Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край привезли 500 породистых свиней из Канады
Боб:Африканская чума свиней прикончит этих хрюнеделей как пить дать.

Будем надеяться.
Африканская чума свиней прикончит этих хрюнеделей как пить дать.
Павлег:[quote="OJIEHb"]лжепавлег?

..именно![/quote] И лжебуржуй. Ну думаю позабавится да надоест, господин спам.
OJIEHb:лжепавлег?

..именно!
Ниче. С нашей кормежкой быстро империалистический дух выветрится. Будут как борзые бегать.
Знаю:[quote="Павлег"]В Красноярский край привезли 500 породистых свиней из Канады......
подохнут они у нас....ой подохнут...

Вы не правы, у нас уже есть в крае крупный рогатый скот из Канады и они себя очень не плохо чувствуют и размножаются. Кстати приобрел их ЗАО "Назаровское", которое в настоящее время одно из самых стабильных и успешных не только в крае, но и в России (ТОП-100) сельхозпредприятий![/quote]
Какая успешность может быть в этой стране? "Потемкинские" фермы на потеху великому Пу.
Павлег:В Красноярский край привезли 500 породистых свиней из Канады......
подохнут они у нас....ой подохнут...

Вы не правы, у нас уже есть в крае крупный рогатый скот из Канады и они себя очень не плохо чувствуют и размножаются. Кстати приобрел их ЗАО "Назаровское", которое в настоящее время одно из самых стабильных и успешных не только в крае, но и в России (ТОП-100) сельхозпредприятий!
Свинолюди заполонили города и виртуальность.
ну наконец то. ато у нас в каждом дворе толпами по вечерам слоняются беспородные гоповатые свинолюди
АГА:Об пенек...или региться?))

ну незнаю ...сначало порегиться...а там видно будет)
мясной орех:а чо, канадская свинина крутее китайской?
Это уже отечественная. Гончая и умеющая отстоять свою пайку. А канадские просто корни, ну бабушка какая.
Об пенек...или региться?))
АГА:Придется региться.У меня с психикой в порядке.Чтобы люди не подумали,что я об пенек головой приложилась. )))

давно пора...
АГА:Придется региться.У меня с психикой в порядке.Чтобы люди не подумали,что я об пенек головой приложилась. )))

не, мы подумали вот и осень скоро..
Придется региться.У меня с психикой в порядке.Чтобы люди не подумали,что я об пенек головой приложилась. )))
мясной орех
+ 0 0
31 июля 2013 г. 12:24
а чо, канадская свинина крутее китайской?
Павлег:[quote="АГА"]Симпапуська уймись,пиши под своим ником,чо застеснялась-то.Город будет рад возвращению "героини".

клоны поперли?[/quote]
Распад сознания. Препараты принял, приступ скоро пройдет.
Заказали комерсанты т.е. хозяева ЗАО Назаровское. И кроме них ни кто руки не нагреет. Будут поросят продовать и салу с мясой. Вот и весь навар и подогрев.
АГА:Симпапуська уймись,пиши под своим ником,чо застеснялась-то.Город будет рад возвращению "героини".

клоны поперли?
Симпапуська уймись,пиши под своим ником,чо застеснялась-то.Город будет рад возвращению "героини".
мир:Животных для племенных целей везли из Канады в Россию через территории европейских стран с соблюдением ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза. В Красноярске свиней поместили в специально подготовленное помещение на карантин.(с)

Отношение к свиньям и детям.
Только в России свиньи могут быть в приоритете.

Свиньи узурпировали культуру и СМИ, стадом хрюкают и митингуют - добились привилегий демократическим способом.
АГА:[quote="Павлег"]В Красноярский край привезли 500 породистых свиней из Канады......
подохнут они у нас....ой подохнут...

А мы их сожрем.[/quote]
забугорных свиней? СОЖРАТЬ?....это не толерантно...
мир:Животных для племенных целей везли из Канады в Россию через территории европейских стран с соблюдением ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза. В Красноярске свиней поместили в специально подготовленное помещение на карантин.(с)

Отношение к свиньям и детям.
Только в России свиньи могут быть в приоритете.

на этих свиньях ни один чиновник нагрелся....ибо финансово выгодны такие мероприятия...для определенных лиц....
Животных для племенных целей везли из Канады в Россию через территории европейских стран с соблюдением ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза. В Красноярске свиней поместили в специально подготовленное помещение на карантин.(с)
Отношение к свиньям и детям.
Только в России свиньи могут быть в приоритете.
Павлег:В Красноярский край привезли 500 породистых свиней из Канады......
подохнут они у нас....ой подохнут...

А мы их сожрем.
Назад возвращаются... А вы говорите "утечка умов".
В Красноярский край привезли 500 породистых свиней из Канады......
подохнут они у нас....ой подохнут...
скоро выборы.
наверное в какой-нибудь общаге расселили
  • Оставить комментарий
  • Войти