Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край приехал Сергей Шойгу
а я за мир ва всем мире за светлое небо пусть всегда будет сонцэ..... а нафига нам этот шайга? от ниго ни тепло ни холодно пусть ехает абратно
Спиртовоз F-1:не знаю, но ему как то доверие есть... подождите пару лет, возможно, кужегетыч ... спасет Россию от... ну сами понимаете кого и чего. дайте человеку освоиться...

а что сибирские дивизии отстояли Москву теперь спасать надо, кто-нибудь это помнит сколько сибиряков полегло под Москвой
"В середине года «МРСК Сибири» передала свои сети, находящиеся на территории Красноярска, Ачинска, Лесосибирска, Березовского, Ачинского, Ужурского, Новоселовского, Емельяновского, Абанского, Казачинского, Сухобузимского, Уярского, Шушенского районов, в организацию «Тываэнерго». В ее распоряжение поступили «миллиардные активы» — причем по весьма сходной арендной цене, 2,5 млн руб. в месяц.
Как объясняет Харченко, «МРСК Сибири» и «Тываэнерго» — аффилированные лица. Впрочем, данное обстоятельство не мешает «Тываэнерго» быть самостоятельным юридическим лицом, со своей юрисдикцией и регулирующим органом. Получается, что если раньше «Тываэнерго» работала только в республике, то «теперь еще и регулирует практически весь Красноярский край», говорят в УФАС.
«Мы теперь все тувинцы при передаче энергии, — добавил Харченко. — Все контракты переведены туда. Соответственно региональная энергетическая комиссия края (РЭК) никакой роли в регулировании тарифов по передаче энергии на территории края по всем крупнейшим потребителям уже не играет. Теперь у нас все тарифы определяет служба по тарифам Республики Тыва — с 1 июля 2013 г., по крайней мере"
http://www.uranbator.ru/content/view/9190/8/#sel=7:1:yjV,9:59:ech
Евразиец
+ 1 0
22 июня 2013 г. 12:18
ПППВ:[quote="Психиатр"]
[quote="мы за мир!"]
[quote="Спиртовоз F-1"]не знаю, но ему как то доверие есть... подождите пару лет, возможно, кужегетыч ... спасет Россию от... ну сами понимаете кого и чего. дайте человеку освоиться...

чё её спасать эту рассею ?её уже спасли в 1991 от ядерной войны с северной америкой .я за совместную рыбалку с князями монаковскими но против помощи сирии и войны с нато![/quote]Спасать при помощи оружия уже очень трудно будет или вообще невозможно... Вся Азия уже понаехала... жвут только за счет России. В Самарской области вообще чудо... Свои снаряды по своим... Осталось китайцам понаехать и заселиться на свободных с/х землях, т.е. в освобожденных россиянами в селах. Вот так и "спасается" Россия. Срамота! Всех кормим, всем приезжим работы даем, а своих прижимаеем как можем... и делаем это приезжими...[/quote]
Должен же кто-то жить и работать на опустевших российских землях. Своих прижимаем на стадии оплодотворения. Свои практически перестали рождаться, население сохраняет численность только за счёт приезжих, как в Ватикане...[/quote]
Приезжие среднеазиаты выгодны для верхов... Была бы возможность они всё население России ими заменили... Им то какая разница... а выгодно с молчаливыми рабами работать... Хотя наши тоже совсем уже молчаливыми рабами стали... Так что прирост населения России еще долго пополняться будет за счет гастарбайтеров, пока русские и российские этносы не исчезнут с исторической арены... А клоуны наши в верхах в это время на своих детей будут работать... Но когда суперэтнос евразийским станет, то и им не сдобровать будет... Так что Россия давно уже не строится, а растаскивается... Что с ней будет, когда население планеты станет 9-и миллиардным??? Что будет... Мы уже всю Европу топим и кормим энергетически и за счет зажима своего коренного населения...
Так он купил в Туве коней то для кавалерии? Или это секретная информация?
Психиатр:[quote="мы за мир!"][quote="Спиртовоз F-1"]не знаю, но ему как то доверие есть... подождите пару лет, возможно, кужегетыч ... спасет Россию от... ну сами понимаете кого и чего. дайте человеку освоиться...

чё её спасать эту рассею ?её уже спасли в 1991 от ядерной войны с северной америкой .я за совместную рыбалку с князями монаковскими но против помощи сирии и войны с нато![/quote]Спасать при помощи оружия уже очень трудно будет или вообще невозможно... Вся Азия уже понаехала... жвут только за счет России. В Самарской области вообще чудо... Свои снаряды по своим... Осталось китайцам понаехать и заселиться на свободных с/х землях, т.е. в освобожденных россиянами в селах. Вот так и "спасается" Россия. Срамота! Всех кормим, всем приезжим работы даем, а своих прижимаеем как можем... и делаем это приезжими...[/quote]
Должен же кто-то жить и работать на опустевших российских землях. Своих прижимаем на стадии оплодотворения. Свои практически перестали рождаться, население сохраняет численность только за счёт приезжих, как в Ватикане...
Психиатр
+ 2 0
21 июня 2013 г. 18:43
мы за мир!:[quote="Спиртовоз F-1"]не знаю, но ему как то доверие есть... подождите пару лет, возможно, кужегетыч ... спасет Россию от... ну сами понимаете кого и чего. дайте человеку освоиться...

чё её спасать эту рассею ?её уже спасли в 1991 от ядерной войны с северной америкой .я за совместную рыбалку с князями монаковскими но против помощи сирии и войны с нато![/quote]Спасать при помощи оружия уже очень трудно будет или вообще невозможно... Вся Азия уже понаехала... жвут только за счет России. В Самарской области вообще чудо... Свои снаряды по своим... Осталось китайцам понаехать и заселиться на свободных с/х землях, т.е. в освобожденных россиянами в селах. Вот так и "спасается" Россия. Срамота! Всех кормим, всем приезжим работы даем, а своих прижимаеем как можем... и делаем это приезжими...
Спиртовоз F-1:не знаю, но ему как то доверие есть... подождите пару лет, возможно, кужегетыч ... спасет Россию от... ну сами понимаете кого и чего. дайте человеку освоиться...

От кого спасать-то от самих себя? Нах...р мы ни кому не нужны. Наши чиновники сами все развалят, да так, что ни какая америка не сумеет
  • Оставить комментарий
  • Войти