Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грузовик рассыпал биотуалеты на Коммунальном мосту в Красноярске
Юля:Какую страницу в инете не откроешь-везде про туалеты))) то про эти, то про туалет администрации за полтора лимона)))) супер-новость: рассыпались сортиры на мосту, сортир чиновников из красноярска дороже сортиров чиновников москвы, беее.. нашли про что писать)))

А ничего другого и не позволяют сообщать. Пишут всяку ерунду, чтобы отвлечь внимание от реальной жизни, от её осмысления. А то выводы могут быть неудобными.
Русский
+ 0 0
29 мая 2013 г. 14:41
Комменты позитивные)))
помидорова
+ 1 0
29 мая 2013 г. 14:19
какая жареная новость для новостного сайта. побольше таких интересных новостей!!
Больше всех не повезло водителю Ford Mondeо. Как ему теперь в страховую обращаться?
Лэсли Нильсон
+ 2 0
29 мая 2013 г. 14:01
Как в кинокомедии.
Борис Владимирович:Биосортиры, пробитые колеса, испорченная подвеска! Что дальше! Чиновники передумали ремонтировать полностью мост, только я мочный ремонт. Ждем четвертый мост!)))

когда сделают четветрый уже в пятом необходимость будет!
В сторону правого на въезде на мост в левом ряду вообще зачетная яма , а может даже сквозная.
Биосортиры, пробитые колеса, испорченная подвеска! Что дальше! Чиновники передумали ремонтировать полностью мост, только я мочный ремонт. Ждем четвертый мост!)))
это чтоб ям меньше было)))))))))
Сибяряк:[quote="Жительница Ленинского района"][quote="Сибяряк"]Не понимаю ПОЧЕМУ не засыпают ямы щебенкой,гравием.Потом быдут асфальтировать.Но сейчас засыпать можно же!Подвески у авто целее,да и поток машин не останавливается!!!

А их уже засыпали... Не на долго хватило :) Быстро камушки разлетелись :)[/quote]
Вот где я езжу там не вижу чтобы было засыпано.А раз разлетелись,так еще раз засыпать!Стоимость копейки по сравнению с пробками создаюшимися из-за ям и стоимостью работ по восстановлению подвески.[/quote]
Согласна :) Я, к слову, тоже каждый день там езжу и не видела ничего засыпанного, но в новостях исправно отчитались :)))
Сибяряк
+ 1 0
29 мая 2013 г. 12:37
Жительница Ленинского района:[quote="Сибяряк"]Не понимаю ПОЧЕМУ не засыпают ямы щебенкой,гравием.Потом быдут асфальтировать.Но сейчас засыпать можно же!Подвески у авто целее,да и поток машин не останавливается!!!

А их уже засыпали... Не на долго хватило :) Быстро камушки разлетелись :)[/quote]
Вот где я езжу там не вижу чтобы было засыпано.А раз разлетелись,так еще раз засыпать!Стоимость копейки по сравнению с пробками создаюшимися из-за ям и стоимостью работ по восстановлению подвески.
Такого позора наш Коммунальный мост еще не видел , все было , но чтоб , сортирами да по асфальту , пусть и плохому .
Юля:Какую страницу в инете не откроешь-везде про туалеты))) то про эти, то про туалет администрации за полтора лимона)))) супер-новость: рассыпались сортиры на мосту, сортир чиновников из красноярска дороже сортиров чиновников москвы, беее.. нашли про что писать)))

Про сортиры чиновников уже по МТV крутят . Музыка .
Сибяряк:Не понимаю ПОЧЕМУ не засыпают ямы щебенкой,гравием.Потом быдут асфальтировать.Но сейчас засыпать можно же!Подвески у авто целее,да и поток машин не останавливается!!!

А их уже засыпали... Не на долго хватило :) Быстро камушки разлетелись :)
копец, а выбоины видимо уже такие на мосту, что туалеты с машин выпрыгивают. Это серьёзный показатель, реально пора ремонтировать!
Сибяряк
+ 0 0
29 мая 2013 г. 12:10
Не понимаю ПОЧЕМУ не засыпают ямы щебенкой,гравием.Потом быдут асфальтировать.Но сейчас засыпать можно же!Подвески у авто целее,да и поток машин не останавливается!!!
112:это чиновников на них рассадить, чтобы видели в каком состоянии мост коммунальный находится и скорее в порядок привели

присоединюсь, вообще мост позорный, особенно крайняя правая полоса в сторону центра
это чиновников на них рассадить, чтобы видели в каком состоянии мост коммунальный находится и скорее в порядок привели
Какую страницу в инете не откроешь-везде про туалеты))) то про эти, то про туалет администрации за полтора лимона)))) супер-новость: рассыпались сортиры на мосту, сортир чиновников из красноярска дороже сортиров чиновников москвы, беее.. нашли про что писать)))
Буржуй
+ 16 0
29 мая 2013 г. 11:56
Эд-хамчик:Вот и на нашей улице грузовик с биотуалетами перевернулся...
Да у кого то с пряниками, а у нас. Вот так.
Эд-хамчик
+ 42 0
29 мая 2013 г. 11:54
Вот и на нашей улице грузовик с биотуалетами перевернулся...
Город курьезов, блин :)
Опаздываешь такой на встречу, или на работу, приезжаешь и извиняешься: "понимаете, биотуалеты на мосту создали пробку..." :D
ваш благородь
+ 7 3
29 мая 2013 г. 11:46
Вот куда не вхож,так это в эти бульктуалеты!Стенки тонкие.Да я облююсь если за такой стенкой услышу натурзвуки жизнедеятельности человеков.
оптимист и пессимист
+ 12 2
29 мая 2013 г. 11:46
туалет наполовину полон,или наполовину пуст?
ГИБДД помогают сортиры тоскать. Интересно полные или нет.
"...работают сотрудники ГИБДД, которые помогают убирать туалеты ..."
по фото вроде пустые сартиры?!
Дмитрий
+ 20 1
29 мая 2013 г. 11:39
заполненные?))))))))
время 11.37
+ 13 1
29 мая 2013 г. 11:38
совсем еще свежие биотуалеты
  • Оставить комментарий
  • Войти