Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские наркополицейские задержали группу из 13 торговцев «спайсом»
Спиртовоз F-1
+ 0 0
12 июля 2013 г. 22:27
Мордвин.:[quote="плешивый"][quote="Роня"]Заставить их это все употребить. Здесь и сейчас.

причем ректально.[/quote]
заднеприводный?[/quote]не факт, но лютый, чертяка :))
Мордвин.
+ 1 0
12 июля 2013 г. 22:17
плешивый:[quote="Роня"]Заставить их это все употребить. Здесь и сейчас.

причем ректально.[/quote]
заднеприводный?
Не везучий я:[quote="Равин Федя"]Если можно траву обработать наркотой, то почуму вы считаете что лапша Ролтон не обработана той же дрянью?
Поищите в булочной и гастрономе.
Таже хрень давно в наших продуктах.

Лапша не лапша а в пиве точно есть.[/quote]
Наши автомобили во дворах и на дорогах, что, лучше ситетических наркотиков? А казахские ПАЗики по городу? Нас ежедневно травят со своей системой управления городом чиновники и депутаты... А уж с едой что творится... Завезли ишаков из Средней Азии, коней, оленей... и прочей твари в городе полным полно... Дышать уже нечем, кругом вонь, грязь, мразь...
Поскольку всё это продается почти легально, значит государству это выгодно. Чем больше даунов, тем проще управлять страной.
Алла:[quote="vit"][quote="Алла"][quote="vit"][quote="Алла"]
алла, ну вы отомочили. Сначала всех поубивать потребовали, а потом спросили что такое спайс?
Это как в "Берегись автомобиля"
-есть свидетели?
-Да, да! Я свидетель! А что случилось? :)



ващета в статье ясно написано, что торговали наркотиками. а в названии статьи какое то сленговое словечко. вот и расскажи мне как лингвист лингвисту что это такое.[/quote][/quote]
А смысл? Вам, как лингвисту, уже все давно ясно. :)[/quote]


любопытство. что конкретно имел ввиду репортёр, когда писал "спайс"[/quote]
Spice Girls, за неимением Михайлова)) ...Название общеизвестное имел ввиду, или надо было написать специя? Почему-то никто название Спайс гёрлз не говорит как девочки-перчинки.
Закрашивайте везде где увидите номера в телефонах где написано "Соли", Спайс,
ТВ СК,
SK,
Розовый,
Порох
Накурка
Чай
ЯД
и прочие подобные
Не дайте окружающим превратиться в одержимых кайфом шакалов!
Алла:[quote="Лана"][quote="Алла"]давайте всё таки возьмём на себя ответственность убивать за распространение наркотиков. привёз сделал наркотик---умри. продал поделился---умри. упортебляешь 20 лет лечим. потом умри. может так ну или как нибудь так. а что такое "спайсом"?

Ты уверена что в твоей семье не будет наркомана?[/quote]



А ты предлагаешь из своей семьи продавцов наркотиков не убивать, а из других семей убивать. я как Сталин, рядового на генерала не меняю[/quote]
Паулюс фельдмаршалом был, да и Яшка старлеем был... Но там было про солдата.
жизненный опыт
+ 5 0
12 июля 2013 г. 17:25
Вот вам и война.
сами себя травим,так еще и сами на этом пытаются заработать
Ну вот, как всегда. опять всё бл-во из америки.
Специальный репортаж про спайс. http://youtu.be/jeXOOqGdy8w
Почти 10 лет никому не удавалось определить химический состав спайса и выявить вещества вызывающие психотропные эффекты. Мед, мята и другие растения затрудняли исследования -- мед затрудняет тесты на хроматографе. Британские химики и служба безопасности компании производителя спайса с 2002 года скрывали, истинный, состава курительных смесей. Длительные исследования, которые проводила фарма-компании из Германии сдвинулись с мертвой точки только тогда когда полиция "расколола" одного из сотрудников Британской компании, пойдя на сделку со стражами закона он рассказал, что конкретно необходимо искать.
Результаты исследования ароматической курительной смеси Spice Diamond или по нашему Спайс Даймонд, Chillin соответственно Чилин и Зохай ZoHai, Yucatan Fire Юкатан в огне показали, что легальная трава содержит синтетический каннабиноид широко известный всем наркотик JWH-018. У этого наркотического соединения много других имён:
1-Pentyl-3
1-Naphthoy_Indole.
Состав спайса сконструирован таким образом, чтобы воздействовать на рецепторы головного мозга CB1 и CB2. Последствия употребления спайса превосходят галлюциногенные каннабиноиды естественного т.е. растительного происхождения получаемые из конопли (стандартный тетрагидроканнабинол ТГК) в несколько раз (в 5 раз).
Химические вещества серии JWH были разработаны наркохимиком John W. Huffman из научной лаборатории университета в Клемсоне США. 1 pentyl 3 naphthoylindole всего лишь одно из нескольких десятков JWH-наркотиков на которые были получены патенты США 7241799 и 6900236.
Спайс http://www.youtube.com/watch?v=z8Jed8vDz10
аморальное видео, слабонервным не смотреть
Алла:
любопытство. что конкретно имел ввиду репортёр, когда писал "спайс"

Синтетический наркотик. обычно из группы канабиоидов или амфетаминов. Хотя слово наркотик тут не всегда применимо. Вещество - так можно сказать.. Их не колют. Они для курения. Поэтому иногда называют курительные смеси. Некоторое время назад проблем с их покупкой не было. В основоном производство китайское. И даже сейчас можно их заказать на сайтах. И пришлют. Проблема в том, как все это таможню пройдет и сейчас на почте вы это получите
Лана:[quote="Алла"]давайте всё таки возьмём на себя ответственность убивать за распространение наркотиков. привёз сделал наркотик---умри. продал поделился---умри. упортебляешь 20 лет лечим. потом умри. может так ну или как нибудь так. а что такое "спайсом"?

