Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Держитесь, мэр Акбулатов

Держитесь, мэр Акбулатов

так сколько город приносит денег за год ???? а какой смысл привлекать японских архитекторов и голандских,своих нет или это еще один план Акбулатова по отмывки краевого бабла,вот так мы продвигаем свои кадры,его бы расстреляли при Сталине за такое !? давай по-ржем,спросите там близкие к вылизыванию у губернатора просветите нас о всей цепочке передачи денег,а мы посмеемся и посмотрим как они жрать друг друга будут!Эй Юрка,как ты сказал оторванных от кормушки назвал шпаной,т.е. ты все население города назвал шпаной,ты видимо не подумавши сказал,а чем тебе не угодила партия Быкова?он когда возглавлял КрАЗ что то делалось,а что сейчас эй клоун ну ка просвети,обиженных в попу шевелят это тебе на будущее..,но ты видимо забываешь что эта так называемая тобой шпана знает друг друга в лицо,а вот тебя я думаю мало кто знает.. по мне так в Администрации одни идиоты сидят которые набивают свой караман за счет бюджета города и их все это устраивает,а вы тут жопу рвете и бросаетесь идеями которыми они с удовольствие пользуются в своих интересах не в ваших а именно в своих,а некоторым еще доплачивают за это вон Жирик это давно продвигает и рекламирует своих блогеров! за 14 лет нечего не сделано,90 в расчет не беру,хотя это нужно было давно сделать власть держащим которые в Администрации города сидят,но видимо им не до этого,да ладно им откровенно до пизды, ведь они сами тогда и нагрелись с этого,а что вы хотите сейчас вы посмотрите на счета Акбулатова и его семьи недвижимость и прочую лабуду,это честно заработанные или ..! ахаха планы почитайте его это полный идиотизм это выдал человек с Экономическим образованием его этому в ПТУ научили имени московия ивановича наебу!все что он выдал это затратные проекты и прибыли они не приносят как и пользы именно в наше время влюбое другое да но не в наше карумпированое!вместо того чтобы развивать и делать что то для коренных жителей это хочет ввезти сюда еще кучу аборигенов !в Ебурге хата в районе центре стоит 2,2 ляма там много чего стоит сразу и это новостройка,я думаю дальше смысла продолжать нету.. Эй Юрок ШЛО НАХ ПСИЩЕ! когда мне вставят окна в доме и доделают двор еще хочу статую золотого Буды во дворе раньше алюминий меняли на золото помню даже такие времена и танк хочу рабочий т-90 с которого белый дом расстреливали,можно будет экскурсии водить цена 5000р с рыла,даже это предложение несет выгоду!??? ну если кому то нравиться что в их город приедет еще 1,3 млн рыл непонятно кого и непонятно от куда то идите смело голосуйте за Акбулатова,ведь денег с продажи квартир им вы не увидите,зато с вашего кармана будет построено! доходчиво или кому то разжевать !? =)
  • Оставить комментарий
  • Войти