Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Призрачный патруль / R.I.P.D.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
25 июля 2013 г. 20:01
как то предсказуемо всё, кусками из нескольких фильмов, что ли. и под занавес голимый *скайлайн* пошел, только в другую сторону... но один раз посмотреть можно.
Правду хочешь?
+ 3 2
25 июля 2013 г. 19:43
из моего твиттера:
"К/ф «Росомаха: бессмертный». Сказать, что это унылое говно, это еще похвалить. Это паскудное дерьмо редкостного пошиба. Тьфу".
так что, по моему мнению, "призрачный патруль" еще котируется по сравнению с той жижей, что нам презентовали сегодня, кстати.
"рейнольдс опять в пролете, неужели не выбиться ему в крутые актеры"
то, что он сам добился известности, это факт. но вот вспомнить хотя бы один фильм, в котором он незаменим - не могу:)
так себе
Правду хочешь?
+ 3 3
24 июля 2013 г. 20:06
Сергей, я вот лично на премьере "призрачного патруля" хорошо отдохнул, как киноман. хорошее летнее развлечение, с шутками, спецэффектами, симпатичными женщинами. бывало и гораздо-гораааздо хуже-е. вот завтра, например, тот же "россомаха". пойду, чего уж там, но многого отнюдь не жду.
парниша:зануды вы, смотрите своё га.но под название Тихоокеанский рубеж

Сними своё- будет не хуже, чем у Дель Торо- твоё смотреть будем)))
зануды вы, смотрите своё га.но под название Тихоокеанский рубеж
разочарование года. рейнольдс опять в пролете, неужели не выбиться ему в крутые актеры.
поклонник
+ 1 1
23 июля 2013 г. 11:46
Да ржачный фильм, чо вы, С.М.
Офигенное кино, всем советую посмотреть👍
Ну не всем под силу фильм уровня "Тихоокеанский рубеж" снять))) Один то раз можно посмотреть и даже не зевая особенно.
Джефф Бриджес в роли комика вообще не годится.. Игра Рейнольдса тоже не особо понравилась.. В общем не тех актеров взяли в главные роли
смит:@обидная трата талантов Джеффа Бриджеса и Кевина Бэйкона@

и Райана Рейнольдса.

Да Рэйнольдс то какой еще на фиг талант?!! :D
... а Бэйкона там много?
когнитивный диссонанс
+ 6 1
22 июля 2013 г. 16:07
Да ладно вам. На 1,5 часа потянет. Ну а что смахивает на MiB и Охотников, так это ладно, прощается. По сравнению с чудовищными "К чуду" и "Пена дней" очень даже смотрибельно
@обидная трата талантов Джеффа Бриджеса и Кевина Бэйкона@
и Райана Рейнольдса.
  • Оставить комментарий
  • Войти