Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Улицу 78 Добровольческой бригады в Красноярске затопило из-за дождя и прорыва трубы (видео)
Федя Шкапердудкин
+ 1 0
5 августа 2013 г. 11:22
Сибиряк:Коля, срочно в третий класс! Русский язык учить.
Воду не отвоЗят, а отвоДят! Следовательно - отвеСти. Очень стыдно.

Ему можно...он СТРАИТИЛЬ!1
Коля, срочно в третий класс! Русский язык учить.
Воду не отвоЗят, а отвоДят! Следовательно - отвеСти. Очень стыдно.
будучи студентом 3 курса - я не мог сдержать бушующюю бурю эмоций в себе, когда ехал по Краноярску после дождя. Не понимаю я этого и не пойму никогда.
Вы Красноярцы - не в состоянии вынести говно из собственного дома. Мне стыдно что в городое где 13 ВУЗов, причем один из них с прекрасным строительным профилем (это не сарказм - КИСИ превосходный ВУЗ) не можете после дождя воду отвезти, заделать ямы и так далее. Очень стыдно.
Обезьянам тротуары не нужны! Все на турники!
чубайсов:Зато у нас инновации, кластеры, инкубаторы, конвейеры, технопарки

еще турники, кусты, нано...
ну теперь все поплывут,надо лодку покупать,с такой погодой самое оно будет.и Венеция уже у нас,красота,блин... а наши ливневки не рассчитаны на такие потоки воды,зато воды в реках прибавиться
В Северном наконец-то ливневки прочистили что ли, даже удивительно, что на этот раз 9 Мая не плавало как обычно
Синьор Панталоне
+ 0 0
1 августа 2013 г. 23:02
Сегодня днём проходил там - фонтан из трубы приличный!
Лина- Малина
+ 5 1
1 августа 2013 г. 20:13
А чо бы Ванкору за свои деньги не сделать ливневку?)
Наталья:[quote="хз"]На видео взлетка. А напротив Роснефти - потоп после любого дождя.

Возле Роснефти как раз нормально было и бочка стояла откачивала, а вот дальше .... воды столько, что бамперов не видно[/quote] Ахахах это для Вас нормально?:)
всего 59 заявок... да просто потому, что люди уже отчаялись туда звонить и оставлять их - все равно на многие среагируют тогда, когда вода сама высохнет уже. и еще непонятно - пытаются на месте выяснить, кому принадлежат сети... они постоянно сначала время теряют, выясняя. неужели нет единой централизованной базы данных. где сразу видно - сети тех-то и тех-то нарушены... или сначала аварийка устраняла бы, а потом уж разбирались бы, кому счета предъявлять. пока выясняют - время уходит.
Злая:А с электричеством то что ??? Железнодорожный район - нет с 14 часов и тишина полная

Не только там, в Ветлужанке и Северо- Западном тоже с двух часов нет. Даже пожрать не купить- магазины тоже не работают. Армагеддон, мля.
Я сегодня честно в резиновых сапогах на работу пришла. А как ещё такую дорогу переходить?
чубайсов:Зато у нас инновации, кластеры, инкубаторы, конвейеры, технопарки

и миллион деревьев
вода дырочку найдёт))) Ливень прошёл. и на дорогах водоёмы. А где же ливнёвки? Их уже не делают?
хз:На видео взлетка. А напротив Роснефти - потоп после любого дождя.

Возле Роснефти как раз нормально было и бочка стояла откачивала, а вот дальше .... воды столько, что бамперов не видно
А с электричеством то что ??? Железнодорожный район - нет с 14 часов и тишина полная
так им и надо
+ 0 0
1 августа 2013 г. 17:03
турист:[quote="Артём"]Еще понял что никогда не буду переезжать на взлетку:)

и не надо , там и так много народу 8[/quote]
социально-адаптированные соседи )))
народ с катушек съехал. там такой океан а им насрать они едут все равно и тонут и тонут...студентики, чтож вы самоубиваетесь то
На видео взлетка. А напротив Роснефти - потоп после любого дождя.
Артём:Еще понял что никогда не буду переезжать на взлетку:)

и не надо , там и так много народу 8
на фото не взлетка!!
а фотки - Железнодорожников
Еще понял что никогда не буду переезжать на взлетку:)
Зато у нас инновации, кластеры, инкубаторы, конвейеры, технопарки
На 78 постоянно топит в дождик
водостоков вообще нет в городе... пстц
  • Оставить комментарий
  • Войти