Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спикер красноярского Заксобрания отчитался о своих доходах
Бюджетник
+ 0 0
31 мая 2013 г. 09:01
Эрос:[quote="Хочу!"]Хочу замуж за депутата!
Чтоб и муж 47 лямов зарабатывал, и меня 33 научил как ;)

Так в чём дело? Кто мешает? И депутат холостой есть... Например, Клешко... Пока он скромный, а как вы при нем появитесь и апетит простимулируете... так всё у вас в гору пойдет.[/quote]
Он же на зарплате сидит в заксобрании, доход, конечно, совсем немаленький для бюджетника, видать "3 класса образования" не дают ему возможности по 40 миллионов зашибать в год или амбиций со способностями нет
Михаил:В декларации у Усса не указано, но вроде 900 кв.метров недостроенного жилого комплекса расположены в Москве. То что дом он там строит знаю стопудово, но вот какой площадью вопрос. Похоже собрался свалить также как и Пимашков в Москву, а вы тут дохнете от алюминиевого и ферросплавного завода

Земельный участок в подмосковье вблизи красивого водного объекта недалеко от Домодедово,площадь около га с домом 900 квм, в Сочи дача 500 м от моря, ну и на нашем водохранилище заимка......
Наверно шибко умный однако.
демпинг
+ 1 0
30 мая 2013 г. 22:27
готов за 10 лямов прислуживать москве
Хочу замуж за депутата!
Чтоб и муж 47 лямов зарабатывал, и меня 33 научил как ;)
Избиратель:А Матюшенко не женат и живет в гараже ))) http://www.sobranie.info/more.php?UID=26423&iframe=true&width=800&height=600

Угу, ставит туда Land Rover Range Rover, два легковых прицепа, снегоход Yamaha VK10D, а сам - уж как придется. То в салоне автомобиля, то в прицепе калачиком )))
Народ поговаривает, что с 1993 года на его брата в Ирбейском районе две бригады работали, золото за Степановкой мыли, вертолет два раза в месяц летал. У него по этому поводу тёрки с Лебедем были.
Потапыч
+ 19 0
30 мая 2013 г. 21:19
К.К. Рокоссовский – Маршал Советского Союза и Дважды Герой был человеком широкой души, любителем женщин. Сразу после войны построил он себе дачу, хорошую. И пригласил он на новоселье всё Политбюро и Генеральный штаб... Приехал и Сталин. Гуляли всю ночь, вспоминали войну, пели песни. Утром при расставании Сталин ему и говорит:
- Большое тебе спасибо, хороший детский дом ты построил тов. Рокоссовский.
В тот же день в дом заселили сирот.
Психиатр
+ 9 1
30 мая 2013 г. 21:14
Михаил:В декларации у Усса не указано, но вроде 900 кв.метров недостроенного жилого комплекса расположены в Москве. То что дом он там строит знаю стопудово, но вот какой площадью вопрос. Похоже собрался свалить также как и Пимашков в Москву, а вы тут дохнете от алюминиевого и ферросплавного завода

Да, они равнодушны к Красноярску, им всё равно, что будет после них...хоть ферросплавный завод, а хоть концлагерь... Они давно своим будущим живут, там... а не в Красноярске. А на счет "заработотал"... Деньги ведь не пахнут... но совесть притупляют абсолютно. Лично мне теперь понятно, почему он всё время бегает на встери с церковной иерархией... на открытия храмов... Совесть (внутренний глас Божий, как говорят богословы) требует, кричит из тёмного бессознательного, но сознание пока не слышит, сознание его при параде еще... в том будущем, куда он "сам" - его фонтомное "Я" хочет... Вот это парадно-праздничное будущее и регулирует его поведение. Но это недолго... А вот на детях долго может быть...
Гюльчитай, открой личико!
+ 6 0
30 мая 2013 г. 20:46
Дождались!
Вот наконец-то депутатов заставили декларировать доходы!
Народ должен понимать Ху из Ху!
А то только говорить красиво умеют о том, как душа у них болит за простых людей...
Поэтом можешь ты не быть .....Но гражданином быть обязан.
Про апломб и про тромб.
Зачем нервировать народ,
Давая почву для скандалов,
Когда все камни - в огород,
Миллионеров и вассалов?
Ну, заработали они,
И уплатили все налоги.
А ты их честность оцени,
Ну, и, покланяйся им в ноги.
Ведь, уравниловкой у нас,
В стране - давно уже не пахнет.
И как гласит старинный сказ,
"Там царь-кощей над златом чахнет".
- Где миллиарды увели,
Там лишь домашние аресты.
А тут - лишь жалкие рубли,
И две фазенды для сиесты.
- Так что, умерьте свой апломб,
На почве зависти, страдая.
Не рассосется этот тромб,
Коль жизнь у общества худая!
Ну и когда комиссия в виде.......оперативная группа МВД во главе с заместителем министра Колесниковым.......которая найдет все даже чего не может быть.....и метро построено.
ээээ..мм
+ 3 1
30 мая 2013 г. 19:51
дааа. при сталине такого не было.
Господа бандиты, это же голимая наводка! Или своих не трогаете?
как стать спикером?
Бедный Шурик! С такими доходами и на свободе еще....
Глеб Жеглов
+ 21 0
30 мая 2013 г. 18:31
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Избиратель
+ 2 1
30 мая 2013 г. 18:23
А Матюшенко не женат и живет в гараже ))) http://www.sobranie.info/more.php?UID=26423&iframe=true&width=800&height=600
сколько он в сфу. получает
Михаил
+ 18 0
30 мая 2013 г. 18:16
В декларации у Усса не указано, но вроде 900 кв.метров недостроенного жилого комплекса расположены в Москве. То что дом он там строит знаю стопудово, но вот какой площадью вопрос. Похоже собрался свалить также как и Пимашков в Москву, а вы тут дохнете от алюминиевого и ферросплавного завода
Карлсон
+ 12 1
30 мая 2013 г. 18:13
А вы его ещё раз избирите :)!
Воспитательница
+ 26 1
30 мая 2013 г. 18:04
25 лет работаю с детьми, даже на 6 соток не заработала, плохо работаю видимо. Я не завидую, мне просто не верится, что такие деньги можно заработать...
е.в.:[quote=""][quote="е.в."] ну, с такого дохода только налогов 6 млн

На лотерейные выигрыши ставка 35%...
а вдруг это алименты?
вообще без налогов тогда?
или пособие какое?[/quote]
Ага Как безработному
е.в.:
а вдруг это алименты?
вообще без налогов тогда?
или пособие какое?

Да-а-а... Пропала казна...
"][quote="е.в.: ну, с такого дохода только налогов 6 млн

На лотерейные выигрыши ставка 35%...[/quote]
а вдруг это алименты?
вообще без налогов тогда?
или пособие какое?
е.в.: ну, с такого дохода только налогов 6 млн

На лотерейные выигрыши ставка 35%...
А Быков:При таких его доходах что то не слышно о его меценатствах, спонсорствах, фондах помощи и тд.

ну, с такого дохода только налогов 6 млн
Наверно столько за год и на принтере не напечатать.
,:Близки ли ему наши проблемы?
Весь в делах - бабло зарабатывает.
И когда он все успевает?

Сначала ты работаешь на миллион, потом миллион работает на тебя.
  • Оставить комментарий
  • Войти