Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-мэра Лесосибирска подозревают в семи эпизодах взяточничества
Наблюдатель
+ 0 0
17 мая 2013 г. 12:22
чубака:эту страну добъет коррупция

Не добьет, воровать еще много есть чего
НАвузардан
+ 1 0
7 мая 2013 г. 08:30
борьба с коррупцией в России - Звездные войны отдыхают.
Виктор Ачинский
+ 4 1
7 мая 2013 г. 01:34
Для партии он и брал. Но вот той самой партии лучше сдать партийца, чем сознаваться в поборах. А они есть и этого не скроешь! Андрюша Воробьев (ныне бугор Московской области) приехал в Ачинск перед выборами так же с протянутой рукой - дайте на выборы. У крупных предприятий просил, у монстров бизнеса. И давали! А попробуй не дать! Так что и тут. Скорее именно для ЕР и были деньги взяты. Только партия забыла своего героя....
я думаю любого бери - результат будет одинаков, только суммы разные.
маклаково
+ 4 0
6 мая 2013 г. 21:07
дед слил борьку, больше некому...
обидел он его...
а начальника местной фнс ещё не взяли? за соучастие?
Читатель
+ 3 3
6 мая 2013 г. 20:32
Устал читать новости на этом сайте, что его, бедолагу, всё подозревают, сколько можно?? Вопрос то в том, когда же он пойдет баланду хл*** в зону, кто подскажет, или, поскольку он вроде много хапнул, то у нас в России, считается, что он вроде как Уважаемый человек что-ли???
ваванчик
+ 5 1
6 мая 2013 г. 20:32
Я не думаю, что следующий мэр будет лучше... Кстати недавно в таком же не большом городишке под Новосибирском - Бердске, тоже мэра на взятке поймали. Походу они все такие гнилые, только поймать за руку могут единицы! Пока руки рубить или смертную казнь не введем как в Китае, мы эту болезнь не искореним
Психиатр
+ 4 1
6 мая 2013 г. 18:38
Лесосибирцы на днях рассказывали, что мол "Боря скоро на дембель пойдет... Летом уже освободится". Да... то, что нашли, за что зацепились - это, очевидно, только верхушка айсберга...
эту страну добъет коррупция
1:И для какой же партии он денежку собирал?

в бильярд
1:И для какой же партии он денежку собирал?

ЕдРо!
И для какой же партии он денежку собирал?
  • Оставить комментарий
  • Войти