Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожарные напугали жителей Красноярска учениями на «Первой башне»
OJIEHb:а дым это шашку дымовую в окно высунули, да?

Это ванкоровцы шашлы жарят под шумок
родственик
+ 0 0
29 августа 2013 г. 23:02
Крокодил:А если повыше пожар, лестница достанет?

лестница достает толи до 19 толи до 18 этажа.
А если повыше пожар, лестница достанет?
Да ближе подходите, чё уж там... Падать будет, чтоб наверняка....
!:[quote="000"][quote="Соседка"]А зачем мне на Ванкор устраиваться? Я работаю в другой структуре Роснефти. Что работающие в Башне самые умные!? Кнечно такие "умные" и паркуются посреди проезжей части в 3 ряда... И под запрещающие знаки ездят самые умные! Им же все можно... Они ИЗБРАННЫЕ...и :)

Самые или не самые, но в этом районе нет ни одного знака запрещающего проезд...такие знаки называются въезд запрещен и выглядят они как кирпич.Ну это вам на будущее, вдруг вы еще и за рулем ездите. А те знаки что возле ваших домов установлены, запрещают лишь сквозной проезд, и ими пренебрегают лишь проскакуны, которые хотят объехать вечерние пробки на Молокова по дворам. Так что не надо тут лить ...[/quote]
Господа! откройте правила ПДД! Кроме кирпича есть еще и другой знак, запрещающий движение. А именно белый в красной рамочке пустой круг. В обоих проездах вдоль 150 школы (параллельно 78 Добров. бригады и Батурина висят такие знаки. Возле Первой Башни движение со стороны Молокова в сторону Алексеева запрещено. А в проезде ближе к Батурина - наоборот. Господа, водители, соблюдайте правила! Их нужно знать. Автор комментария кроме кирпича других знаков запрещающих движение не знает? Стыдно должно быть![/quote]
Вообще если честно уже давно возникло желание написать письмо в ГИБДД чтобы разобрались со знаками в этом районе и шлагбаумами, как показал недавний рейд по городу, не везде всё установлено законно! Я не имею ввиду все знаки но вот знак запрещающий парковаться на 78 добровольческой в явном кармане для машин это маразм, надо наводить порядок!
000:[quote="Соседка"]А зачем мне на Ванкор устраиваться? Я работаю в другой структуре Роснефти. Что работающие в Башне самые умные!? Кнечно такие "умные" и паркуются посреди проезжей части в 3 ряда... И под запрещающие знаки ездят самые умные! Им же все можно... Они ИЗБРАННЫЕ...и :)

Самые или не самые, но в этом районе нет ни одного знака запрещающего проезд...такие знаки называются въезд запрещен и выглядят они как кирпич.Ну это вам на будущее, вдруг вы еще и за рулем ездите. А те знаки что возле ваших домов установлены, запрещают лишь сквозной проезд, и ими пренебрегают лишь проскакуны, которые хотят объехать вечерние пробки на Молокова по дворам. Так что не надо тут лить ...[/quote]
Господа! откройте правила ПДД! Кроме кирпича есть еще и другой знак, запрещающий движение. А именно белый в красной рамочке пустой круг. В обоих проездах вдоль 150 школы (параллельно 78 Добров. бригады и Батурина висят такие знаки. Возле Первой Башни движение со стороны Молокова в сторону Алексеева запрещено. А в проезде ближе к Батурина - наоборот. Господа, водители, соблюдайте правила! Их нужно знать. Автор комментария кроме кирпича других знаков запрещающих движение не знает? Стыдно должно быть!
К тому же у Ванкора 9 больших служебных автобусов которые ходят для того чтобы уменьшить число людей добирающихся к работе на машинах! Проблема решается по возможности! И люди тоже понимают и кто может ездить на автобусе тот ездит, иначе если бы все 1500 человек приехали на своём авто, жители окрестных домов точно завыли!
[quote="Соседка"][/quote]
Это просто зависть, всем лишь бы облить Ванкор, а то что в здании ещё полно бутиков, банк и прочие фирмы, в том числе и монолитхолдинг, которые тоже не один этаж занимают, никого не волнует! А в 2,3 ряда обычно паркуются люди которые приезжают в магазин или фирмы расположенные в соседней 9-и этажке, хотя у них там есть шлагбаум, пусть туда и заезжают а не посреди проезжей части бросают!
Соседка:А зачем мне на Ванкор устраиваться? Я работаю в другой структуре Роснефти. Что работающие в Башне самые умные!? Кнечно такие "умные" и паркуются посреди проезжей части в 3 ряда... И под запрещающие знаки ездят самые умные! Им же все можно... Они ИЗБРАННЫЕ...и :)

