Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из красноярского перинатального центра выписали 5-тысячного ребенка
Возраст конечно, но и многоплодные все там рожают, например. А их немало.
Удивляет только, что наш краевой доблестный минздрав до сих пор не может соотнести статистику по сложным родам с гадкой экологией. И сделать выводы, и на стол губернатору положить. Перинатальный, новый онкологический - ребята, мы следствие устраняем, а не причину! Половина девок сама выносить не может, лежит на сохранении, вторая половина годами не беременеет.
Кесаревых детей каждый третий. И тут хоть пей не пей, не в этом дело. Воздух грязный, вода с каждым годом все грязнее, чистые, без глютамата и сои продукты ещё полагать поискать. Ну и кого мы рожать будем?
Счастливый отец
+ 0 0
1 августа 2013 г. 07:56
для Соси:
я бы вас попросил не стричь всех под одну гребенку... У меня жена там в марте родила чудную дочку, которую "ждали" десять лет. Жена ни когда не курила, не пила... Тупо возраст (36). Так что ПЦ - это реально.
Счастливый отец
+ 4 0
1 августа 2013 г. 07:52
для Сочи:
я бы вас попросил не стричь всех под одну гребенку... У меня жена там в марте родила чудную дочку, которую "ждали" десять лет. Жена ни когда не курила, не пила... Тупо возраст (36). Так что ПЦ - это реально.
Красавцы просто!
Обратите внимание - 5000 тысяч экстренных сложных родов. А все почему? Экология на нуле, будущие матери курят пьют. Государству пофиг. Зато рекорд отметили - 5000 недоношенных детей.
кило сто...
а потом удивляются, что каждое следующее поколение больнее предыдущего
скоро до мышей...
очень красивая семья!
Молодцы какие! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти