикнул "ааа мы сейчас загоримся"- и все.. кипиш,у людей мозги как отшибло,все прутся в одну дверь,пофиг что люди выкатывают коляски с детьми,всем вообще насрать.скочат прям через коляску,выталкивают,поф что там маленький ребенок спит."спасают" свои жопы. тьфу на вас,быдлятина.
таких надо проверять у психиатров с особенной тщательностью, они отенциальные убийцы, им все равно кто за спиной пассажиры или кузов грузовика
Встретились два одиночества (с)
Наноль Нанольевич:В выходной день, да ещё не в час пик - в обгонялки?! Маловероятно. Хотя с нашими то водителями маршруток...всё может быть.

сработал инстинкт маршрутчика
В выходной день, да ещё не в час пик - в обгонялки?! Маловероятно. Хотя с нашими то водителями маршруток...всё может быть.
Без фоток не считается
  • Оставить комментарий
  • Войти