Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Видео драки в Дивногорске оказалось частью промо-акции (видео)
Впрочем, конечно, зря это я поплакался. Всякий человек, имея мечту обрети самого себя, должен сначала себя превзойти.
Фильм не отстой пока не снят. Но что именно такую сцену сделали показательной - уже показательно. Да молодцы, молодцы конечно, пусть снимают, но и на что силы тратить сутками тоже надо думать. А нам, чтобы снимать сутками, нужны деньги, а кто их даст? А кушать-то хочется - вот и работаем кто кем, а не снимаем кино. Я лично снял четыре видеоклипа на музыку собственного музыкального проекта и написал небольшой роман - но это всё пока учился в институте (ну и лет пять после того, пока была возможность слегка "пинать балду"), а теперь, увы - одна работа, не имеющая никакого отношения к творчеству. И я, конечно, не один такой в нашем городе. Вот и весь сказ.
За "ДОРОГИ":А то что куча народу ходят на железного человека, на боевики где кровища хлещет через край, это нормально, это все любят! а то что одна сцена в фильме драка, все... фильм отстой!!! да любой из всех кто не поддерживает и не верит в этот фильм, будь он актером даже маленькой роли в этом фильме, такими бы словами не бросался! А ребята кто снимает этот фильм молодцы, верят в него и идут ни смотря ни на время суток ни на погоду вперед! Поддержали бы лучше чем свои дешевые коментарии оставлять, у вас только и хватает ума на это... жопу оторвите и попробуйте сами каково это, снимать сутками фильм, сомневаюсь что большинство свою пятую точку даже попытаются оторвать!!!

Все верно сказал, узколобость некоторых людей просто поражает! в жизни ни на что подобное не отражаться вот и льют желчь. Откуда столько негатива!!! знатаки блин.
За "ДОРОГИ"
+ 2 3
26 июня 2013 г. 01:38
А то что куча народу ходят на железного человека, на боевики где кровища хлещет через край, это нормально, это все любят! а то что одна сцена в фильме драка, все... фильм отстой!!! да любой из всех кто не поддерживает и не верит в этот фильм, будь он актером даже маленькой роли в этом фильме, такими бы словами не бросался! А ребята кто снимает этот фильм молодцы, верят в него и идут ни смотря ни на время суток ни на погоду вперед! Поддержали бы лучше чем свои дешевые коментарии оставлять, у вас только и хватает ума на это... жопу оторвите и попробуйте сами каково это, снимать сутками фильм, сомневаюсь что большинство свою пятую точку даже попытаются оторвать!!!
Ну тогда одна надежда: это самая чёрная сцена в фильме. В этой сцене показана безнадёга и духовная пропасть, грань, до которой доходят несколько главных персонажей, но из которой, в конце ленты, неожиданно для самого себя выбирается самый не подающий надежд пацан, ибо у него оказалась в душе какая-то струна, заложенная судьбой, которая и не дала ему, в конечном счёте, окончательно упасть и остаться человеком среди полузверей...
ДежаДежаВю
+ 0 0
25 июня 2013 г. 21:59
Прям Операция Арго какая-то.
Владимир111:[quote="Vik"]Народ будьте добрее, ребята молодцы! делом занимаются, развиваются, а не просиживают штаны, у них хватило сил и амбиций пойти на это. Судить все горазды, вот будет результат тогда и можно вешать ярлыки, удалась картина или нет

Не знаю-удалась ли картина, но точно знаю, что фильм Попугай Кеша в деревне-интересней, нет мордобития, стрельбы.[/quote]
будет конечный результат, будет видно! а на данном этапе нет смысла вступать в полемику по этому поводу.Что мы видели, по сути!? Один дубль! И такая димогогия. Как минимум сходить на этот фильм, только потому, что это работа наших ребят и в нашем городе.
Тагор:Нашли про что снимать. Опять стрельба и опять драка. Когда ж эта дурь-то кончится?

А Вы хотите чтобы местные пацаны экранизировали что-нибудь из Чехова или Достоевского? Вы серьезно?
Владимир111
+ 3 0
25 июня 2013 г. 16:56
Vik:Народ будьте добрее, ребята молодцы! делом занимаются, развиваются, а не просиживают штаны, у них хватило сил и амбиций пойти на это. Судить все горазды, вот будет результат тогда и можно вешать ярлыки, удалась картина или нет

Не знаю-удалась ли картина, но точно знаю, что фильм Попугай Кеша в деревне-интересней, нет мордобития, стрельбы.
Владимир111
+ 2 0
25 июня 2013 г. 16:52
А какой по счету дубль на ролике. Я знаю когда снимали пятый дубль, выскочил дед с берданой и разогнал всю киностудию.
Морской Свин
+ 0 0
25 июня 2013 г. 16:48
флэшку на 32гб отжали?
Морской Свин
+ 4 1
25 июня 2013 г. 16:47
сюжет: водка пить - морда бить, а потом земля валяться? уважаю, респект, ново.
Народ будьте добрее, ребята молодцы! делом занимаются, развиваются, а не просиживают штаны, у них хватило сил и амбиций пойти на это. Судить все горазды, вот будет результат тогда и можно вешать ярлыки, удалась картина или нет
Серый:на фотоаппарат снимают?

Сейчас средняя зеркалка снимает видео лучше навороченной видеокамеры, хотя и обращаться с ней сложнее, т.к. нет "зебры" и прочих штучек в помощь видеосъёмке. Все независимые малобюджетные киношники уже года три-четыре снимают на фотоаппараты.
на фотоаппарат снимают?
гопники снимают кино. я заинтригован
конь2:заказ Путина

причём здесь путин? дебильные дети дебильных родителей.
Павлег:пойду смотреть...в каком кинотеатре показывать будут?)

Будут показывать по ТНТ... Реальные чуваки называется...
Судя по сцене драка это очередной отстой.
Пора за такой "пиар" привлекать. Не должно быть акций, с насилием, стрельбой, и другими негативными форматами.
Колхозники снимают про колхозников. Сельский Голливуд
Жека:[quote="Тагор"]Нашли про что снимать. Опять стрельба и опять драка. Когда ж эта дурь-то кончится?

когда в тренде появится другая дурь.....[/quote]
Скорее бы. Эта дурь уже не штырит.
Тагор:Нашли про что снимать. Опять стрельба и опять драка. Когда ж эта дурь-то кончится?

когда в тренде появится другая дурь.....
Да думаю отмазка это, что они, типа, фильм снимают, была драка да и все, разбежались...а потом чтоб никого не подставлять, сказали: Да мы фильм снимали. ))) А все лопухи- то и реально поверили
Нашли про что снимать. Опять стрельба и опять драка. Когда ж эта дурь-то кончится?
заказ Путина
пойду смотреть...в каком кинотеатре показывать будут?)
министерство асфальта и бетона
+ 15 2
25 июня 2013 г. 12:35
дебилы
Facepalm.jpeg
  • Оставить комментарий
  • Войти