Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Планшеты Samsung теперь будут поставляться с SIM-картами «МегаФона»
Какой внутри установлен модем 4G ?
Папа Карло
+ 0 0
2 апреля 2014 г. 06:39
натали:Всем привет!подскажите пожалуйста, преобрела самсунг таб 3.с сим в подарок,работает все норм, КРОМЕ интернета все сделала как написанно зарегилась сходила в офис все там подтвердили через два дня выходя в интернет вылазиет ошибка сети.в левом верхнем углу вылазиет антена со знаком вопроса и пишет войдите в сеть настройки все правельно вроде, всю жизнь были только самсунги с интернетом проблем небыло в настройках.а тут пишет то ошибка то соединение отсутствует , выход в интенет через раз ...нервы уже не в порядке, Что делать в чем проблема?подскажите кто знает?????

Проблемка с прошивкой. Самсунг стал гавном редкостным, а в тандеме с Мегафоном это вообще "счастье" в квадрате...
смирнов геннадий
+ 0 0
2 апреля 2014 г. 02:34
Как активировать сим карту на планшете самсунг подскажите пожайлуста пошагово
Вячеслав
+ 0 0
10 марта 2014 г. 20:31
натали:в левом верхнем углу вылазиет антена со знаком вопроса и пишет войдите в сеть настройки все правельно

Та же фигня только с самсунг с4 галакси мини....нигде не смог ответ найти(((((
Что делать если отменили Регистрацию? Теперь не могу активировать интернет. Помогите, что теперь делать, в истории браузера не могу найти
пахабник и скандалист
+ 0 1
27 января 2014 г. 00:54
А китайцы скоро скупят весь мир ! Хотите вы этого или нет.но это произойдёт ! Для этого не нужны вОйны ! Сейчас всё можно решить через бабосы !
купил дивайс с симкой,даже в салоне мегафона не смогли активировать-лохотрон
Всем привет!подскажите пожалуйста, преобрела самсунг таб 3.с сим в подарок,работает все норм, КРОМЕ интернета все сделала как написанно зарегилась сходила в офис все там подтвердили через два дня выходя в интернет вылазиет ошибка сети.в левом верхнем углу вылазиет антена со знаком вопроса и пишет войдите в сеть настройки все правельно вроде, всю жизнь были только самсунги с интернетом проблем небыло в настройках.а тут пишет то ошибка то соединение отсутствует , выход в интенет через раз ...нервы уже не в порядке, Что делать в чем проблема?подскажите кто знает?????
константин
+ 2 2
14 сентября 2013 г. 19:00
Планшеты не залочены под мегафон, условия очень даже отличные, а кому не нравится то кто мешает сменить симку и вперед. Спасибо самсунгу и мегафону.
а я, а я.... а я куплю африканский планшет 22 ядра 194 гига 26" экран симка от ПАТИФОНТЕЛЕКОНЬ тариф 0 без палочки на все направления звонить очень удобно встал такой в толпе припал к этой бандуре и как давай звонить всем вподряд :)
Блондинка
+ 1 0
1 августа 2013 г. 08:29
Да блин куплю китайский планшет 4 х ядерный, и что симку самой вставить ума не хватит? Настройки все сами прописываются. А разные интерет опции и продавцы симок сделают. Они если у них симку покупает отлизать готовы и симку вставят и настроят и проспектов рекламных дадут. Все равно эти Самсунги в китае собирают как и все телефоны, смартфоны, планшеты.
как хитро на себя одеяло перетягивают. в принудительном порядке...беспредел аднака
Круто! Народ наверное очередь за месяц занимает. Таке событие! Планшеты с симкой Мегафона!!! А если еще только под Мегафон залочен планшет, так это вдвойне счастью! С другими операторами работать не будет планшет! Ура! Пришло счастье в Краснояррск! Пойду расскажу о этом счастье всем друзьям! Кто знает народные гуляния в Красноярске по этому поводу будут?
  • Оставить комментарий
  • Войти