Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
БУЛЬТЕРЬЕР или БУЛЬДОЗЕР ЖКХ

БУЛЬТЕРЬЕР или БУЛЬДОЗЕР ЖКХ

любопытная
+ 0 0
15 июня 2013 г. 17:35
кто знает подробно что произошло в зелёной роще из телика ничего не поняла там что реально бойня произошла с управляющей компанией и полицией?
навальников
+ 0 0
13 июня 2013 г. 14:23
Краснофлотская 33а. 35а. Меня сегодня как активного горожанина пригласили в зеленую рощу. Завалили крыльцо управляющей компании собранным мусором в мешках, с четырёх дворов собрали.... давай им жалобы от жильцов под контроль передавать...они полицию вызвали...те приехали понять ничего не могут, кого заставить заваленный вход разбирать.
навальников:Вчера бульдозер к нам приехал. Мы жалоб написали про крышу. Шифер перекрыли, а прибить не прибили. На голову могут упасть в любой момент. Ветром сдуло уже пару листов. Спилили старые деревья кучи лежат уже несколько месяцев...Народ из соседних пятиэтажек своё дерьмо валит в эти кучи. Поехали толпой в управляющую компанию, перед дверями наставили мешков с собранным мусором со двора...Чуть пиз...лей не получили отводителей джипов припаркованных возле офиса УК..давай полицию вызывать кто прав кто не прав..

Какой адрес двора? Какая УК?
навальников
+ 0 0
11 июня 2013 г. 16:20
Вчера бульдозер к нам приехал. Мы жалоб написали про крышу. Шифер перекрыли, а прибить не прибили. На голову могут упасть в любой момент. Ветром сдуло уже пару листов. Спилили старые деревья кучи лежат уже несколько месяцев...Народ из соседних пятиэтажек своё дерьмо валит в эти кучи. Поехали толпой в управляющую компанию, перед дверями наставили мешков с собранным мусором со двора...Чуть пиз...лей не получили отводителей джипов припаркованных возле офиса УК..давай полицию вызывать кто прав кто не прав..
Икнилбикнилг
+ 0 0
8 июня 2013 г. 18:04
Да. скоро в горсовет выборы. если 8 сентября, скоро.
Глинкиблинки
+ 1 0
7 июня 2013 г. 18:45
О чем пост? Пиар? Выборы в горсовет скоро, да.
Ржал. Был вчера в гостях на Глинки. Во дворе народ в майках и Газель. Все исписаны: "Бульдозер ЖКХ". Мусор за жильцами убирают. Бутылки пустые, пакеты, стул сломанный. Всё подряд...типа говорят что бы чисто было. Я спрашиваю на хрена? Они мне: Давай вместе убирать. Я ржу.... Они мне: Давайте поможем вам написать жалобу на УК...У вас есть претензии к их работе? ...Я ржу. Послал их на...потом еду и думаю... может надо было написать, в принципе достали коммунальщики...
  • Оставить комментарий
  • Войти