Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков возглавил рейтинг депутатов Госдумы по региональной работе
Серый Волк
+ 0 0
25 мая 2013 г. 17:38
Уверен, что Дума нынешнего созыва войдет в историю чахлого российского парламентаризма как символ сервильности, бесстыдства и недомыслия. Вот теперь они нам подготовили новый диковинный закон: за публичные действия, «совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих», отныне сулят два года тюрьмы, притом что, как известно, чувства – субстанция эфемерная и трудно замеряемая. Может, завтра кого-то оскорбит, если я напишу в блоге, что в истории РПЦ много стыдных страниц, а послезавтра - если просто не перекрещу лоб, проходя мимо церкви.
Мы помним, как несколько лет назад такие вот оскорбленные ворвались на выставку современного искусства «Осторожно, религия!» (вообще-то адресованную вовсе не верующим), устроили там погром, а впоследствии суд наказал не хулиганов, а устроителей выставки – штрафом. Теперь же, по новому закону, они сто пудов отправились бы за решетку. Впрочем, оно и по христианскому вероучению так предписано (если я правильно помню цитату из Святого Матфея): «Кто ударит тебя в правую щеку твою, откуси падле руку по локоть, а еще лучше по плечо».
Ладно, с современным искусством всё ясно, нет вопросов. Но меня беспокоит искусство классическое – судьба некоторых картин, известных мне с детства и написанных великими русскими художниками.
Спрячу-ка я их под кат, а то знаете… Еще оскорбится кто-нибудь с острым православием головного мозга. Потом проблем не оберешься.
http://borisakunin.livejournal.com/101939.html
Пимашков, а также многие другие ещё очень сильно пожалеют, что состояли членами этой думы.
Фонтан:Отдал водоканал в частные руки. А сейчас там рулит родственник Пима. А в скором времени и водоканал продадут. Короче покуражился Петя.

Зятек Пети там верховодит . Все выжал из Краскома , теперь продает
да неужели! этот маразматик-доктор экономических наук ещё!
щас я этому фонтанычу рейтинг-то подниму, как упомяну в региональном контексте, так сразу в лидеры выйдет!!
если пимашков возглавил рейтинг госдумы, то ее скорейший конец неминуем!
что значит коэффициент, конкретные дела подавайте
Лицимеры
+ 5 0
22 мая 2013 г. 09:08
Сколько фальши!!!?
Если по количеству писанины в СМИ это верно. А где его реальная помощь, выступления, встречи, анализ его работы там? - этого НЕТ!
Для многих на его совести мода на точечную, - нет скверов, площадок, парковок, город сер и мрачен.
Петя-Петушок вместе с Кармазиной "зарплату" себе продвигают, мало им... вечно хотят жить, а пора уже о самой Вечности думать... Форму давно потеряли...
сашка, александр я
+ 1 0
21 мая 2013 г. 23:57
И чего же вы строем за него голосовать ходили? Лошары?
Мордвин.
+ 0 0
21 мая 2013 г. 22:53
Добрый Молодец:Петруха чо, бухать бросил?

Он умрёт сразу,если пить бросит.
ЕссОфКос
+ 0 0
21 мая 2013 г. 22:52
Да ладно, Пимашков это второй Черномырдин.
"- Желаю чтобы все"
Серый Волк
+ 1 0
21 мая 2013 г. 22:49
возглавил!
Добрый Молодец
+ 1 0
21 мая 2013 г. 22:42
Петруха чо, бухать бросил?
Мордвин.
+ 0 0
21 мая 2013 г. 22:27
Семён Семёныч:Да ещё про тошниловки забыл написать, которые почему то называют летние кафе.

Особенно хорошо смотрятся эти загончики сейчас на театральной рядом с памятником Чехову и стройкой. Видимо Роспотребнадзор и Ростехнадзор позволяют своим такое соседство.

Ну а когда на голову какого-нибудь посетителя этого кафе упадет какая-нибудь строительная херня, то виноватых среди чиновников не будет. Найдут какого-нибудь неместного....

там,в кафешке главный Гия-грузин-он не местный уже лет 20 !
  • Оставить комментарий
  • Войти