Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парламентарии выбрали уполномоченного по правам человека в Красноярском крае
Менеджер Прыщь
+ 1 0
24 апреля 2013 г. 17:55
е.в.:
[quote="Менеджер Прыщь"]
Люди ,хоть за человека порадуйтесь!Что вы за люди?Вечно вам не угодишь.Хорошая ,стабильная работа ,красивая жена, большой дом, что ещё надо что бы встретить старость.

а я больше радуюсь за уполномоченного по правам ребенка Альбину Комович

она уже черт знает сколько времени уполномочена: не слышно, не видно, никто ее как Астахова по падежам не склоняет
сидит себе тихонько, как Надежда Крупская, о пенсии мечтает, а стаж идет
[/quote]
Это шара ей грех не воспользоватся.Вот каждый на её месте сидел бы и радовался и совесть бы сладко спала)))
Менеджер Прыщь:
Люди ,хоть за человека порадуйтесь!Что вы за люди?Вечно вам не угодишь.Хорошая ,стабильная работа ,красивая жена, большой дом, что ещё надо что бы встретить старость.

а я больше радуюсь за уполномоченного по правам ребенка Альбину Комович
она уже черт знает сколько времени уполномочена: не слышно, не видно, никто ее как Астахова по падежам не склоняет
сидит себе тихонько, как Надежда Крупская, о пенсии мечтает, а стаж идет
Менеджер Прыщь
+ 1 0
24 апреля 2013 г. 17:46
Люди ,хоть за человека порадуйтесь!Что вы за люди?Вечно вам не угодишь.Хорошая ,стабильная работа ,красивая жена, большой дом, что ещё надо что бы встретить старость.
Александр Анатольевич
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 17:31
Да уж, выборы, а ещё народ обсуждают...)))
Толку от него правда крайне мало... Но от федерального уполномоченного Лукина, по-моему, и того меньше... Хотя в Скандинавии институт омбудсмана очень неплохо работает, но мы ж Россия...
Мы писали им жалобы, те пересылали, пользы 0!
Петр:Уполномоченный есть_ нет соблюдения прав человека на достойную жизнь!

Согласна, абсолютно. Права у нас только виртуальные, зато уполномоченный - реальный с реальной зарплатой
А из кого выбирали хоть? из Марка Денисова выбрали Денисова?
Уполномоченный есть_ нет соблюдения прав человека на достойную жизнь!
и что я теперь могу пойти и требовать свои права на достойную жизнь
тот прав , у кого много этих прав
Неужели выбрали! Ну наконец-то! А то как без него. Должность, видно, пожизненная.
вот сюрприз так сюрприз! *сарказм*
  • Оставить комментарий
  • Войти