Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске увековечили память школьницы, погибшей при спасении ребенка из огня
у нас дубы не растут :)
Ростовцев Александр
+ 1 0
19 июня 2013 г. 12:38
Памятник??? С дуба рухнули?? скорее еще пару огромных мавзолеев поставят "бывшим" боевикам и вручат по медали с бриллиантиками за наши деньги... может пара чинуш еще себе при жизни статуи в парках и скверах поставят или очередную Заворотнюк-няню наградят званием Заслуженной Артистки
даже не знаю полюбому ктото один бы был мертв. стоила ли игра свеч. но за атвагу увековечить надо
Я вот порой думаю, а смог бы я так же.... Не знаю.. Но ей памятник надо поставить
Авдотья Гёббельс
+ 5 0
12 июня 2013 г. 15:39
Стыд то какой! И буква лишняя (!), и улица названа именем не ЛИДИИ Прушинской, а ЛИДЫ Прушинской по документам. Кто это готовил? Кто за это безобразие отвечать будет??
доброжилатель
+ 2 0
11 июня 2013 г. 23:34
Отважный ребенок! Светлая память!
Светлая память...
Гражданин
+ 1 0
11 июня 2013 г. 22:09
Душевный:А много ли в наше время людей, подростков, которые поступили бы так же? Это был героический порыв, поступок! Память об этом должна сохраниться на века и служить примерам нашим потомкам! РОССИЯ - страна великих людей! МЫ - ЛУЧШИЕ!

они есть, и это внушает надежду. СМИ не так активно их пиарят как "бытовуху из тувы", но ЛЮДИ (настоящие Человеки) в нашей стране еще не перевелись...
The Republic of Siberia
+ 4 0
11 июня 2013 г. 19:33
Пример людям! Она герой! Про неё нужно в школах рассказывать!
Путин:[quote="+"]Саморезы это так вульгарно и не уважительно.

Ну это же не папа Усса. Которому прибили табличку "Исторический дом с магазином"

А как, кстати, могла девочка погибнуть, но ребенка спасти? Чота из надписи вообще не витекает, что именно прям спасла. Написано "при спасении"[/quote]
она залезла в окно горящего дома и вынесла ребенка, обе страшно обгорели и скончались. По крайней мере, я так читала.
Грамотеии...
Путин:[quote="+"]Саморезы это так вульгарно и не уважительно.

Ну это же не папа Усса. Которому прибили табличку "Исторический дом с магазином"

А как, кстати, могла девочка погибнуть, но ребенка спасти? Чота из надписи вообще не витекает, что именно прям спасла. Написано "при спасении"[/quote]
http://rustasha.livejournal.com/351372.html - тут описаны разные варианты развития событий того трагического дня
ТТ:лишнюю "и" закрасить

Нихрена! Переделать за счет исполнителя!!! Бабок наверняка нехило срубили за изготовление.
Путин:[quote="+"]Саморезы это так вульгарно и не уважительно.

Ну это же не папа Усса. Которому прибили табличку "Исторический дом с магазином"

А как, кстати, могла девочка погибнуть, но ребенка спасти? Чота из надписи вообще не витекает, что именно прям спасла. Написано "при спасении"[/quote]
Насколько я помню эту историю, то была авария бензовоза и топливо разлилось на детскую площадку, а в товремя там играли дети, и Лида ценой своей жизни вытолкнула маленькую девочку из опасной зоны прежде чем топливо загорелось, а сама выбраться уже не успела.
лишнюю "и" закрасить
Девушка:Там в слове "спасении" лишняя буква, или у меня в глазах троится?..

Не троится =)
И снова вопрос к писакам статеек: А имя и фамилию девочки почему не отразили в заголовке статьи? Складывается впечатление, что вы их узнали в последний момент.
Хотели как лучше, а вышло через ОПУ!
Девушка
+ 16 0
11 июня 2013 г. 14:13
Там в слове "спасении" лишняя буква, или у меня в глазах троится?..
1:"Спасенный" ребенок умер от ожогов.

Девочку очень жалко, но мифотворчество уже надоело.
Душевный
+ 16 1
11 июня 2013 г. 11:40
А много ли в наше время людей, подростков, которые поступили бы так же? Это был героический порыв, поступок! Память об этом должна сохраниться на века и служить примерам нашим потомкам! РОССИЯ - страна великих людей! МЫ - ЛУЧШИЕ!
да, я уже прочитала на редоме.
"Спасенный" ребенок умер от ожогов.
это важно конечно. могли бы и написать что со вторым ребёнком.
Путин:[quote="+"]Саморезы это так вульгарно и не уважительно.

Ну это же не папа Усса. Которому прибили табличку "Исторический дом с магазином"

А как, кстати, могла девочка погибнуть, но ребенка спасти? Чота из надписи вообще не витекает, что именно прям спасла. Написано "при спасении"[/quote]
Не так важно спасла или нет. Решилась на спасение ценой жизни.
шурупы докрутить, заглушки втыкнуть.
+:Саморезы это так вульгарно и не уважительно.

Ну это же не папа Усса. Которому прибили табличку "Исторический дом с магазином"
А как, кстати, могла девочка погибнуть, но ребенка спасти? Чота из надписи вообще не витекает, что именно прям спасла. Написано "при спасении"
Здесь и никаого базара быть не может. Заслуженно!
Саморезы это так вульгарно и не уважительно.
Спасибо.
  • Оставить комментарий
  • Войти