Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском сгорела фура с арбузами (видео)
OJIEHb:надо было не уворачиваться от пацаньчика а запечатать иго наглушняк

бог тебе судья!!!!!чтобы ты в такой ситуации не был,а кому и сколько еще жить не тебе решать!!!!!!!а в следующий раз думай что пишешь!!!!!!!
говорить можно что угодно,а когда сам там побываешь и все это испытаешь,по другому петь будете!!!!!!!не зарекайтесь!!!!!!а то что пишут это все клевета и почти не правда,а лучше посмотрите на дороге своего любимого края!!!!!!!стыдно должно быть!!!!!!лучше чем людей в чем то обвинять и наговаривать чиновников давили чтобы в нашем богатом крае дороги были,а не бездорожье!!!!!!!!!!!!!!!
OJIEHb:надо было не уворачиваться от пацаньчика а запечатать иго наглушняк

Психиатр
+ 0 1
26 июля 2013 г. 23:04
уа:Арбузы не горят! Я пробовал их кидать в костер! Статья - заказная, антиарбузная!

"...сгорела фура с арбузами...". ФУРА с АРБУЗАМИ. Фура сгорела, а не арбузы. Больше половины в коридоре "учился", да??? Ибо совершенно без царя в голове...
Арбузы не горят! И в воде не тонут!
12345:жалко арбузы (

Не жалей, пока там одни нитраты.
Морской Свин
+ 7 1
26 июля 2013 г. 17:03
арбузы - рано еще, спасли город от поноса, медальку им.
Во время съёмок аварии ни один арбуз не пострадал
567:пипец, попадос на бабки - до конца жизни не расчитается

как ты узнал его уровень дохода, он может уже 5 фур хозяину пригнал с арбузами
В прошлые выходные по м-53 едем в колонне , все спокойно едут никто не дергается скорость не больше сотки, смотрю сзади выскакивает хонда праворукая, обходит как стоячих сразу всю колонну, перед носом у встречки кое как втискивается в ряд тут же опять вылазит и дальше таким же макаром в первую же дырку на встречку. ну думаю торопится, ехать далеко наверное, ан нет, через 500 метров этот чорт едя по встречке так же резко тормозит и сворачивает в какуюто деревню.
пипец, попадос на бабки - до конца жизни не расчитается
наконец то дибила научат жизни. за сгоревшую фуру и арбузы он получит по полной. Арбузы жалко только, пострадали не за что.
надо было не уворачиваться от пацаньчика а запечатать иго наглушняк
а говрят вода не горит.
жалко арбузы (
ДБ:Что там на заднем стекле написано? не могу рассмотреть.

Красноярск=)
Жаренные зеленые арбузы
Что там на заднем стекле написано? не могу рассмотреть.
Арбузы не горят! Я пробовал их кидать в костер! Статья - заказная, антиарбузная!
Горожанин
+ 3 7
26 июля 2013 г. 12:53
Жалко машину...теперь такой марки и цвета в городе всего две...интересно,а кто был за руль, парень или девушка?! девушка симпотичная ездит на такой ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти