Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы рассказали, что они думают о краевых автошколах
сдавал экстерном на Брянской в 2002 году.
Завели потоком, часть посадили за компьютеры (не обманешь) а часть посадили в центре аудитории за простые парты.
Те кто, кто сидел в центре - это были выпускники автошкол. Рядом с партами прохаживались представители автошкол и периодически о чем-то переговаривались с курсантами.
Я сдавал экзамены (теорию) на компьютере. Время сдачи 1 мин.25 сек., ни одной ошибки. После этого еще 2 часа ждал пока сдадут остальные что бы потом сдавать практику.
ммм:у меня знакомые по 5 раз уже пытаются сдать, не получается. Зарубают на месте не объясняя. решили что уже платить надо. 6000 тысяч стоит! И все СДАЛ!

Ну ну.
Хз, я сам сдал. Если руки крюки, то уже ниче не попишешь:) в автошколах нормально учат. Просто я к примеру из всей теории сейчас помню только те правила которые есть и действуют в нашем городе и дорогах края... А аварии часто изза того что у нас дпс на дороге нет. В который раз пишу что сначала радовались что на дорогах не стоит ни кто, теперь ноют что они не следят....
Ваше имя
+ 5 0
12 июня 2013 г. 07:05
ммм:у меня знакомые по 5 раз уже пытаются сдать, не получается. Зарубают на месте не объясняя. решили что уже платить надо. 6000 тысяч стоит! И все СДАЛ!

Не нужны вашим знакомым права. Они же потенциальные убийцы на дороге.
Ваше имя
+ 4 0
12 июня 2013 г. 07:04
Ольга Холодная:А что думать разве и так не понятно! Никто сам сдать не может, сдают по 100 раз на 101 получают права! Как и какие вопрос риторический!

Я сам сдавал. Не понимаю какие проблемы могут быть, если занимался, учил и ПДД знешь.
Плохо вдалбливают, что машина это средство повышенной опасности. Люди не осознают чем они рискуют.
у меня знакомые по 5 раз уже пытаются сдать, не получается. Зарубают на месте не объясняя. решили что уже платить надо. 6000 тысяч стоит! И все СДАЛ!
А что думать разве и так не понятно! Никто сам сдать не может, сдают по 100 раз на 101 получают права! Как и какие вопрос риторический!
123:"более 20% дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, происходит по вине водителей, имеющих стаж вождения менее 3-х лет"

следовательно: 80% опытных.

Ловите древних водятлов и объясните им новые правила. Свежие выпускники по крайне мере прошли экзамен. Думаю если дать сдать экзамен "опытным" водителям, результаты будут печальны.

попробуйте сами-и все поймете..
"более 20% дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, происходит по вине водителей, имеющих стаж вождения менее 3-х лет"
следовательно: 80% опытных.
Ловите древних водятлов и объясните им новые правила. Свежие выпускники по крайне мере прошли экзамен. Думаю если дать сдать экзамен "опытным" водителям, результаты будут печальны.
Преподают-то нормально, только вот мне кажется схема занятий должна быть другой. Я считаю, что сначала нужно давать полный курс теории, принимать внутренний экзамен по ней, а уже только потом выпускать курсантов на практику в город, ну а автодром в любое время.
ну с другой стороны, мне мои поездки на полуживом российском автопроме, где передачи переключались с огромным усилием, педаль сцепления работала на грани фантастики, с лысой резиной зимой на гололеде - даже очень хорошим опытом стали )
  • Оставить комментарий
  • Войти