Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тело покончившей с собой девушки до сих пор не найдено
Мама двоих детей
+ 6 2
24 мая 2013 г. 15:24
да видео посмотрела и плохо стало(( я всегда этого моста боялась(( Бедная девочка ведь вся жизнь впереди была(((( Соболезнования родным такое горе!!!
1:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://vk.com/id64790534">http://vk.com/id64790534</a> она ???

да, это она.
1:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://vk.com/id64790534">http://vk.com/id64790534</a> она ???

Да Вы знакомый?
OJIEHb:чтобы не убицца надо входить в воду ровно. а чтобы позвоночник не переломился надо входить очень ровно я с 4 метров нырял чуток не ровно чуть пополам не сломался блиа. а тут не подготовленая ДЕВУШКА

С этого моста ты ровно в воду не войдешь. Каскадеры насмерть бъются. Хоть и одевают специальные свинцовые ботинки, что бы войти в воду идеально. Но вдоль рек часто бывают порывы ветра которые меняют наклон тела.
Лиса-лиса
+ 17 0
24 мая 2013 г. 15:20
фифа:почему в жизни все намного сложнее? в любом фильме сразу мужчины (ну хотя бы один точно) бросились бы в воду спасать девушку... и наверняка бы спасли...

В официальных источниках писали, что в том месте проходит фарватре - сильно глубоко и быстрое течение, так что водолазные работы там запрещены. А вы говорите кинулись бы в реку спасать...Кина насмотрелись.
чтобы не убицца надо входить в воду ровно. а чтобы позвоночник не переломился надо входить очень ровно я с 4 метров нырял чуток не ровно чуть пополам не сломался блиа. а тут не подготовленая телка
Показать комментарий Скрыть комментарий
рубильник
+ 19 0
24 мая 2013 г. 15:18
Эгоизм и предательство и трудности -все вроде правильно,но это все звенья одной цепи.Плохо то ,что в последний момент не оказалось рядом нужного человека способного объяснить всю бессмысленность такого поступка!Просто в такие моменты человеку становится ВСЕ безразлично .
фифа:почему в жизни все намного сложнее? в любом фильме сразу мужчины (ну хотя бы один точно) бросились бы в воду спасать девушку... и наверняка бы спасли...

99,9 % что спрыгнув с моста человек теряет сознание. Поэтому шансов спасти практически нет. И спасатель тоже погибнет. Если человек спрыгнув с моста не потерял сознание, то всяко получает ушибы внутренних органов мало совместные с жизнью. Да и доплыть до берега Енисея может только специально подготовленный человек, которых в Красноярске не более десятка.
бедные родители((((((((
Александр
+ 8 4
24 мая 2013 г. 15:09
Я считаю это предательством, трудности мы ипугались. Нельзя так. Если ты думаешь что тебе плохо знай есть кому еще хуже.
to Он
вовсе необязательно, она также могла спрыгнуть и во время разговора, а вдруг парню удалось бы ее схватить - ведь совсем маленько времени не хватило:(( тут не предугадаешь:((
Он:...Ошибка горе спасателей.

вот уж не надо обвинять случайных прохожих, они не спасатели, а обычные люди...
Как зовут то ее?
Кошка Шрёдингера:Знаете, впечатлилась... Когда об этом слышишь, это одно, но когда видишь на видео.. впала в размышления.
Итог размышлений неутешителен, может и не ново, но для меня своеобразный инсайт. Сколько угодно можно говорить о слабости, о том, что это не решение проблем и так далее. НО, все самоубийцы - ЭГОИСТЫ, крайней степени. Им плевать на окружающих.
Начнем с окружающего, а если, когда кто-то прыгает с моста, крыши - тело или сам "полет" увидят дети?! Незавершенные дела, обязательства - все они шлют к черту.
А родные?? друзья? те, кто их любит? И самое главное - родители. Мне кажется, что нет ничего для родителя страшнее, чем пережить своего ребенка.
Ну и история в тему: Долгое время училась по "заграницам" и в одном городке там есть "мост самоубийц", местные его так и называли, - лететь высоко, внизу вода, центр города. Так вот этот мост в итоге закрыли прозрачным куполом от парапета до парапета (дорого, но надежно) - количество "красивых" самоубийств уменьшилось на какие-то ужасные проценты по горду.

может и родителей уже нет, а может вообще одна... конечно не дай бог такое никому!
Да... после видео ощущения совсем другие нежели просто прочитать...
Чтож с молодежью-то происходит, столько самоубийств...
Куча здоровых мужиков резко наскочили на нее, сработал инстинкт-бежать, бежать- только вперед.Если бы издалека начали разговор,может быть все обошлось.Ошибка горе спасателей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какое горе.... Дочка моей подруги
Знаете, впечатлилась... Когда об этом слышишь, это одно, но когда видишь на видео.. впала в размышления.
Итог размышлений неутешителен, может и не ново, но для меня своеобразный инсайт. Сколько угодно можно говорить о слабости, о том, что это не решение проблем и так далее. НО, все самоубийцы - ЭГОИСТЫ, крайней степени. Им плевать на окружающих.
Начнем с окружающего, а если, когда кто-то прыгает с моста, крыши - тело или сам "полет" увидят дети?! Незавершенные дела, обязательства - все они шлют к черту.
А родные?? друзья? те, кто их любит? И самое главное - родители. Мне кажется, что нет ничего для родителя страшнее, чем пережить своего ребенка.
Ну и история в тему: Долгое время училась по "заграницам" и в одном городке там есть "мост самоубийц", местные его так и называли, - лететь высоко, внизу вода, центр города. Так вот этот мост в итоге закрыли прозрачным куполом от парапета до парапета (дорого, но надежно) - количество "красивых" самоубийств уменьшилось на какие-то ужасные проценты по горду.
до сих пор никто не хватился что ли... может выплыла!
Анастасия
+ 9 5
24 мая 2013 г. 14:55
Господь с ней!
нет ничего дороже жизни... ей еще деток рожать... а она...
бландинга
+ 2 4
24 мая 2013 г. 14:12
пипец, ну дает
Очень жаль молодая такая....:(((( Соболезнования
Ужас какой, такая молоденькая..
берегите себя и своих близких
шок!
Ужас.. Молодая, жить и жить еще бы...
А у парня, который успел к ней подбежать, но не смог удержать, теперь на всю жизнь комплекс вины "ведь почти же удержал..."
Нечисто что-то тут.
ужас какой то :((((