Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Бывшая выходит замуж

Бывшая выходит замуж

я считаю что все в жизни может быть, тем более вы уже расстались, не вижу в этом ни какой проблемы. На то она и бывшая
это же жизнь, у каждого человека своя дорога, если вы разошлись когда то, значит так суждено было, просто нужно отпустить ситуацию, и пожелать ей счастья. Вы тоже встретите свою любимую и женитесь на ней, и будете счстливы
Надо иметь уважение к себе и к партнерше. Это ее выбор. Если бывшая, то вообще не должно волновать, что там у нее. Имеет право
Если бы ты любил ее, то ещё года 2 назад сделал бы ей сам предложение. Почти каждая девушка хочет семью и детей, ничего плохого в этом не вижу. А она просто найшла мужчину, который может ей все это дать
Во-первых, так часто бывает, когда люди долго встречаются, расстаются и оп, сразу кто-то из них быстро устраивает свою личную жизнь. А во-вторых, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Радуйся что на алименты не попал с таким партнёром как она.
Нафик такой партнер?! Пускай катится куда хочет.
блабла:[quote="Артут"]Был с девушкой 4 года, она через 4 месяца встретила другого. Сейчас позвонила, попрощалась и сказала за него выходит замуж.

Т.е. ты с ней познакомился, а еще через 4 месяца она с ним познакомилась и вы втроем дружили 3,6 года?[/quote]
если это так. вы с тем парнем крайне СТРАННЫЕ люди. даже сказать нечего
баба яга
+ 2 1
9 июля 2013 г. 14:21
Жирный Кот:Это дело проходящее. Знакомься больше - свою милую непременно найдешь! :-)

у тебя есть 2 пути:
1. боротся за неё сделать предложение руки и родить совмесных детей.
2. побухать с недельку, понять и простить. встать отряхнутся и пойти дальше
зря грустишь это не твоя любовь была, это скорее привычка. судя по тому что 4 года общались и ты её не звал замуж это не твоя женщина. с любимой уже через полгода хочется детей семью и прочее. или может в тебе чтото не так
Жирный Кот:Это дело проходящее. Знакомься больше - свою милую непременно найдешь! :-)
Верующий
+ 2 4
9 июля 2013 г. 03:40
блабла:[quote="Артут"]Был с девушкой 4 года, она через 4 месяца встретила другого. Сейчас позвонила, попрощалась и сказала за него выходит замуж.


Т.е. ты с ней познакомился, а еще через 4 месяца она с ним познакомилась и вы втроем дружили 3,6 года?[/quote]
Теперь твоя очередь стать её любовником.Только вы не семья, вы бесовское кубло.
конь:26 лет для девушки возраст почти предельный. Пора определятся - она или тёлка для всех, кто позовёт или замужняя женщина. Ты четыре года встречался с ней, но в жёны - официально, с ЗАГСом, как понимаю, не звал? Тебя устраивало это - захочу живу, захочу брошу, а её нет. Нашла пусть нелюбимого, но надёжного, который позвал не трахаться, а замуж. Не плачь - на твой век дур ещё хватит.

+1
"Согласно проведенному опросу, 90% женщин, состоящих в неофициальном браке, считают себя замужними.А что же мужчины? 70% мужчин, состоящих в неофициальных отношениях, уверенно заявили, что холосты, а это значит, что только 30% мужчин, состоящих в таких отношениях, считают себя женатыми"
Артут:Был с девушкой 4 года, она через 4 месяца встретила другого. Сейчас позвонила, попрощалась и сказала за него выходит замуж.

Т.е. ты с ней познакомился, а еще через 4 месяца она с ним познакомилась и вы втроем дружили 3,6 года?
Таких сопляков женщины не любят
26 лет для девушки возраст почти предельный. Пора определятся - она или тёлка для всех, кто позовёт или замужняя женщина. Ты четыре года встречался с ней, но в жёны - официально, с ЗАГСом, как понимаю, не звал? Тебя устраивало это - захочу живу, захочу брошу, а её нет. Нашла пусть нелюбимого, но надёжного, который позвал не трахаться, а замуж. Не плачь - на твой век дур ещё хватит.
Не разменивай себя на медяки.
+ 6 2
8 июля 2013 г. 17:20
Натка:а я думаю, что она всего лишь проверила длинну его поводка)))

Ей главное размер мужского достоинства и частота сексуальных совокуплений нужна .А насчёт любви, то там её и нет.Морочит она тебе голову как лоху.Не будь тряпкой и не бегай за неверной юбкой ,найди себе настоящую девушку, докажи не её ,а себе, что ты достоин лучшего в этой своей жизни.
а я думаю, что она всего лишь проверила длинну его поводка)))
мизантроп
+ 19 1
8 июля 2013 г. 08:01
Все очень просто: Артут за 4 года так и не сделал своей, как он говорит любимой, предложение руки и родить детей! Это для мужиков 26 лет юность, а для женщин- уже возраст перехода в зрелость. И не сошла она с ума, просто поняла, что с Артутом каши не сваришь!
Приворожить можно не только мужиков..
Жирный Кот:Это дело проходящее. Знакомься больше - свою милую непременно найдешь! :-)

полностью согласна! Не переживай.!
Жирный Кот
+ 4 0
7 июля 2013 г. 19:28
Это дело проходящее. Знакомься больше - свою милую непременно найдешь! :-)
Это женщина. У них оценки иррациональны. Сложно их понять.. Да и не надо :)
Был с девушкой 4 года, она через 4 месяца встретила другого. Сейчас позвонила, попрощалась и сказала за него выходит замуж. Она сказала меня любит сильно, но не вернется что поздно сворачиваться, и она выйдет за нелюбимого. Он ей сделал предложение, она приняла его а так же хочет от нее уже детей. ШОК ПОЛНЫЙ. Вопрос: как можно меня любить и быть с нелюбимым человеком? ей всего 26 лет, она не бабушка-старушка! Я сижу в панике.Пытался вернуть все бесполезно, постоянно говорит что "я должна быть с ним". Она сошла с ума что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти