Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Алексей Додатко: «Решение по ферросплавам принято благодаря единству и совместным усилиям общества и власти»
Против Демагогии
+ 2 0
9 сентября 2013 г. 17:58
(Повторно! Для модератора это тест на свободу слова и плюрализм мнений!!!)
Пора бы прекратить интернет-болтовню про опасность завода ферросплавов. Полезнее призвать на суд общественности губернатора Л. Кузнецова, депутата А.Усса вместе с Акбулатовым и Хлопониным и потребовать от них не демагогии, а ответственных объяснений о том, как и зачем они в 2008 - 2011гг принимали решения о строительстве завода, а сейчас открещиваются от этого и морочат людям головы демагогией об экологии!
И ещё: ведь В.Путин не издал указ о запрете строительства завода, поэтому слова В.Усса и А.Додатко о том, что В.Путин против его строительства — это ложь!
Наблюдатель
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 14:23
деревце:а причем тут Додатко???

Как при чем? Он же член партии слов, а не дел. А примазаться к тому, за что что боролись горожане - наипервейшее дело. Вы вспомните, с самого начала, поняв, что решение их Сибирской сходки людям не нравится, они лезли и в руководство протестов и на трибуну на митингах. Даже палатку около проходной ставили. И блажили дурными голосами - мы мол за народ, мы их волю выполним. Люди боролись, а Додатки руками махали.
Вот и сейчас - мы Вас привели к победе. Они опят забыли, что собака лает, а караван идет. И каравану с шавками не по дороге, хоть они и хотят присоседится.
Михаил Садовский:Да и пусть бы строили...

М.Г. Вы куда пропали? Что , окончательно свой блог закрыли? Где же всетаки можно ознакомиться с материалами Вашего "круглого стола" по известной теме? Ну, не решились , по каким-то причинам, опубликовать, так ведь все равно остались все материалы, даже если Вы были "просто модератором" и работали на заказчика, сейчас уже наверно можно ознакомить общественность с , действительно объективной точкой зрения , действительно, красноярских ученых? А? Подайте пример честности!!!
На не нравятся мягкие знаки в словах, где их быть не должно.
-Капитан, просветите шерифа, пожалуйста.
-Да, сэр. Дж. У., можно тебя на пару слов? Дж. У., слушай, это парень из Лондона,
Англия. Он англичанин, работающий вместе с нашими ребятами.
-Вроде секретного агента.
-Секретный агент?! На чьей стороне?!
а причем тут Додатко???
народ, там уже на этот завод 10 миллиардов потратили,а они веть на дороге не валются такие деньги. Так что всё будет,вопрос времени. просто очередные выборы,уже который раз перед выборами пугают этим заводом.
Михаил Садовский:Да и пусть бы строили...

Точка зрение совсем как у Троцкого, Дзержинского... и прочих лохализаторов...
А чем вам не нравиться завод ферросплавов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да и пусть бы строили...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кроме как он из Едра я так и не узнал где он родился.
может придумали где еще строить? Вот и успокоились. Ведь на Красноярске мир клином не сошелся - есть и другие площадки для такого завода. Просто менее выгодные.
да никакой победы граждан нет, просто выборы!!! щас выборы пройдут и приедут сюда госторбайтеры и будут ночами строить , а потом по скудная надпись в заголовке интернет новостей, "в Красноярске открылся завод ферросплавов" и всё!!! помойму власти на нас давно плюют, ячаться что на мира асфальт подрядчик за свой счёт переделал, а то что я беременную жену за километр от работы высаживал это пофиг, наши неудобства-это наши неудобства, а камри с 0....00 можно всё и стоять под знаком и сделаны они походу по технологии стэлс, потому что гайцы их не видят.
Кто всем минусов натыкал? Защитник Додатко или союзник строительства завода?
Александр КОЗЫРЕВ
+ 21 3
3 сентября 2013 г. 16:33
Рано радуемся! Путин - хозяин своего слова: сегодня дал, завтра забрал назад. К тому же суд никто не отменял.
Выборы пройдут - суд примет решение в пользу ЧЕК-СУ.
А Путин скажет: ах, как неловко получилось, но мы живем в демократическом обществе и не могу влиять на судебную систему.
Да и руководство знает, но делает вид, что радуется вместе с электоратом.
грамотей:Да хоть где рядом не смоим городом.там где живет моя семья и растут мои дети.
Это
типичная позиция "зашоренного" красноярца.
Жрецы принесли жертву , эта жертва ЕФЗ.
священная дерипасовская корова - КрАЗ живет и з@серает город.
Враг государства
+ 9 0
3 сентября 2013 г. 15:38
Если бы был посыл сверху власти(президент) о прекращении какого либо движения по этому вопросу Чек.су давно бы заткнулись и молчали в тряпочку...но они и не собираются.Вывод простой))
Че все такие недоверчивые? можно вобще ниче тут не писать а просто радоваться что завода не будет))
Красноярска
+ 14 1
3 сентября 2013 г. 15:21
А потом Путин скажет- да я поддерживаю красноярцев и тоже против завода, но суд есть суд.
Некто:А Путин у нас кто? Верховный суд или быть может владелец этого завода чтобы такие решения принимать?

Не верховный суд это точно, так что второе.
А ты не думаешь, что где то там тоже может жить семья в которой тоже растут дети?
Может Додатко про эксперимент с энергетикой (оплата) в ЖКХ прокомментирует.
городские и краевые власти изначально были "за" подписав соглашение о строительстве. так что о каких совместных усилиях вы говорите? исключительно энтузиазм и забота населенияо себе и своем здоровье вывела эту тему в одну из самых скандальных и самых обсуждаемых. это победа не власти, а граждан
Да хоть где рядом не смоим городом.там где живет моя семья и растут мои дети.
Посмотрим после выборов.
А Путин у нас кто? Верховный суд или быть может владелец этого завода чтобы такие решения принимать?
"завод в окрестностях Красноярска строиться не будет" (с) А где будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти