Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Университет монстров / Monsters University
ну, я не знаю как вам, но лично мне понравилось, и маме с бабушкой тоже. и кстати: чем ближе к концу, тем интереснее) я фанатка КМ, поэтому смотрела, и что меня огорчило, в зале сидели только мы втроем и мальчик с мамой((
ну бест не бест, но правда на удивление неплохо
впрочем, скоро подробности
Правду хочешь?
+ 0 0
27 июня 2013 г. 23:09
В общем, ребята, идите на "Войну миров Z". Это крепкий напряженный триллер, даже вздремнуть под который вам не удастся. Пока best of 2013.
Мне мультик очень понравился, повлиял на мировозрение немного, вобщем остались только приятные впечатления, советую всем сходить!Музыка и анимация тоже отличные!
Правду хочешь?
+ 0 0
26 июня 2013 г. 18:58
неправильно думали.
хм. а вы как "я - человек волчья стая"? "Фанаты Зака Снайдера всегда думал"..? :XD
Фанаты Зака Снайдера
+ 0 0
26 июня 2013 г. 17:31
Правду хочешь?:по волне ностальгии ожидал от "университета монстров" чуда, а вышло ни шатко ни валко. есть пара хороших шуток, но в целом зал (даже дети) не смеялся. жалко. пойду "корпорацию монстров" пересмотрю, успокою свою веру в "пиксар".

Всегда думал, что вовсе Пиксар не для того чтобы смеяться, для этого больше Дримворкс подходит.
Правду хочешь?
+ 1 0
26 июня 2013 г. 16:48
по волне ностальгии ожидал от "университета монстров" чуда, а вышло ни шатко ни валко. есть пара хороших шуток, но в целом зал (даже дети) не смеялся. жалко. пойду "корпорацию монстров" пересмотрю, успокою свою веру в "пиксар".
высшее образование
+ 0 0
25 июня 2013 г. 17:02
Я то думал, что это про сифиу или пед.
когнитивный диссонанс
+ 0 0
25 июня 2013 г. 16:58
//никаких продолжений или предысторий им невозможно приделать в принципе (см. к примеру «ВАЛЛ-И» или «Вверх»)//
Ха! Жрать захотят, отличненько наскребают продолжения, благо по "Вверх" оно не исключено. С Валли сложнее, конечно.
А вообще - УМ, конечно, похужее КМ, но ностальгия-с..! Ведь 10 лет назад с этим мультиком я заново открыл для себя киноискусство (как бы это ни звучало), а озвучка трогательно не изменилась...
  • Оставить комментарий
  • Войти