Ты уверена что в твоей семье не будет наркомана?[/quote]
А ты предлагаешь из своей семьи продавцов наркотиков не убивать, а из других семей убивать. я как Сталин, рядового на генерала не меняю
правда Алла
+ 1 0
11 июня 2014 г. 17:32
на словах как сталин пока тебя не коснулось
и при вынесении приговора нужно чтобы судья их еще заставил по городу закрасить все объявления о продаже что понаписали. в цвет с фоном..
vit:[quote="Алла"][quote="vit"][quote="Алла"]
алла, ну вы отомочили. Сначала всех поубивать потребовали, а потом спросили что такое спайс?
Это как в "Берегись автомобиля"
-есть свидетели?
-Да, да! Я свидетель! А что случилось? :)



ващета в статье ясно написано, что торговали наркотиками. а в названии статьи какое то сленговое словечко. вот и расскажи мне как лингвист лингвисту что это такое.[/quote][/quote]
А смысл? Вам, как лингвисту, уже все давно ясно. :)[/quote]
любопытство. что конкретно имел ввиду репортёр, когда писал "спайс"
Алла:[quote="vit"][quote="Алла"]
алла, ну вы отомочили. Сначала всех поубивать потребовали, а потом спросили что такое спайс?
Это как в "Берегись автомобиля"
-есть свидетели?
-Да, да! Я свидетель! А что случилось? :)



ващета в статье ясно написано, что торговали наркотиками. а в названии статьи какое то сленговое словечко. вот и расскажи мне как лингвист лингвисту что это такое.[/quote][/quote]
А смысл? Вам, как лингвисту, уже все давно ясно. :)
vit:[quote="Алла"]
алла, ну вы отомочили. Сначала всех поубивать потребовали, а потом спросили что такое спайс?
Это как в "Берегись автомобиля"
-есть свидетели?
-Да, да! Я свидетель! А что случилось? :)

ващета в статье ясно написано, что торговали наркотиками. а в названии статьи какое то сленговое словечко. вот и расскажи мне как лингвист лингвисту что это такое.
Алла:давайте всё таки возьмём на себя ответственность убивать за распространение наркотиков. привёз сделал наркотик---умри. продал поделился---умри. упортебляешь 20 лет лечим. потом умри. может так ну или как нибудь так. а что такое "спайсом"?

алла, ну вы отомочили. Сначала всех поубивать потребовали, а потом спросили что такое спайс?
Это как в "Берегись автомобиля"
-есть свидетели?
-Да, да! Я свидетель! А что случилось? :)
Алла:давайте всё таки возьмём на себя ответственность убивать за распространение наркотиков. привёз сделал наркотик---умри. продал поделился---умри. упортебляешь 20 лет лечим. потом умри. может так ну или как нибудь так. а что такое "спайсом"?

Ты уверена что в твоей семье не будет наркомана?
Читатель
+ 4 0
12 июля 2013 г. 15:43
Пока лапшевой зависимости ещё не было ни у кого. А что вредно, что не вредно это другой вопрос.
Равин Федя:Если можно траву обработать наркотой, то почуму вы считаете что лапша Ролтон не обработана той же дрянью?
Поищите в булочной и гастрономе.
Таже хрень давно в наших продуктах.

Лапша не лапша а в пиве точно есть.
Равин Федя
+ 2 0
12 июля 2013 г. 15:36
Если можно траву обработать наркотой, то почуму вы считаете что лапша Ролтон не обработана той же дрянью?
Поищите в булочной и гастрономе.
Таже хрень давно в наших продуктах.
давайте всё таки возьмём на себя ответственность убивать за распространение наркотиков. привёз сделал наркотик---умри. продал поделился---умри. упортебляешь 20 лет лечим. потом умри. может так ну или как нибудь так. а что такое "спайсом"?
Аза Алла
+ 1 0
8 августа 2014 г. 03:32
Таблетки выпила?
Угум-с Алла
+ 0 0
11 июня 2014 г. 18:18
"а что такое "спайсом"?" - Рекомендация специалиста.
OJIEHb:цигане или чебуреки палюбому. иначе бы написали кто банчит гавном

Цыгане и таджики самые "крутые"... готовые за деньги не только наркотики, но и своих продавать... Жадные до денег.
OJIEHb:[quote="Роня"]Заставить их это все употребить. Здесь и сейчас.

зачем? дать всем лет по 15-20[/quote]
для чего их кормить 15-20 лет ? Мне надо своих нормальных детей ростить
плешивый
+ 8 2
12 июля 2013 г. 15:12
Роня:Заставить их это все употребить. Здесь и сейчас.

причем ректально.
Роня:Заставить их это все употребить. Здесь и сейчас.

зачем? дать всем лет по 15-20
цигане или чебуреки палюбому. иначе бы написали кто банчит гавном
Заставить их это все употребить. Здесь и сейчас.
Виталий Роня
+ 0 0
11 июня 2014 г. 21:39
чёта не понять, чем ты от них отличаешься
  • Оставить комментарий
  • Войти