Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновничьи сайты переведут на «человеческий язык»
Сначала сделайте, а потом говорите. А наоборот - это не в счёт. Сильно быстро обещания эти забываются.
!:[quote="мент"]сайт ГУ МВД РФ по Красноярскому краю в первую очередь!!! столько воды льют и ошибок и опечатак и недостоверность данных!!!

сайт это лицо[/quote]
ну да, что есть , то есть!!!
мент:сайт ГУ МВД РФ по Красноярскому краю в первую очередь!!! столько воды льют и ошибок и опечатак и недостоверность данных!!!

сайт это лицо
ЕйБогуСара
+ 0 0
22 июня 2013 г. 17:40
Психиатр:[quote="А просто так!"][quote="Мохнакрылый семихвост"]Кто бы ещё законы на нормальный язык перевёл. В некоторых так понакручено -- разрыв шаблона обеспечен.


Иди, поучись на юридическом факультете 5 лет - читать законы научишься.[/quote]И будешь как Усс... много говорить, всё понятное делать непонятным и ничего не делать...[/quote]
Усс знает что делает.
В тихую живет "типа" на аренде своих магазинов.
Психиатр
+ 3 0
22 июня 2013 г. 09:45
А просто так!:[quote="Мохнакрылый семихвост"]Кто бы ещё законы на нормальный язык перевёл. В некоторых так понакручено -- разрыв шаблона обеспечен.

Иди, поучись на юридическом факультете 5 лет - читать законы научишься.[/quote]И будешь как Усс... много говорить, всё понятное делать непонятным и ничего не делать...
... Как будем судить — по закону или по справедливости?
ЕйБогу Сара
+ 0 0
22 июня 2013 г. 01:03
Народу нужно предложить сразу несколько вариантов, на выбор.
Сделать выпадающее меню:
-Жлобский (эуэ тить)
-Пацанский (гани быро)
-По понятиям (пасть порву)
-Жирик (Адназначна)
А просто так!
+ 1 0
22 июня 2013 г. 00:23
е.в.:[quote="Серый"]Сайты я как понимаю для людей, и переведут их на человеческий язык, выходит до этого нас за человеков не считали. Хотя давно ясно, что власть и народ говорят на разных языках.


Наоборот, раньше нас считали за людей, способных понять любой официальный текст.
Сейчас нам всё объяснят доходчиво, в картинках. Как мануал к кофейному автомату, например.[/quote]
Потрясающая аналогия. И очень верное замечание.
А просто так!
+ 0 0
22 июня 2013 г. 00:23
Мохнакрылый семихвост:Кто бы ещё законы на нормальный язык перевёл. В некоторых так понакручено -- разрыв шаблона обеспечен.

Иди, поучись на юридическом факультете 5 лет - читать законы научишься.
сайт ГУ МВД РФ по Красноярскому краю в первую очередь!!! столько воды льют и ошибок и опечатак и недостоверность данных!!!
там теперь будут фразы типа "век воли не видать", "зуб даю", "кольщик, наколи мне купола". В общем, фразы, обычные для наших чинушек.
новостные сайты уже давно переведены на "человеческий язык", быдлятско-жаргонный...
А они вернут освоеные деньги с использованием административного ресурса или вы уже о будущих печетесь, чтоб не ни больше вашего не освоили.
Василий Зосимыч
+ 2 0
21 июня 2013 г. 19:00
Кеша:[quote="Серый"]Сайты я как понимаю для людей, и переведут их на человеческий язык, выходит до этого нас за человеков не считали.

если хотите чтобы вас считали людьми, станьте ими[/quote]
Важное, но не единственное условие
Серый:Сайты я как понимаю для людей, и переведут их на человеческий язык, выходит до этого нас за человеков не считали.

если хотите чтобы вас считали людьми, станьте ими
Серый:Сайты я как понимаю для людей, и переведут их на человеческий язык, выходит до этого нас за человеков не считали. Хотя давно ясно, что власть и народ говорят на разных языках.

Наоборот, раньше нас считали за людей, способных понять любой официальный текст.
Сейчас нам всё объяснят доходчиво, в картинках. Как мануал к кофейному автомату, например.
Мохнакрылый семихвост
+ 2 2
21 июня 2013 г. 17:52
Кто бы ещё законы на нормальный язык перевёл. В некоторых так понакручено -- разрыв шаблона обеспечен.
Сайты я как понимаю для людей, и переведут их на человеческий язык, выходит до этого нас за человеков не считали. Хотя давно ясно, что власть и народ говорят на разных языках.
Твоя ходи туда, бери бумажка. Твоя ходи туда, давай бумажка. Твоя смотри телевизар.
Дед мазай
+ 7 0
21 июня 2013 г. 17:23
понятно что ничего не понятно.
  • Оставить комментарий
  • Войти