Самые или не самые, но в этом районе нет ни одного знака запрещающего проезд...такие знаки называются въезд запрещен и выглядят они как кирпич.Ну это вам на будущее, вдруг вы еще и за рулем ездите. А те знаки что возле ваших домов установлены, запрещают лишь сквозной проезд, и ими пренебрегают лишь проскакуны, которые хотят объехать вечерние пробки на Молокова по дворам. Так что не надо тут лить ...
Соседка:Жаль не пригнали на учения эвакуаторы. Вокруг вечно не проехать. Живем в соседнем доме. Надоели тупицы, паркующиеся вокруг башни. На ул. 78 Добровольческой бригады 4 полосы, а днем зачастую для проезда всего одна остается. Остальные запаркованы баранами. Возле нашего дома стоит знак - проезд запрещен. Ездят тупо под знак. Паркуют так, что сами проехать потом не могут. Зимой парковались на тротуаре возле школы. Было страшно - там детки ходят в школу, причем малыши, и там же эти бараны ездят и паркуются! Куда смотрит ГИБДД и глава района! Ванкор богатая организация, а все на халяву норовят припарковаться там, где запрещено это делать. Казна города обогатиться, если всем недельку штрафы повыписывать за неправильную парковку и проезд под запрещающий знак!

Ванкор пусть и богатая организация, да вот своего офисного здания не имеет. Парковку и подъезды должен обеспечивать владелец офисного здания. Работники вынуждены парковаться...где и как придется.Конечно не без уродов, но без них ведь нигде и никак... Но с уверенностью могу сказать что 2,3,5,10 ряды парковщиков это точно не работники этих офисов, а те кто туда заскочил на "пару" минут...
А зачем мне на Ванкор устраиваться? Я работаю в другой структуре Роснефти. Что работающие в Башне самые умные!? Кнечно такие "умные" и паркуются посреди проезжей части в 3 ряда... И под запрещающие знаки ездят самые умные! Им же все можно... Они ИЗБРАННЫЕ...и :)
так ты соседка устройся на Ванкор сначала, а потом говори где парковаться, а где нет. Тупица то ты походу, раз сама не догоняешь че пишешь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жаль не пригнали на учения эвакуаторы. Вокруг вечно не проехать. Живем в соседнем доме. Надоели тупицы, паркующиеся вокруг башни. На ул. 78 Добровольческой бригады 4 полосы, а днем зачастую для проезда всего одна остается. Остальные запаркованы баранами. Возле нашего дома стоит знак - проезд запрещен. Ездят тупо под знак. Паркуют так, что сами проехать потом не могут. Зимой парковались на тротуаре возле школы. Было страшно - там детки ходят в школу, причем малыши, и там же эти бараны ездят и паркуются! Куда смотрит ГИБДД и глава района! Ванкор богатая организация, а все на халяву норовят припарковаться там, где запрещено это делать. Казна города обогатиться, если всем недельку штрафы повыписывать за неправильную парковку и проезд под запрещающий знак!
Да. Дымовая шашка была на балконе 22 этажа. МЧС и пожарники молодцы! Очень грамотно сработали! А благодаря тому, что нас регулярно тренируют - гоняют с этими учениями-эвакуациями с завидной регулярностью, никакой паники не было!
Кого-то взбесило, что "Нашли где тренироваться" - из прохожих. А теперь башкой пусть подумают - такие тренировки очень показательны, в том числе и для жителей многоэтажек - чтоб задумались о том, как действовать в случае реальной опасности
Злобный Хемуль
+ 9 0
29 августа 2013 г. 12:58
Пора заводить специальные пожарные бульдозеры со стальным плугом.
Чтобы бороздить парковку для подъезда пожарных машин :)
Ванкорцев гоняли на учениях?
ага:учения учениями, а по факту сгорит все к чертям - к этому "бизнес-центру" на мопеде не подъехать, не то что на пожарной машине и внутри душегубка - коридоры как катакомбы и в лифтах очереди из сотен человек

Ага, наверное накануне учений выгородили проезд для пожарных машин, чтоб никто не запарковался. В реальности к этой башне фиг подъедешь...
123:Да ну, какая у нас бдительность.. Только на телефоны снимать чтобы потом на ютуб выложить..))

блокбастер "карандаш в огне"...
а дым это шашку дымовую в окно высунули, да?
а дым это шашку дымовую в окно высунули, да?
учения учениями, а по факту сгорит все к чертям - к этому "бизнес-центру" на мопеде не подъехать, не то что на пожарной машине и внутри душегубка - коридоры как катакомбы и в лифтах очереди из сотен человек
КВН:А я сразу понял что учение. Пожарные как то нерасторопно ходили вокруг своих автомашин ))))))

а они и на пожаре не очень расторопно, но четко ! без суеты
А я сразу понял что учение. Пожарные как то нерасторопно ходили вокруг своих автомашин ))))))
Так то страшно как кошка по крыше горящего дома гонять. 30 этажей серьезно. Пусть будут и все остальные учебные.
Да ну, какая у нас бдительность.. Только на телефоны снимать чтобы потом на ютуб выложить..))
Костя Траблин
+ 28 1
29 августа 2013 г. 11:21
За реалистичность оценка 5 наверно была поставлена. Бдительность горожан была оценена 10 баллов
  • Оставить комментарий
  • Войти