Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В двух квартирах Красноярска прописались 1400 человек
УФМС - вообще бездельники и продажные...куда смотрит власть?
Надо же дожиться...гастербайтеры кучками ходят, уже как дома у себя, а этим, всё по одному месту?!
Настя:,и в фин-лиц счете и в выписке из домовой книге указывают всех зарегистрированных лиц.причем ещё указывают кем они вам приходятся.(сын,дочь,и т.п.)

Настя, это в теории, а на практике указывают только вашу фамилию и членов семьи, с указанием кто кому приходится. Знаю, т.к. сам проживал в доме, где зарегистрировано 1200 человек, и сам брал такие справки.
А это наверно статистика коттеджной квартиры где они и прописаны на летние работы и их ни кто не контролирует и не проверяет.
(*:Если квартира в собственности (приватизирована) то хоть сколько человек можно в этой квартире зарегистрировать или в доле в собственности. Можно купить долю в квартире хоть один квадратный метр и прописать (зарегистровать) сколько угодно человек. Только коммуналка идет с прописанных (зарегистрированных) поэтому для таких дел покупают частный сектор, хоть дом расрушенный, лавное, что бы по документам жилой был.
Новость ни о чем. Нарушения закона нет. Ни чего нового тоже. Этой схеме лет 10-15 всегда так было.

Всё возможно и можно, но не всё полезно... Если твоя собственность, расширяя твои возможности, сужает мои возможности, к примеру, отдыхать или еще другое, то твои возможности будут очень не полезными, а... Не надо исходить из собственной, мякиной забитой головы... это чрезвычайно не полезно, а вредно даже для собственной воробьиной головы. Со времён начала нового тысячалетия говорили: "Всё мне позволительно, но не всё полезно"(1 Кор.6:12).
А какова скорость выписки с места прописки по штучно в один миг?
олейникова 113 проверьте,сколько там ментов прописано при приеме на работу,и откуда только характеристики от "соседей" несут в личные дела,смех,от цыган чтоли...
Серый:[quote="дворник тихон"]А забавно было б, если кто-то из этих жильцов попросил выписку из финансово-лицевого счета - ну мало ли зачем требуются эти выписки.

Дают только с указанием фамилии запросившего. И в уголке пишут количество зарегистрированных...[/quote]
глупость написали,и в фин-лиц счете и в выписке из домовой книге указывают всех зарегистрированных лиц.причем ещё указывают кем они вам приходятся.(сын,дочь,и т.п.)
А если в квартире стоят счетчики,то хоть сколько регистрируй-ни на какую коммуналку это не влияет!!!!
судья ДРЕДД:Надо утромбовать всех этих 1400 гастралеров в эту хату,да закрыть на недельку,пускай живут себе раз прописаны

А посередине тебя с ними закинуть :)
сделайте нормальные цены на жилье, тогда народ будет регистрироваться в собственных квартирах.
ДежДежаВю: Прописку никто пока не отменял. Это обещал только сделать медвепут в недалеком будущем.

Прописки нет уже очень давно. Есть регистрация, но по привычке многие называют это пропиской. Если при коммунистах когда квартир в собственности не было, прописывали только родственников, подробней мне объяснять лень. И по социальным нормам. 12 квадратов на человека, 10 квадратов на семью и т.д. Как пошла приватизация, так в приватизированное жилье стало можно прописывать без ограничений. Хоть 1000 человек на квадратный метр.
Если квартира в собственности (приватизирована) то хоть сколько человек можно в этой квартире зарегистрировать или в доле в собственности. Можно купить долю в квартире хоть один квадратный метр и прописать (зарегистровать) сколько угодно человек. Только коммуналка идет с прописанных (зарегистрированных) поэтому для таких дел покупают частный сектор, хоть дом расрушенный, лавное, что бы по документам жилой был.
Новость ни о чем. Нарушения закона нет. Ни чего нового тоже. Этой схеме лет 10-15 всегда так было.
ДежДежаВю
+ 2 4
29 июня 2013 г. 01:56
ЕйБогу Сара:Кто бы объяснил прокуратуре, что право и проживание это немножко разные вещи?
Пусть тогда общественные туалеты закроют.
Право их посещать есть у всех, а вопрос об одновременности очень прикольно выглядит.
Странно что прокуратура не понимает всей обсурдности своих заявлений.
УФМС так тут вообще красавцы, для них вопрос регистрации носит уведомительный характер.
Лучше по СМС уведомлять "я тут"
У нас по конституции свобода передвижения, не забыли?
Прописку отменили.
Досвидось мучачес, нет фашизму.

Идиот,бля. Прописку никто пока не отменял. Это обещал только сделать медвепут в недалеком будущем.
ДежДежаВю
+ 0 0
29 июня 2013 г. 01:55
Опять неправильный заголовок. Они должны были попасть "ПОД ПРОПИСКУ"
дворник тихон:А забавно было б, если кто-то из этих жильцов попросил выписку из финансово-лицевого счета - ну мало ли зачем требуются эти выписки.

Дают только с указанием фамилии запросившего. И в уголке пишут количество зарегистрированных...
дворник тихон
+ 4 0
28 июня 2013 г. 22:10
А забавно было б, если кто-то из этих жильцов попросил выписку из финансово-лицевого счета - ну мало ли зачем требуются эти выписки.
fxd, ага очень смешно, вот если бы к вам в соседнюю квартиру заселили бы столько граждан под насваем или под чем они ходят? И еще в несколько квартир в вашей новостройке вот бы вместе и посмеялись, надолго бы у вас толерантности хватило?
Это к выборам наверно, еще 2 нед. назад заметили наплыв праздно шатающихся жителей из ближнего в нашем районе, это на Молокова, 1 д, г и Алексеева где новые дома Кульбытстроя. Во время строительства такого не наблюдали, многие заметили. На балконах человек по 5, из одной квартиры сразу по 10 чел. выходило, оказалось, что это гостинница в квартирах сдала им помещение. Что интересно, в нашем районе аренда дорогая не каждый может позволить снять себе квартиру. Вот для каких целей они прибыли, проживание в гостиннице же дорого стоит.
Мордвин.
+ 1 0
28 июня 2013 г. 18:58
+! Браво!!!
Провинциальный рекорд,однако. Даже массквичей переплюнули.)))
Ух ты, как точно подсчитали-то, что жить в одной квартире столько не сможет. Наноматематика.
Manul:А в УФМС куда смотрели при регистрации? Или они в доле?

конечно, в доле
там все отработано
Надо утромбовать всех этих 1400 гастралеров в эту хату,да закрыть на недельку,пускай живут себе раз прописаны
Морской Свин
+ 8 1
28 июня 2013 г. 17:32
чудны дела, ой чудны.
А в УФМС куда смотрели при регистрации? Или они в доле?
  • Оставить комментарий
  • Войти